Компания друзей.

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
<День 14:08> Pov. Вару. Автор: Вару уже проснулся и пошел на кухню и увидел, что Феликс флиртует с Зонтиком. Вару: _Сахарный передоз флиртует с моим возлюбленным? Так так так он же говорил про это какой у меня там план ах да я же его еще не придумал!_ Феликс: Твои глаза такие красивые! Зонтик: Эм Спасибо? Вару: _Иш какой так надо влится к ним в разговор!_ Автор: Вару начал говорить с ним и Феликс тоже начал ревновать. Они отошли в гостинную и начали спорить. Зонтик в это время начал готовить. Феликс: Эй ты че делаешь ты же знаешь, что Зонтик мой! Вару: Он твой? С каких пор он твой!? Феликс: Не твой же! Вару: Нет мой! Феликс: Чего? Вару: То, что услышал! Феликс: Слушай, а давай ка ты свалишь из наших отношений. Вару: А как давно ты в него влюбился? Феликс: Ну неделю назад.. Вару: А я год так, что он мой! Феликс: Нет он не твой! Автор: Ребята начали дратся и на это прибежал Зонтик , Пик и Ромео. Зонтик: Ребята прошу хватит! Пик: Что вы себе позволяете! Ромео: Хватит! Автор: Они резко начали драться их отругали. Вару взял Трефового Валюта и потащил к себе. Феликс не успел не чего сказать ведь Вару уже привел Зонтика к себе. После этого он закрыл дверь на замок. Зонтик: Вару, что то случилось? Вару: Вообщем в тебя влюбился Сахарный Передоз! Зонтик: Ч.. Что? Вару: То, что услышал! Зонтик: Я даже не знаю, что сказать.. Ты ему хотел помочь признатся? Вару: Нет наоборот предотвратить! Зонтик: То есть? Вару: Он не достоин тебя! Зонтик: То есть? Вару: В тебя еще 1 человек влюблен! Зонтик: То есть? Вару: Тебе придется выбрать.. Зонтик: Из кого? Вару: Он или... Я не хочу думать об этом мне жаль этого человека. Феликс любит тебя только неделю, а тот человек где то год. Зонтик: Меня кто то любит в образе Тряпке? Вару: Угу. Зонтик: Но кто второй? Вару: Это.. Автор: Вару подошел к Зонтику ,обнял его и сказал ему на ухо. Вару: Я тебя люблю. Это взаимно? Зонтик: Я думаю, что да.. Автор: Вару сильно обнял Зонтика и у него потекла слеза. Вару: Я...я.я. Думал ты с.сс..скажешь нет.. Зонтик: Все хорошо я же сказал да.. Вару: Угу.. Ну и ,что будем делать когда Феликс будет спрашивать? Зонтик: Я ему откажу. Вару: Ладно. Может посмотрим ,что нибудь в телефоне? Зонтик: Да давай. Автор: Ребята легли и начали смотреть ютуб резко к ним постучался Феликс. Вару: Кто там? Феликс: Это я Феликс мне нужно с тобой поговорить! Вару: Ладно сейчас! Автор: Вару спрятал Зонтика под кровать и после этого валет пик открыл дверь. Феликс вошел, а Вару закрыл за ним дверь. Вару: Ну, что хотел? Феликс: Я тут думаю признатся Зонтику в любви где он? Вару: Я не знаю. Феликс: Ну ладно я пойду. Автор: Феликс вышел из комнаты и Вару закрыл за ним дверь. Вару: Надо бы тебе от сюда выйти. Зонтик: Ладно. Автор: Зонтик вышел из комнаты Вару и пришел на кухню и к нему подошел Феликс. Вару в это время просматривал за ними. Феликс: Эм Зонтик.. Зонтик: м? Феликс: Ты мне нравишься это взаимно? Зонтик: Как бы тебе это сказать.. Прости, но нет.. Феликс: Эх ладно я понимаю. Автор: Зонтик пришел к себе в комнату и начал писать Вару. Валет пик увидел сообщение от Зонтика. Зонтик: [ Вару ] Вару: [ что такое Зонтя? ] Зонтик: [Пойдем погуляем и купим мне успокоительное? ] Вару: [ Ладно давай одевайся я тоже пойду оденусь ] Автор: Зонтик с Вару переоделись и человек с бирюзовыми волосами, как вдруг к ним опять подошел Феликс. Феликс: Вы куда? Вару: Погулять. Феликс: Ладно. Автор: Ребята вышли из дома. Они пошли в аптеку и по пути болтали о своём. Вару: Зонть Зонтик: Что? Вару: Как признаватся будем , что встречаемся? Зонтик: Можем написать в группу.. Вару: А давай прямо сейчас. Зонтик: Ну давай пищи ,что ли. Вару: [Ребята мы с Зонтиком встречаемся] Зонтик: Ну, что написал? Вару: Ага. Зонтик: *подошел и обнял* а они ,что написали? Вару: Так смотри. Куромаку: [Вару это не логично Зонтик бы не согласился!] Пик: [ Тупая шутка.. ] Феликс: [ Согласен] Зонтик: А может пойдем на крышу? Вару: Ага. Автор: Вообщем ребята пришли на крышу и смотрели на небо. Зонтик: А тут красиво! *обнял Вару* Вару: Угу *обнял в ответ* Зонтик: Ну, что делать будем? Вару: Даже не знаю. Зонтик: Вару, а сколько время? Вару: 17:04 Зонтик: Ладно. Вару: Может быть пойдем домой, а то мы долго гуляли. Зонтик: Ну давай. Автор: Вару понес своего сенпая домой. Зонтик заснул и начал сопеть. Он открыл дверь и вошел. На дороге стояли Пик и Куромаку. Пик: Так все же ты не шутил? Вару: Да я не шутил и можно не шуметь, а то Зонтика разбудите. Пик: Я пойду к себе. Вару: угу. Автор: Куромаку не чего не сказав ушел к себе. Вару донес Зонтика до гостиной и вспомнил, что к нему должен придти Джокер. Вару: [Джокер когда придешь?] Джокер: [ Через минут 5 ] Вару: [ Ладно] Автор: Вару сидел на диване, а Зонт лежал у него на коленях. Зеленый поглаживал длинные волосы паренька на коленях, как вдруг явился Джокер. Джокер: Привет всем! Ох е Вару: Посмотри на него. Джокер: Да вижу. Зонтик: А че происходит? Джокер: Ты в раю. Зонтик: Да ты меня заебал со своими шутками уже. Вару: Чего? Зонтик: А ой забыл. Джокер: Ну ладно. Вы встречаетесь? Вару: Ну тип того. Джокер: А ты говорил, что тебя не кто не любит. Зонтик: Ну я так думал.. Джокер: Ты не думал так тебе это твердили.. Вару: У меня к вам вопрос. Джокер: Какой? Вару: Как я знаю у вас была какая то компания и один член мертв вопрос, как он умер? Джокер: Какой то придурок толкнул его под поезд Зонтик пытался, что то сделать, но не смог. Зонт кстати ты перестал же за это себя винить? Зонтик: Куромаку.. Джокер: Понятно.. Я говорю тебе ты не виноват не кто из нас не смог это предотвратить! Вару: Ладно ребят может посмотрим ,что нибудь? Джокер: Да давайте. Автор: Пока они смотрели фильм Зонт сидел на коленях у Вару к ним присоединились все остальные клоны и резко актер решил расскрыть все свои карты. Ведь исполнять роль тряпки ему надоело. Но перед этим одеть свою старую одежду. Зонтик: Я отойду? Вару: Ага. Автор: Зонтик ушел к себе. Он одел черную футболку и джинсы. На его руках виднелись бинты. Он снял линзы. И вытер тональник с глаза. Левый глаз был белым и на нем красовался шрам. После он пришел к ребятам в гостинную. Вару: Зонтик? Джокер: Да это Зонт до того, как он познакомился с вами. Куромаку: Эм.. Пик: То есть все это время ты был другим? Зонтик: Все это время я исполнял роль тряпки, но меня это немного подзаебало. Джокер: Пиздешь это его не подзаебало ,а его это полностью заебало! Зонтик: Я же просил меня не поправлять! Джокер: ой Бля. Автор: Зонтик начал бежать за Джокером. Ну вообщем все отреагировали нормально. Так же все ребята стали нормально к друг другу Относится, а на этом конец части. To be continued.. Автор: Стоп ,но мне не о чем рассказать. Эх ну, как вы поняли это конец надеюсь вам понравилось. Это мой 2 фф кстати в жизни ну, что же где там заставка, а вот! Ну ждите новых работ от меня либо же можете прочитать старую работу "Сложное прошлое Тряпки" The end!
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)