Часть 6
26 сентября 2021 г., 19:03
Примечания:
Ну, что же вот новая часть.
<День 14:08>
Pov. Вару.
Автор: Вару уже проснулся и пошел на кухню и увидел, что Феликс флиртует с Зонтиком.
Вару: _Сахарный передоз флиртует с моим возлюбленным? Так так так он же говорил про это какой у меня там план ах да я же его еще не придумал!_
Феликс: Твои глаза такие красивые!
Зонтик: Эм Спасибо?
Вару: _Иш какой так надо влится к ним в разговор!_
Автор: Вару начал говорить с ним и Феликс тоже начал ревновать. Они отошли в гостинную и начали спорить. Зонтик в это время начал готовить.
Феликс: Эй ты че делаешь ты же знаешь, что Зонтик мой!
Вару: Он твой? С каких пор он твой!?
Феликс: Не твой же!
Вару: Нет мой!
Феликс: Чего?
Вару: То, что услышал!
Феликс: Слушай, а давай ка ты свалишь из наших отношений.
Вару: А как давно ты в него влюбился?
Феликс: Ну неделю назад..
Вару: А я год так, что он мой!
Феликс: Нет он не твой!
Автор: Ребята начали дратся и на это прибежал Зонтик , Пик и Ромео.
Зонтик: Ребята прошу хватит!
Пик: Что вы себе позволяете!
Ромео: Хватит!
Автор: Они резко начали драться их отругали. Вару взял Трефового Валюта и потащил к себе. Феликс не успел не чего сказать ведь Вару уже привел Зонтика к себе. После этого он закрыл дверь на замок.
Зонтик: Вару, что то случилось?
Вару: Вообщем в тебя влюбился Сахарный Передоз!
Зонтик: Ч.. Что?
Вару: То, что услышал!
Зонтик: Я даже не знаю, что сказать.. Ты ему хотел помочь признатся?
Вару: Нет наоборот предотвратить!
Зонтик: То есть?
Вару: Он не достоин тебя!
Зонтик: То есть?
Вару: В тебя еще 1 человек влюблен!
Зонтик: То есть?
Вару: Тебе придется выбрать..
Зонтик: Из кого?
Вару: Он или... Я не хочу думать об этом мне жаль этого человека. Феликс любит тебя только неделю, а тот человек где то год.
Зонтик: Меня кто то любит в образе Тряпке?
Вару: Угу.
Зонтик: Но кто второй?
Вару: Это..
Автор: Вару подошел к Зонтику ,обнял его и сказал ему на ухо.
Вару: Я тебя люблю. Это взаимно?
Зонтик: Я думаю, что да..
Автор: Вару сильно обнял Зонтика и у него потекла слеза.
Вару: Я...я.я. Думал ты с.сс..скажешь нет..
Зонтик: Все хорошо я же сказал да..
Вару: Угу.. Ну и ,что будем делать когда Феликс будет спрашивать?
Зонтик: Я ему откажу.
Вару: Ладно. Может посмотрим ,что нибудь в телефоне?
Зонтик: Да давай.
Автор: Ребята легли и начали смотреть ютуб резко к ним постучался Феликс.
Вару: Кто там?
Феликс: Это я Феликс мне нужно с тобой поговорить!
Вару: Ладно сейчас!
Автор: Вару спрятал Зонтика под кровать и после этого валет пик открыл дверь. Феликс вошел, а Вару закрыл за ним дверь.
Вару: Ну, что хотел?
Феликс: Я тут думаю признатся Зонтику в любви где он?
Вару: Я не знаю.
Феликс: Ну ладно я пойду.
Автор: Феликс вышел из комнаты и Вару закрыл за ним дверь.
Вару: Надо бы тебе от сюда выйти.
Зонтик: Ладно.
Автор: Зонтик вышел из комнаты Вару и пришел на кухню и к нему подошел Феликс. Вару в это время просматривал за ними.
Феликс: Эм Зонтик..
Зонтик: м?
Феликс: Ты мне нравишься это взаимно?
Зонтик: Как бы тебе это сказать.. Прости, но нет..
Феликс: Эх ладно я понимаю.
Автор: Зонтик пришел к себе в комнату и начал писать Вару. Валет пик увидел сообщение от Зонтика.
Зонтик: [ Вару ]
Вару: [ что такое Зонтя? ]
Зонтик: [Пойдем погуляем и купим мне успокоительное? ]
Вару: [ Ладно давай одевайся я тоже пойду оденусь ]
Автор: Зонтик с Вару переоделись и человек с бирюзовыми волосами, как вдруг к ним опять подошел Феликс.
Феликс: Вы куда?
Вару: Погулять.
Феликс: Ладно.
Автор: Ребята вышли из дома. Они пошли в аптеку и по пути болтали о своём.
Вару: Зонть
Зонтик: Что?
Вару: Как признаватся будем , что встречаемся?
Зонтик: Можем написать в группу..
Вару: А давай прямо сейчас.
Зонтик: Ну давай пищи ,что ли.
Вару: [Ребята мы с Зонтиком встречаемся]
Зонтик: Ну, что написал?
Вару: Ага.
Зонтик: *подошел и обнял* а они ,что написали?
Вару: Так смотри.
Куромаку: [Вару это не логично Зонтик бы не согласился!]
Пик: [ Тупая шутка.. ]
Феликс: [ Согласен]
Зонтик: А может пойдем на крышу?
Вару: Ага.
Автор: Вообщем ребята пришли на крышу и смотрели на небо.
Зонтик: А тут красиво! *обнял Вару*
Вару: Угу *обнял в ответ*
Зонтик: Ну, что делать будем?
Вару: Даже не знаю.
Зонтик: Вару, а сколько время?
Вару: 17:04
Зонтик: Ладно.
Вару: Может быть пойдем домой, а то мы долго гуляли.
Зонтик: Ну давай.
Автор: Вару понес своего сенпая домой. Зонтик заснул и начал сопеть. Он открыл дверь и вошел. На дороге стояли Пик и Куромаку.
Пик: Так все же ты не шутил?
Вару: Да я не шутил и можно не шуметь, а то Зонтика разбудите.
Пик: Я пойду к себе.
Вару: угу.
Автор: Куромаку не чего не сказав ушел к себе. Вару донес Зонтика до гостиной и вспомнил, что к нему должен придти Джокер.
Вару: [Джокер когда придешь?]
Джокер: [ Через минут 5 ]
Вару: [ Ладно]
Автор: Вару сидел на диване, а Зонт лежал у него на коленях. Зеленый поглаживал длинные волосы паренька на коленях, как вдруг явился Джокер.
Джокер: Привет всем! Ох е
Вару: Посмотри на него.
Джокер: Да вижу.
Зонтик: А че происходит?
Джокер: Ты в раю.
Зонтик: Да ты меня заебал со своими шутками уже.
Вару: Чего?
Зонтик: А ой забыл.
Джокер: Ну ладно. Вы встречаетесь?
Вару: Ну тип того.
Джокер: А ты говорил, что тебя не кто не любит.
Зонтик: Ну я так думал..
Джокер: Ты не думал так тебе это твердили..
Вару: У меня к вам вопрос.
Джокер: Какой?
Вару: Как я знаю у вас была какая то компания и один член мертв вопрос, как он умер?
Джокер: Какой то придурок толкнул его под поезд Зонтик пытался, что то сделать, но не смог. Зонт кстати ты перестал же за это себя винить?
Зонтик: Куромаку..
Джокер: Понятно.. Я говорю тебе ты не виноват не кто из нас не смог это предотвратить!
Вару: Ладно ребят может посмотрим ,что нибудь?
Джокер: Да давайте.
Автор: Пока они смотрели фильм Зонт сидел на коленях у Вару к ним присоединились все остальные клоны и резко актер решил расскрыть все свои карты. Ведь исполнять роль тряпки ему надоело. Но перед этим одеть свою старую одежду.
Зонтик: Я отойду?
Вару: Ага.
Автор: Зонтик ушел к себе. Он одел черную футболку и джинсы. На его руках виднелись бинты. Он снял линзы. И вытер тональник с глаза. Левый глаз был белым и на нем красовался шрам. После он пришел к ребятам в гостинную.
Вару: Зонтик?
Джокер: Да это Зонт до того, как он познакомился с вами.
Куромаку: Эм..
Пик: То есть все это время ты был другим?
Зонтик: Все это время я исполнял роль тряпки, но меня это немного подзаебало.
Джокер: Пиздешь это его не подзаебало ,а его это полностью заебало!
Зонтик: Я же просил меня не поправлять!
Джокер: ой Бля.
Автор: Зонтик начал бежать за Джокером. Ну вообщем все отреагировали нормально. Так же все ребята стали нормально к друг другу Относится, а на этом конец части.
To be continued..
Автор: Стоп ,но мне не о чем рассказать. Эх ну, как вы поняли это конец надеюсь вам понравилось. Это мой 2 фф кстати в жизни ну, что же где там заставка, а вот! Ну ждите новых работ от меня либо же можете прочитать старую работу "Сложное прошлое Тряпки"
The end!
Примечания:
Спасибо, что дочитали пишите отзывы я то думал я смогу продлить сюжет , но нет. Вообщем у меня есть идеи для работ так, что ждите моего следующего появления!