Сестры

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 765 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Знакомым,даже не смотря на то что его лицо скрывал искажатель. Алиса продолжала об этом думать уже придя домой. Так стоп. Искажатель? Софи ведь жила в Запретном городе. От куда там искажатель?? Надо будет расспросить отца. Ждать долго не пришлось. Отец пришел вечером. -Привет-сказала Алиса сбежав на первый этаж сразу же как услышала звук открывающейся двери. -Привет,Алиса. Как урок с Тирганом? Как Софи справилась? -Да пап... Софи? А нормально. Я смогла проникнуть к ней в разум... - Правда? Как? - Да просто я будто проход нашла . Пап там воспоминание... - Какой проход? -Да,это не важно,послушай... - Алис, это важно расскажи об этом. - Эххх - пробурчала недовольно Алиса.- в общем,Тирган не смог проникнуть в разум к Софи . Попробовала я. Сначала тоже все было пусто ,но потом я будто почувствовала дверь и догадалась что нужен какой то пароль. Сказала что я ее сестра и прошла в ее мысли. - Рассказала что ты ее сестра?! Алиса я же просил! - Да ,нет она не услышала я... - Она доверилась тебе на подсознательном уровне... Хммм. Это логично. Если ее разум будет доверять кому то очень сильно, то в него будет просто попасть. -Да! Я у нее в мыслях увидела воспоминание,правда оно было какое-то расплывчатое и с помехами, будто его пытались стереть. Там был мальчик с искажателем и он ... - Да да. Это мы стёрли ей это воспоминание, мы так и не смогли понять что это за мальчик. Но Софи воспоминание не видела? - Нет. - Хорошо. - А да пап почему телепатию... - Ладно ,Алис, я сейчас занят. Про Софи нет ничего нового? -...вел не ты а Тир... Что? С Софи ? Нет больше нечего вроде. - Хорошо, мне надо идти заниматься делами. И он скрылся в своем кабинете . Так и не дав Алисе договорить, по сути он послушал про Софи и все. Даже как дела у Алисы не спросил. К Софи у Алисы проступали все более негативные эмоции. Потом ещё эта ситуация на физкультуре. Фитц как обычно выйграл Алису, хоть и почти проиграл. Так вот она обычно оставалась с ним один на один. А тут он вышел в финал с Софи. И в итоге их обоих впечатало в стену. Что это было Алиса не могла и предположить. Пройдя домой после этого она вновь поговорила с папой. -Привет Алиса. Что нового? Что с Софи? -С Софи? - Алиса уже свыклась с тем что отец окончательно переключился на Софи. И даже перестал называть Алису "Лиссой" , хоть раньше частенько ее так называл. - сегодня был чемпионат по пятнанию, Фитц и Софи вышли в финал шарик завис между ними и они разлетелись в разные стороны впечатавшись в стены. - Интересно ... Что же произошло? - Я не знаю.-сказала Алиса слегка раздражённо ,и удалилась в свою комнату.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник