🏳️‍🌈•[ ♣️ Мой любимый котик, Куромаку ♠️ ]•🏳️‍🌈

NC-17
В процессе
111
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

`|[ 💦 Гром ⚡ ]|`

Настройки
Примечания:
Вернёмся в ночь,в которую произошло ещё кое что интересное~ •|[ 03:42 ]|• *Гром* Гром прозвучал так же внезапно как и начался дождь. Он стучал по окнам и карнизам,настукивая по ним небольшими капельками. Гром повторился снова,он был таким громким и пугающим... Ну,по крайней мере для одного клона. Пока всё... Ну почти все спали, Габриэль, наверное из-за хорошего слуха, проснулся. Гром его очень пугал и застовлял зарываться под одеяло,в надежде что оно его спасёт,мы же все знаем что одеяло - это лучшее укрытие. С каждым новым звуком,Габри всё сильнее кутолся в одеяле,ведь из-за своего слуха он слышит в 2 раза сильнее. Спустя небольшое количество времени,ушастик решил пойти к Данте в комнату,он и успокоит и позволит остаться спать у него. Тихо встав с кровати,Габри направился к выходу из комнаты. Пройдя в коридор,он подошёл к лестнице на 2-й этож. Поднявшись,он пошел по коридору который вёл к комнате Данте. Но проходя мимо комнаты Пика,Габри услышал шебуршание. Решив заглянуть,он нашел хозяина комнаты не спящим а сидящем в телефоне. - "Может попроситься к Пику?.. А что если он откажет? Стоит попробовать. Данте все равно будет сложно разбудить... " -Подумал валет, всё таки решив попроситься к Пику. - Пик?.. -Тихо спросил Габри,что отвлекло Пика и заставило обратить внимание на эльфика. - М? Габриэль,что ты здесь делаешь? 3 часа ночи,иди спать. -Сказал Пик,отрываясь от телефона и садясь на кровать. - М-мне страшно... -Опустив голову, сказал Габриэль. Удивлённо вскинув брови,Пик спросил: - Ты боишься грозы? -На этот вопрос король получил кивок головой. Глубоко вздохнув, длинноволосый продолжил - Габри,иди сюда -Жестом подзывая к себе эльфа,сказал Пик. Подойдя к кровати,Габриэль сел на краюшек кровати. - Ох~... Как мило с вашей стороны,Пиковый Король. -Внезапно раздался голос с другой кровати,который напугал Габри,заставив его вздрогнуть и полностью забраться на кровать,прижавшись к стенке. - Кир! -Вскрикнул Пик,бросив злой взгляд на своего соседа,и свое оружие. - Кх... Я пытаюсь заснуть,и не хочу слушать это "тИлЯчЕи" нежность. -Закончив,Кир отвернулся от противной ему картины,и снова начал пытаться уснуть. - Хр... Габриэль,не обращай на него внимание. Успокоился. -Повернув голову обратно к бубновому,сказал,попытаясь сделать более нежный тон,Пик. - П-Пик,а можно я с тобой посплю? -Сразу после этой фразы,гром снова повторился. Габриэль вскрикну и прижался к королю пик. - Тише,тише,можешь переначивать у меня. -Сказал Пик,поглаживая Габри по спине. - Правда?.. - Да. °|[ * * * ]|° •|[ 06:35 ]|• - "Угораздило же меня проснулся в 6 СУ*А УТРА!" -Думал Вару,рыская по полка на кухни,ищя кофе. - "Ну хотя бы чай?.. " -Слезно подумал Вару. Поиски успехам не увенчались,но в голову Вару пришла другая "гениальная" идея. - "Точно! У Курилки он 100% должен быть! " -От этой мысли глаза у вальта загорелись. Быстро направился на 2-й этаж. Подойдя к двери в комнату Короля,Вару быстро зашёл и начал рыскать по полкам и шкафам,ведь Куро мог проснуться,обычно он встаёт ни свет ни заря. Открыв самый последний шкафчик,Вару нащюпал какую-то тетрадку. Подняв её на уровне глаз,до него дошло что это... - "Дневник Курилки?!" -Да,он угодал. Эта серая,48-и листовая тетрадка действительно была его дневником. Решив забрать его и прочитать позже,но продолжал искать кофе,что вскоре у него получилось. Выйдя из комнаты,он зашёл к себе и оставил дневник на своём столе. °|[ Продолжение Следует... ]|°
Примечания:
111 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)