Не чем не примечательный день
18 сентября 2021 г., 17:00
—Шесть часов утра.. На улице всё только начинает просыпаться. Птицы поют за окном. И в принципе все хорошо, но звонит будильник
—ALL RIGHT, STAR PARK
WE'RE THE BAD RANDOMS
AND WE'RE READY TO RUIN YOUR DAY
YOU WANT A GOOD TIME
—Сонно потирая глаза, я встала с кровати, и начала собирать портфель. Обычный утро четверга не так ли? Уже придя в школу не чего необычного не происходило, пацаны бегали по коридору, Маша с Эвелиной на улице читают вместе яой, а вот что делали другие девочки не было мне известно, да, и несильно мне надо было это. В голове была каша из мыслей, уже пятый, предпоследний урок, дико хочется спать, не удивительно так как я встала в шесть утра, и мне надо решать этот чёртов тест по алгебре, блять зачем я об этом вообще думаю? Мне надо делать тест по алгебре, хммм 993-1007+11038=? вообще изи пример =11052, так, ну всё сделано, круто. Звонок на перемену. Делать мне на перемене нечего, поэтому я ходила по классу, потом я села на парту и начала орать
—Ахх, пердечный сриступ.
—Эм, ну, это не твоя фраза, как бы лол, я её придумал.
—М, ну типо, я её придумала, лол, Саня потдвердит
—Ну, да, лол.
Звонок на последний урок, это был русский, ничего нового не произошло, и не удивительно. После уроков я решила остаться в классе, так как я хотела поиграть в бравл старс, в классе ещё было 2 человека помимо меня, Рома и Саня. Рома играл во что - то, а Саня судорожно искал свой галстук, классная куда-то ушла, но тут раздаётся звук закрывания двери, нас закрыли..
—Пацаны мне кажется что нас закрыли!(