Надеюсь она выйдет
17 сентября 2021 г., 20:04
Она была льдом и пламенем
На первый взгляд она была
слишком тихая и спокойная
слишком невзрачная и покладистая
слишком хрупкая и нежная
Она могла сжечь весь мир своим гневом
Но ей би никто не поверил,
ведь она была
слишком слабая и милая
слишком сладкая ей так и хотелось помочь
Но второй раз на неё никто не смотрел
Она могла сжечь весь этот мир к чертям,
Если би не её ледяное спокойствие
Как жаль что никто не смотрит дважды
Ведь со второго раза невозможно не заметить её настоящий взгляд
Покажите ей как быть собой
Как раскрыть всё что рвется наружу
Может просто мир ещё не готов к ней
Никто не готов
Им лучше видеть маску чем ядро
Интуиция ей не врёт таких людей как она единицы на века
Она может сжечь весь этот мир
Но боится своего же огня
Но что же прячется под маской?
Что будет если она сможет вырваться с клетки
Которую сама же и построила?
Как ей найти путь к себе?
Она может сжечь весь этот чёртов мир