***
И так. Следующий день. Т/и проснулась сама без будильника. «Странно, будильник не ещё звонил. Сколько сейчас времени?»-думала Т/и и включила свой телефон. Время 04:37. «Почему я в это время проснулась?»-сказала при себе. Немного притянула ногу и... Резкий боль голенях. Ей было настолько больно, что даже когда и двигала дальше ногами боль не ушла. Она решила сесть. Немного приподнявшись, боль исчезла. Т/и легла спать дальше. Будильник созвинел. Т/и проснулась и сразу же пошла умываться. Так как со вчерашнего дня она была уставшей, не хотела сделать маску. Ну и сейчас ей кажется что её лицо ужасная. Но так как Т/и делала это почти каждый день, её лицо было всё же чистой. «Надо уже завтракать. А то опаздаю»-сказала Т/и и пошла на кухню. Она успела только воды набрать в бутылку (она собой взяла бутылки воды каждый день) и посмотреть время. «О боже, уже 06:54! Я опаздываю!»-сказала Т/и и пошла быстро переодеваться. «Где же мой крем? Я же его поставила на полку!». Искала везде где знала но не нашла свой крем. «Да вот же он!». На поиски крема для лица ушло где то 7 минут. А на переодевание ушло 10 минут(большую часть взяли капроны). —Хмм... Что же мне надеть? Кеды или туфли?–думала и решила надеть кеды. Взяла рюкзак и вышла. Время 07:18. Она пошла в школу с обычным темпом. Уже в школе. Толпа стоят в колидоре. Т/и зашла в эту толпу и быстренько попала в класс. Полусонная и не позавтракавшая Т/и хотела уже спать. Первый урок была География. Звонок. Пришла учительница по географии и начала ввести урок. Прошло 20 минут. Т/и всё это время писала конспекты и слушала Географичку. Звонок. Для неё быстро пошло 1й урок. Теперь 2й урок у неё была Алгебра. Для Т/и этот предмет слишком сложный. Кстати, в этот день её подруга не пришла потому что заболела. И ей стало грустно что рядом никого нет кто обнимает её всегда. 5-ти минутный звонок очень быстрый. До начала урока осталось 2 минуты. Однаклассники Т/и сами там веселились и даже не поздоровались. Для Т/и это уже давно стало нормальным. И так, 2 минуты тоже очень быстро пошли. Звонок. Учитель по алгебре пощдорвался с классом и начал спрашивать о домашних задании. Проверка д/з отняло 10 минут. Открылся дверь. Зашла классная руководительница. —Здравствуйте, извините что прирываю ваш урок но мне надо сказать информацию этому классу. Это очень быстро, если вы разрешите я могу быстро сказать это им.- спросила Классная руководительница —Здравствуйте, да конечно.-ответил учитель по алгебре. —Дети, сегодня к нам в школу должны приехать из парламентов так что можете сегодня не шуметь на уроках! Иначе нашу школу из-за вас могут назвать шумным. —Да, хорошо!-ответили ей ученики. —Хорошо, продалжайте урок-скажала учительница и дальше шёл урок. Спустя 13 минут открылся дверь. Там были люди не из парламента а какие то 3 парни. 1й был одет в белом рубашке и в чёрных джинсах с черными мужскими туфлями. 2й парень был одет в полосаточном костюме и с лёгкой ботинкой. Он был блондином. А 3й парень был в одет в одном рубашке и в обтягивающих джинсах. Они все были в масках и выглядели они как будто им от 19 до 21. Т/и всё время писала то что было на доске. Ей не было времени посмотреть что за люди. Т)и была важна только учёба. Это парни зашли в класс.Часть 2
17 сентября 2021 г., 20:16
Не покидай