Под сакурой

G
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 902 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Что это за чувства?

Настройки
Вечер,солнце начинает садиться,и понемногу начинает темнеть,но двух девушек,сидящих под одной из многих сакур в Инадзуме-это не особо волнует Аяка-дочь Клана Камисато,позвала одну из своих немногих подруг прогуляться,показать ей красивые места Инадзумы. Не то что бы она знала много мест,Аяка не так часто выходила на прогулки вне города. После смерти её родителей на неё и её брата свалились все обязаности Клана,так что времени на прогулки даже в городе у неё особо не было. Но в тот день всё было иначе. Прошло уже несколько дней после того как Охота на Глаза Бога прекратилась. Всё наконец-то закончилось. А всё благодаря ей-Люмин,путешественница которая пришла в Инадзуму что бы встретиться с Сёгуном,а в итоге она всех спасла. В очередной раз. Аяка слышала о её подвигах ещё до того как она приехала в Инадзуму. Когда Аяка услышала что Люмин приехала в Инадзуму-она знала,что та сможет им помочь. И она была права. В тот день у Аяки не было много дел,большую часть работы взял на себя её брат. Поэтому Аяка решила позвать Люмин прогуляться,только они вдвоем,без Паймон,подруга Люмин,которая всегда её сопроваждает в её путешествиях. Не то что бы Аяка не любила Паймон,наоборот,Паймон её очень веселила. Но в тот день она хотела побыть только с Люмин,в первую очередь что бы поблагодорить за всё что она сделала. Но была ли ещё какая то причина? Аяка не была до конца уверена-хотела ли она ещё что то от этой прогулки или нет. Она не могла скрывать то что она стала очень часто думать о Люмин,о её волосах цвета пшеницы,прекрасных янтарных глазах... Аяка не совсем понимала что она чувствовала. Но это сейчас не важно,прямо сейчас они сидели под огромной сакурой и просто молчали. -Люмин.. Аяка всё таки решила прервать тишину. -М? -А ты бы не хотела остаться в Инадзуме подольше? 'О Архонты,зачем я это спросила?'-подумала Аяка. Люмин просто усмехнулась. -Если честно... Люмин на секунду замолчала. -Мне бы хотелось остаться здесь подольше Аяка перевела свой удивлённый взгляд на Люмин,до этого они не смотрели друг на друга,они просто смотрели в никуда. -Правда? -Да,после того как вся эта ситуация закончилась-здесь стало очень спокойно и комфортно Люмин усмехнулась. -А ведь когда я только приехала мне хотелось скорее уйти отсюда.. Люмин посмотрела на Аяку,в то время как Аяка перевела свой взгляд на траву. -Не пойми меня неправильно,просто тогда атмосфера была совершенно другой Аяка снова посмотрела на Люмин. -Всё нормально,я прекрасно понимаю тебя-с улыбкой ответила Аяка Теперь они смотрели друг на друга. Аяка засмущалась и хотела отвести взгляд,но у неё не получилось. Янтарные глаза Люмин будто загипнотизировали её,она не могла отвести взгляд. Неловкое молчание прервала Люмин,которая начала смеяться. Этот смех...такой красивый и нежный...Аяке хотелось слушать его вечно. Вскоре они уже обе заливались смехом. Спустя несколько минут они уже снова сидели,молчали и смотрели в никуда,только на этот раз гораздо ближе чем до этого. Аяка думала о том что творилось у неё в душе. Она всё никак не могла понять почему её так тянет к Люмин. Почему ей хотелось быть рядом с ней и разговаривать,не важно о чём,ей нравилось просто слушать голос Люмин,он её успокаивал. 'Как понять что это за чувства..?'-подумала Аяка. Вдруг она почувствовала что другая рука нежно касается её руки. Она посмотрела на свою руку,и увидела на ней нежную руку Люмин. Люмин продолжала смотреть в никуда. Аяка решилась и сплела их пальцы,и придвинулась ближе к Люмин,теперь они сидели уже совсем близко,Аяка могла чувствовать как их бёдра соприкасаются. От этой мысли Аяка засмущалась,и лёгкий румянец появился на её щеках. Они так молча сидели минут 5. Аяка решила прервать молчание. -Люмин...я хотела сказать тебе спасибо.. Люмин повернула голову к Аяке. -М? За что? -За то что ты сделала для всей Инадзумы. Я знаю что ты приехала сюда не ради этого,и всё равно ты нам помогла поэтому...спасибо.. Люмин улыбнулась. -Не за что. Люмин отвернулась,и молчание снова началось. Спустя не так много времени,Люмин в очередной раз прервала молчание,фразой которую Аяка совсем не ожидала услышать: -Луна сегодня красивая,правда? Луна уже давно появилась,она светила довольно ярко,поэтому девушкам было всё хорошо видно. 'Осталось понять что именно она имела ввиду под этой фразой..'-подумала Аяка В Инадзуме эта фраза считалась ещё признанием в любви,и Аяка знала что надо ответить что бы сказать что чувства взаимны. 'Но знает ли о значении этой фразы Люмин?' Девушка не знала что ответить. Вдруг она ответит не так? Она слишком долго думала что ответить,поэтому Люмин повернула голову к Аяке. Аяка всё таки разобралась в том что её так долго терзало. -Настолько красивая,что умереть можно-ответила Аяка,повернув голову к Люмин. Они снова смотрели друг на друга. У Люмин был удивлённый взгляд,в то время как Аяка была очень серьёзной. Люмин усмехнулась и приложила свою руку к щеке Аяки. Другую руку она положила на плечо Аяки,чуть чуть придвинувшись у ней. Теперь уже у Аяки был удивлённый взгляд. Видимо она дала правильный ответ. -Позволишь..? Аяка кивнула. Лицо Люмин оказалось очень близко,и их губы сомкнулись в нежном,и даже немного неуверенном поцелуе. Аяка положила свою руку на руку на руку Люмин,которая лежала на ее плече. Аяка совсем забыла о её переживаниях. Она поняла что за чувства всё это время преследовали её. Она не знала,что в это время творилось в голове у Люмин,но её это не волновало,она просто наслаждалась моментом. Их губы разошлись,что заставило Аяку немного загрустить. Она хотела всю ночь сидеть в обьятиях Люмин и чувствовать её губы на своих губах. Люмин отстранилась и поднялась с травы. Встряхнув подол платья,она подала свою руку Аяке. -Пойдём,прекрасная леди,а то тебя наверняка уже ищут. Аяке усмехнулась и поднялась с помощью Люмин. До дома Аяки они шли за руки,ни на секунду не отпуская друг друга.
Примечания:
45 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)