Спасительница от ужаса реальности.

G
Заморожен
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 255 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Второй день в лабиринте и возвращение.

Настройки
Примечания:
*Утро* В Глэйде. Когда ворота начали открываться, все столпились вокруг них в надежде что ты выжила, но прождав минут 5 Алби разогнал всех работать. Решив что вечером вычеркнуть твоё имя. У меня. Проснулась я очень рано и позавтракав оставшимся пирожков, решила что этот день я буду исследовать лабиринт, а вечером вернусь в глэйд. К: Так теперь посмотрим что за штучку я вчера нашла. Это оказался кулон с картой лабиринта, а вместо центра-поляны был красивый голубой камень(ларимар). К: Чтож неплохо, теперь точно смогу вернуться. Да ещё и камень красивый. Прикинув где я нахожусь, одев на шею кулон я побежала исследовать лабиринт. Прошло пол дня и у меня закончилась еда, я решила вернуться в глэйд пораньше. Я пришла туда где-то часов в 16-17. Так как меня никто не заметил я решила пойти в лес и немного там вздремнуть. Идя мимо плантации я услышала что моё имя будут вычёркивать вечером. Я решила обрадовать своим появлением всех там. *20:00* Всё собрались у стены с именами и Алби сказал несколько слов, Ньют просил пока не вычёркивать моё имя, но не вышло. В это время пока они говорили я незаметно вышла из леса и встала с краю послушать. Галли поднёс нож к моему и начал вычёркивать его. К: Кто умер? Кого вычёркиваем? - беззаботно спрашиваю я у Чака стоящего рядом. Ч: Кого кого Кайру. - не оборочиваясь груно сказал мальчик. К: А ну лабно. Потом повисло молчанье, а дальше все осознали, что это спрашивала я. Все: Кайра? Живая! Ко мне сразу подбежал Ньют и с налёта крепко меня обнял. К: Спокойно Ньют, задушишь же! Н: Какая разница, ты же всё равно один раз уже умерла- сказал он шутя.- сказал парень отстраняясь. К: Кстати теперь моё имя на половину зачёркнуто, арегинально. - наклонив голову в бок и смотря на своё имя сказала я. М: Кайра я так рад что ты жива! С кем бы я в лабиринт бегал? Мне было бы скучно. - сказал бегун обнимая меня. Потом он взял меня за плечи и встав передо мной спросил. М: Как ты выжила? Ты что чёртов гипард? К: Может и гипард, а ещё прятаться умею. М: А что с гривером? К: Он либо в 3,4,5 ааа в пятой секции, либо его зажало стеной. М: Ты чёртов хитрый гипард! То есть хочешь сказать что возможно убила ГРИВЕРА? К: Возможно. Н: Всё в лабиринт больше не ногой! Через границу Глэйда ни правой, ни левой ногой. Поняла? Я, ой, то есть мы не хотим тебя потерять-положив руку мне на плечо серьёзно сказал парень. К: Ну ок, я всё равно пока что устала. М/К: Рас не ногой, то на руках перейду, но я тебя тоже терять не хочу, поэтому найду выход. Потом все остальные тебя обняли и что-то сказали. А: Кстати Кайра ты не проголодвлась? Ведь два дня была в лабиринте. К: Ну я немного проголодвлась, а так перед уходом в лабиринт стащила с кухни пару пирожков. М: Ну тогда идём в столовую накорми тебя, гипард. Ф: Пойдём я тебе лапшу с овощами сделаю. К: ООО, моя любимая! Я рада что научила тебя её готовить- положив руки на плечи к мальчикам сказала я вставая между ними. Мы пошли в столовую а потом, когда я поела все разошлись спать.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник