ღ2 частьღ
8 октября 2021 г., 20:24
Примечания:
Фух. Вроде норм.
Эмьль как не странно проснулся ранше Димы.
Эмиль хотел подняться, но не смог потому, что тело в раёне жопы болело, Эмиль повернувшись лищом к Диме начал его целовать, сначало в скулу, потом в нос, а потом в краешек губ, но ефекта которого ожидал парень не произошло.
Эмиль тяжело вздохнув и ришил смотреть в потолок.
***
Прошло около 10 минут
***
Дима проснулся и увидев што Эмиль уже не спит спросиль почти шопотом...
-Эмилька, а ты чего лежиш а не пошол в душ?
Эмиль посмотрел на Диму и ответил,
-Из-за тебя я тепер не могу ходить, тело ниже пояса жутко болит, особенно жопа!
Дима привстал на локтях и поцеловав почти невесомым поцемуем Эмиля тихо сказал:
-Извини котёнок я не хотел,
Эмиль протяжно сказал,
- ладно, прощаю.
Дима сказал в полголоса
- Раз я виноват то я буду носить тебя на руках весь день, *и слегка улыбнулся улибке* Эмиль не здержав такой милоты тоже разплылса в улыбке.
Дима встал оделса и кинув футболку в Эмиля падашол одевать на парня боксёры и шорты, к тому моменту Эмиль уже одел футболку:
-ну что давай я беру на руки,и ти зделаеш нам омлет?
Эмиль преподнял руки и Дима взял его обной рукой под колена а другой под поясницу понес кареглазого на кухню.
***
Парни в наушниках уставши от работы уснули в креслах за компом, и до их пор спали
***
Дима носил парня на руках пока тот делал омлет с бутерамы всей команде.
Парни проснулись от вкусного запаха, так как у них были приодкрыты двери.
Парни не спеша пошли в низ, и застыли с удевленными глазами уставильса на Эмиля который сидел на коленях у Димы.
Эмиль пока парни очухальсь и пошли в низ,уже положыв всем еду и с Димой сами сели есть
С Уст Эмиля донеслось
-Парни садитесь не стесняйтесь *еле заметная улыбка*
Парни не проронив нислова сели на стулья, Сударь первый начал разгавор:
-Дима, Эмиль простите меня пожалуйста я случайно, я бы сказал что у меня дёрнулась рука но 10 секунд не могла рука дёрнутца*прошутил Сударь*
Все парни чуть ле не подавившысь вкусним завтраком начали во всю хохотать
-да не ничего. произнёс Дима
-А почему Эмиль у тебя на коленах? Сказал Даник пережовывая.
-Да просто я вчера, ну вы понимаете о чем я?
Даник кивнул
К тому моменту Эмиль уже поел и слехка куснул мочку уха Дими и сказал
- понесли меня в монтажерку,я должен видео смонтировать.
-да конечно. промовив Дима
И вот через 5 минут Дима положив на седения стула несколько мягких подушок чтоб парню было не так больно сидеть, бережно положил парня на стул"так как его отпустило немножко и он мог сидеть, но не мог ходить, тело всё ещё болело" и нежно поцеловал кудрявого пашол доедать бутерброды.
К тому моменту парни поели и поставив посуду в раковину пошли залипать в телефоны, пока Дима не придёт.
Когда пришол Дима на него посыпались вопрос парней, ну в основном от Сударя и Даника.
-ну что? Вы теперь пара?
-ну давай разказывай как всё прошло!
Дима вздохнув и просто улыбнулся ребятам, парни всё поняли и не стали доставать Диму.
Время шло к 16:00 дня, парни проголодались и Дима на скорую руку зделал бутерброды в духовке и позвонил Эмилю тот взял трубку.
-Привет Дим! Ты что-то хотел?
-Да я тут бутеры зделал ты будеш с кофе или с чаем?
-с чаем и лёд приниси пожалуйста. *неожиданно произнёс парень*
Потомучто тот недоконца смонтировав видео начал читать фанфики и сильно возбудилса
- чай со льдом ммм интересно!
-да нет в пакетеке лёд приниси!
Дима ничего не поняв зделал кареглазому чай взял бутеры и пошол в монтажорку.
Постучав Дима сказал
- можно войти?
- да конечно входы!
Дима вошёл и закрыл дверь за собой.
Эмиль нервно смотрел на мужину и спросил
- а где лёд?
Дима поставив чай и бутеры на стол рядом подошол к Эмилю и власно поцеловал парня, шея медленно покрывалась засосами. Дима проводил одной рукой по телу парня, а другой запутался в м'яхкие и чорние как смола волос парня.
Уже коснувшис возбужденной плоти Эмиля, оторвавшись от поцелуя и отдышавшись, стал целовать заново парня и зжал рукой что была на волосах в начале члена Эмиля через ткань.
Дима обернул парня на стуле оторвавшись от поцелуя стянул шорты и боксёры до колена, облизав головку члена парня(тот протяжно но тихо простонал, так как знал что они не одни)
Дима потихоньку вставлял в рот сначала головку члена а потом до половины, начал водить головой вверх и вниз, парень вжался пальцями в мужествунные плечи Дима, преривисто дышал попутно приятно постанивал на ухо Диме, из-за чего тот заглативл во всю длину член кареглазого.
Пов. Дима
Интересно кто мы друг другу?
Но ето неважно, самое главное што моему Эмильке хорошо.
Пов. Дима Закончилса
-Дим я сейч... Неуспев сказать парень и наполнин вязкой и белой житкастью рот Димы.
Дима отстронилса от младшего и заглотив всю сперму парня.
-ну как тебе?
Недав сказать Эмилю нислово встал и сказал
-а ты бутеры попробуй я старался воапщето для тебя. (выдилив букву "а") промямлив Дима.
Эмиль котрий откинув голову на спинку стула посмотрел на мущину и кивнул, несумев сказать нислова.
Дима в ответ тоже ничего не сказав в ушёл в другую комнату.
********************************
Всё дальше думайте сами
На етом конец, у автора кончились идеи
"это его первая работа не судите строго"
Примечания:
Планирую писать флаф то Дирёже.