Никто не знает что за кадром

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 426 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

ღ2 частьღ

Настройки
Примечания:
Эмьль как не странно проснулся ранше Димы. Эмиль хотел подняться, но не смог потому, что тело в раёне жопы болело, Эмиль повернувшись лищом к Диме начал его целовать, сначало в скулу, потом в нос, а потом в краешек губ, но ефекта которого ожидал парень не произошло. Эмиль тяжело вздохнув и ришил смотреть в потолок. *** Прошло около 10 минут *** Дима проснулся и увидев што Эмиль уже не спит спросиль почти шопотом... -Эмилька, а ты чего лежиш а не пошол в душ? Эмиль посмотрел на Диму и ответил, -Из-за тебя я тепер не могу ходить, тело ниже пояса жутко болит, особенно жопа! Дима привстал на локтях и поцеловав почти невесомым поцемуем Эмиля тихо сказал: -Извини котёнок я не хотел, Эмиль протяжно сказал, - ладно, прощаю. Дима сказал в полголоса - Раз я виноват то я буду носить тебя на руках весь день, *и слегка улыбнулся улибке* Эмиль не здержав такой милоты тоже разплылса в улыбке. Дима встал оделса и кинув футболку в Эмиля падашол одевать на парня боксёры и шорты, к тому моменту Эмиль уже одел футболку: -ну что давай я беру на руки,и ти зделаеш нам омлет? Эмиль преподнял руки и Дима взял его обной рукой под колена а другой под поясницу понес кареглазого на кухню. *** Парни в наушниках уставши от работы уснули в креслах за компом, и до их пор спали *** Дима носил парня на руках пока тот делал омлет с бутерамы всей команде. Парни проснулись от вкусного запаха, так как у них были приодкрыты двери. Парни не спеша пошли в низ, и застыли с удевленными глазами уставильса на Эмиля который сидел на коленях у Димы. Эмиль пока парни очухальсь и пошли в низ,уже положыв всем еду и с Димой сами сели есть С Уст Эмиля донеслось -Парни садитесь не стесняйтесь *еле заметная улыбка* Парни не проронив нислова сели на стулья, Сударь первый начал разгавор: -Дима, Эмиль простите меня пожалуйста я случайно, я бы сказал что у меня дёрнулась рука но 10 секунд не могла рука дёрнутца*прошутил Сударь* Все парни чуть ле не подавившысь вкусним завтраком начали во всю хохотать -да не ничего. произнёс Дима -А почему Эмиль у тебя на коленах? Сказал Даник пережовывая. -Да просто я вчера, ну вы понимаете о чем я? Даник кивнул К тому моменту Эмиль уже поел и слехка куснул мочку уха Дими и сказал - понесли меня в монтажерку,я должен видео смонтировать. -да конечно. промовив Дима И вот через 5 минут Дима положив на седения стула несколько мягких подушок чтоб парню было не так больно сидеть, бережно положил парня на стул"так как его отпустило немножко и он мог сидеть, но не мог ходить, тело всё ещё болело" и нежно поцеловал кудрявого пашол доедать бутерброды. К тому моменту парни поели и поставив посуду в раковину пошли залипать в телефоны, пока Дима не придёт. Когда пришол Дима на него посыпались вопрос парней, ну в основном от Сударя и Даника. -ну что? Вы теперь пара? -ну давай разказывай как всё прошло! Дима вздохнув и просто улыбнулся ребятам, парни всё поняли и не стали доставать Диму. Время шло к 16:00 дня, парни проголодались и Дима на скорую руку зделал бутерброды в духовке и позвонил Эмилю тот взял трубку. -Привет Дим! Ты что-то хотел? -Да я тут бутеры зделал ты будеш с кофе или с чаем? -с чаем и лёд приниси пожалуйста. *неожиданно произнёс парень* Потомучто тот недоконца смонтировав видео начал читать фанфики и сильно возбудилса - чай со льдом ммм интересно! -да нет в пакетеке лёд приниси! Дима ничего не поняв зделал кареглазому чай взял бутеры и пошол в монтажорку. Постучав Дима сказал - можно войти? - да конечно входы! Дима вошёл и закрыл дверь за собой. Эмиль нервно смотрел на мужину и спросил - а где лёд? Дима поставив чай и бутеры на стол рядом подошол к Эмилю и власно поцеловал парня, шея медленно покрывалась засосами. Дима проводил одной рукой по телу парня, а другой запутался в м'яхкие и чорние как смола волос парня. Уже коснувшис возбужденной плоти Эмиля, оторвавшись от поцелуя и отдышавшись, стал целовать заново парня и зжал рукой что была на волосах в начале члена Эмиля через ткань. Дима обернул парня на стуле оторвавшись от поцелуя стянул шорты и боксёры до колена, облизав головку члена парня(тот протяжно но тихо простонал, так как знал что они не одни) Дима потихоньку вставлял в рот сначала головку члена а потом до половины, начал водить головой вверх и вниз, парень вжался пальцями в мужествунные плечи Дима, преривисто дышал попутно приятно постанивал на ухо Диме, из-за чего тот заглативл во всю длину член кареглазого. Пов. Дима Интересно кто мы друг другу? Но ето неважно, самое главное што моему Эмильке хорошо. Пов. Дима Закончилса -Дим я сейч... Неуспев сказать парень и наполнин вязкой и белой житкастью рот Димы. Дима отстронилса от младшего и заглотив всю сперму парня. -ну как тебе? Недав сказать Эмилю нислово встал и сказал -а ты бутеры попробуй я старался воапщето для тебя. (выдилив букву "а") промямлив Дима. Эмиль котрий откинув голову на спинку стула посмотрел на мущину и кивнул, несумев сказать нислова. Дима в ответ тоже ничего не сказав в ушёл в другую комнату. ******************************** Всё дальше думайте сами На етом конец, у автора кончились идеи "это его первая работа не судите строго"
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)