Любовь после тебя

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 991 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Глава 3. Она моя!

Настройки
Естественно Учиха знал, что Сакура пойдёт на вечеринку. Он думал, что они поговорят и она вернётся. Но нет же. Зверёк решил показать свои клыки и поспорить. Глупая, глупая девчонка. Как его угораздило влюбиться в неё? Ооо, этот день помнит до сих пор. На улице была зима. Конец декабря. Все готовились к самому красивому и уютном празднику. Белый снежинки медленно кружились в воздухе и ложились наземь, покрывая всё вокруг пушистым одеялом. Разноцветные огоньки гирлянд поднимали настроение каждому. На главной площади Токио организовали рождественскую ярмарку с палатками и развлечениями. Учиха угрюмо шёл, не до конца понимая, как он вообще согласился сюда прийти. Узумаки, кто и был инициатором этой идеи, весело шёл подле друга, попивая горячий шоколад. - Саске, харе бухтеть. Хоть развлечешься малясь. - Добе, на какой хер тебе здесь я? Как я вообще согласился? - брюнет с безразличием глянул на смотрящих на него девушек. Он пользовался популярностью среди прекрасного пола. Природа не обделила его внешностью. Высокий рост, глаза, чёрные как ночь, тёмные волосы, бледная кожа, ну и конечно, накаченное тело, которое он сделал своими усилиями, занимаясь спортом. - Ты проиграл, если помнишь. Моё желание - это ярмарка, - Наруто улыбнулся обворожительной улыбкой, когда помог маленькой девочке поднять выпавшую из её рук плюшевую игрушку, - держи, не теряй. - Спасибо большое, господин, - малышка смущённо улыбнулась и побежала к маме. - Ты, как девчонка, по ярмаркам таскаешься, - язвить Учиха любил. - Бу-бу-бу. Завёл бубнилку. О, наконец-то! Хината-чан! - блондин стал активно махать брюнетке, которая стояла возле палатки с японскими сладостями. Девушка подняла свои серые глаза на парня, и на бледных щечках выступил румянец. - Наруто-кун, добрый вечер, - Узумаки тут же полез обниматься, чем смутил девушку ещё больше. - Я так рад видеть тебя Хината-чан. Познакомься, это мой друг Сас...- только друга уже не было рядом. Сбежал. Саске шёл между рядов палаток. Наконец-то он один. Возможно, он поступил некрасиво, но Наруто его простит и даже злиться не будет. Тем более тот с девушкой. Брюнет был бы лишним. - Черт! У вас явно бракованные автоматы, - громкий возглас заставил обернуться на шум. Девушка среднего роста стояла возле ларька с развлечениями. По всей видимости ей не удалось выбить ни одну банку, чтобы выиграть игрушку. Учиха прошёл бы мимо, если бы не розовые волосы этой девушки. Это было необычно. Он увидел, как она расстроилась проигрышу. Непонятно что им двигало, но ему хотелось увидеть улыбку на её лице. Поэтому спустя несколько минут бежал по заснеженной дорожке, держа в руках игрушку девятихвостого лиса. - Девушка, стойте! - розоволосая увидела перед собой черноволосого мужчина с игрушкой в руках, - держите, это ваше. - Что? - в изумрудных глазах читалось недоумение. Эти глаза сразу запали в душу. Они были прекрасны. Необычное сочетание цвета волос и глаз, - вы, наверное, перепутали. - Нет, нет. Это Вам. Я увидел, как Вы расстроились и выиграл эту игрушку для Вас. На девичьих щеках заиграл румянец. От мороза он стал ещё ярче. Она была похожа на маленького ангелочка. Такая милая. - Не стоило, - Саске вручил игрушку и улыбнулся. - Берите, Ваша улыбка стоила того, - этим он засмущал её ещё больше, - меня Саске зовут, кстати. - Сакура, - имя тоже было необычным. Удивительно. Но ей так оно подходило. - Очень красивое имя. - Спасибо, - Сакура улыбнулась и обняла свою новую игрушку. - Не против прогуляться со мной? - в этот момент он мысленно благодарил Наруто, что вытащил его на эту ярмарку. Девушка согласно кивнула голову и пара отправилась по следующим локациям сегодняшнего мероприятия. Саске и Сакура шли смеясь. Брюнет рассказал смешную историю, как они с Наруто убегали от старшего брата первого, потому что испортили ему презентацию, вставив вместо схем, картинки с позами из камасутры. - Мне пора. Приятно было познакомиться, - Харуно глянула на часы. Время было уже 11 часов вечера. Через 20 минут она должна была быть уже дома. Время с новым знакомым пролетело очень незаметно. От родителей будет выговор за опоздание. Брюнет заметил изменение в лице девушки. Он не хотел с ней расставаться. С ней было приятно и уютно. Впервые такое с ним. - Может я подвезу тебя до дома? - хоть бы она согласилась. Сакура с сомнением посмотрела на собеседника. С одной стороны небезопасно, с другой - успеет вовремя вернуться. Решив рискнуть, она согласилась. Чёрный Мерседес припарковался возле частного двухэтажного дома. Вот и настало время расстаться. Но им обоим не хотелось. Но больше всего Саске. - Саске-кун, спасибо за вечер, - розовласка мило улыбнулась мужчине. - Это тебе спасибо, - Учиха замешкался, - ты не против повторить эту прогулку? Данное предложение стало неожиданным. - Не против. - Тогда заеду завтра за тобой в 6, - Сакура аккуратно поцеловала брюнета в щеку и поспешила домой. Ещё 5 минут он смотрел, как её силуэт скрылся за массивными дверьми. На коже горел её поцелуй. Она точно станет его ангелом. За окном была глубокая ночь. Саске никак не мог уснуть. Он сидел за столом в своём кабинете. Тусклый свет настольной лампы освещал уставшее лицо мужчины. Мыслями он явно был где-то в другой реальности. Черные глаза смотрели будто сквозь предметы. Он думал обо всём и ни о чем одновременно. Мысли, словно пчелы, роем проносились в голове. И почти все они были связаны с одним человеком, который мирно сейчас спит в их совместной комнате. Почему он не пойдет к ней спать? Сам не знал. Сомневался. События последних дней, будто огромная снежная лавина, накрыли его с головой, не давая сглотнуть спасительного кислорода. Давно он не был под таким напором. Он прекрасно понимал в чем его вина, но признавать этого не хотел. Она тоже виновата. Он так считал. Только вот в чем? Может в том, что встретил её тогда на ярмарке? Или в том, что не смог забыть после первой встречи? Может их первый поцелуй, после которого он окончательно понял, что этот ангел его навсегда? Саске устало потёр переносицу и прикрыл глаза. В памяти тут же всплыл её прекрасный образ. Ни одна девушка не действовала на него так. И не подействует. В этом он убеждён точно. Она его судьба и погибель. Учиха только и рад этому. За неё он готов умереть. Тихий звук настенных часов сообщал о времени. Четыре часа ночи. Или уже утра. Сон потихоньку стал подкрадываться. Мужчина так и уснул, сидя за рабочим столом. Солнечные лучи, как маленькие зайчики, ловко бегали по личику мило спящей девушки. Длинные ресницы затрепетали, явив миру необычные глаза. Сакура поморщилась от яркого света. Сознание было не ясным. Прошедший вечер слабо отпечатался в памяти. Голова немного побаливала. Девушка вновь открыла глаза и оглядела помещение. Она снова тут. В этом доме. Как она оказалась здесь? Догадаться было не трудно. Откинув одеяло, Сакура поднялась с постели. Учихи рядом не было. Уже хорошо. Ей сейчас нужен был только душ. Ничего более. Водные процедуры заняли около часа. Спешить было некуда. Точнее не хотелось. Харуно, как могла, оттягивала момент встречи. Было бы замечательно, если бы он уехал на работу. Она бы быстренько собралась и уехала к себе, избегая разговора. Но кто знает? Может ей повезёт. Собравшись с мыслями, Сакура вышла из комнаты. Ей нужен был кофе. Срочно. В доме было тихо. Одновременно это радовало и настораживало. Спустившись на первый этаж, Сакура проследовала на кухню. Всем богам молилась, чтобы брюнета не было дома. Они явно её не услышали. Мужчина сидел за обеденным столом, попивая кофе и читая какие-то документы. Чёрная футболка обтягивала его накаченный торс и открывала вид на татуированные руки. " Без футболки ему гораздо лучше", - промелькнула мысль в розоволосой голове. Но тут же была спрятана в глубинах сознания. Чёрные глаза встретили вошедшую девушку. На лице тут же появилась улыбка. Она была в его футболке. Видимо платье не подлежит восстановлению. Да и черт с ним. Так ей намного лучше. Чувство собственничества тут же заиграло в груди мужчины. - Доброе утро, малыш, - как-то даже нежно произнёс Саске, - как спалось? - Как я тут оказалась? - сразу выпалила зеленоглазая. Она зла на него. Любезностей он не дождётся. Учиха немного расстроился от такого, но виду не подал. Не дождётся. - Тебе стало плохо. Ты потеряла сознание. Я привёз домой. Что не так? - глоток горячего крепкого кофе приятно обжег пищевод. - Какого хрена я здесь, а не у себя? - маленькие ладони ударили по столу. Не сдержалась. - Это твой дом, малыш. Других я не знаю, - брюнет включил дурачка. Значит так. Ну поиграем, - будешь стучать, получишь. Ещё глоток кофе. - Ты меня за дуру не держи, Учиха! Я всё тебе сказала! Мы расстались! Точка! Нас больше нет, - зелёные глаза горели злостью. Пора это закончить наконец. - Вчера ты так не думала. Твои стоны говорили об обратном, - он усмехнулся. Она выводит его из себя. - Забудь об этом. Считай прощальный секс, - его нужно добить, чтоб отстал, - больше такого не будет. Я сама по себе, ты сам по себе. С этого момента. Я больше не хочу любить тебя, - её голос немного дрогнул. Соврала. Конечно соврала. Но ведь это правильно. Так? Возле лица пролетела чашка. И разбилась об стену. Благо была пуста. Саске вскочил со стула и сжал кулаки. Черные глаза горели не по-доброму. Ей конец. - Что ты сейчас сказала? - его голос, словно холодная сталь, разрезал воздух. Стало не по себе. - Я больше не хочу любить тебя, - ну и зачем она повторила это? Это стало её огромной ошибкой. Мужчина в два шага преодолел расстояние между ними. Его руки тут же прижали девушку к ближайшей стене. Он зол. Нет. Он в ярости. Черные и изумрудные глаза встретились в битве. - Не смей. Слышь? Не смей мне это говорить! Я решу, что будет с нами. Ясно?! Мне это решать! Ты моя! Никто не посмеет этого изменить! Даже ты! Ещё раз услышу от тебя подобное... Его рука сжала её подбородок. В одних глазах была решимость и ярость, в других страх и злость. Его губы впились в её. Поцелуй был жёсткий. Властный. Учиха показывал ей свою власть. Дура. Никуда ей не деться. Шлепок. Женская ладонь горела от удара. Голова брюнета чуть дернулась в сторону. Сакура ахнула и прижала руки ко рту. Она дала ему пощёчину. Стиснув челюсть, Саске повернулся к возлюбленной. - Не смей больше так делать, - голос был низок, - я всё сказал. Ты живёшь здесь и со мной. Точка. Он развернулся и пошёл к шкафчику, чтобы взять веник и убрать осколки. - Нет. Я не буду с тобой жить, - она стояла на своём. - Тебе не ясно? Никто тебя отсюда не выпустит. Охрана предупреждена. Без них ты не сделаешь и шагу, - осколки медленно собирались в совок. - Ты совсем охренел?! Я тебе пленница что ли? - от такой наглости Сакура была готова его прибить. - Нет. Это твоя безопасность и моя уверенность. Я всё сказал, - выкинув осколки, мужчина вновь подошёл к девушке, - ты прекрасно знаешь какой я. Ты моя. А то что моё, моим остаётся навсегда. Мне пора. Веди себя хорошо. Твои вещи привезут немного позже, - Саске нежно поцеловал любимую в лоб и вышел из кухни. - Ты чертов эгоист и ублюдок, Учиха! - Я знаю, - ответ прозвучал откуда-то с лестницы. Сакура громко прокляла Учиху. Похоже ей нужно успокоительное.
43 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник