Часть 1
17 сентября 2021 г., 23:11
Примечания:
Тут очень много ошибок
Чунь и Цю прогуливались по улочкам Ли Юэ...и в друг Цю говорит
-Го в народный выбор
-Нет.
-Почему?
-Ты сам знаешь
-Ну я обещаю, больше не буду тебя кормить острыми и горячими блюдами...
*Цю очаровательно улыбается Чуню
Чунь не в силах устоять перед столь милым и сногшибательным Цю. Он слишком соблазнительный... И да Чунь признает это...
Он никогда не проявляет знаки внимания и заинтересованасти к Цю...когда он в норме конечно же
Но когда Чунь выходит из себя...то он становится настоящим животным, которое хочет выебать этого милого мальчишку перед ним..
Собственно поэтому и не хочет с Цю в народный выбор...он знает что его опять чем-то накормят... походу Цю мазохист который любит жёсткую еботню...это утверждение если что.
-Ну давай тогда на источники
-А...что?
-Ну на источники, там ещё и красиво. Они находятся в постоялом дворе Ван Шу. Думаю ты знаешь ,ты же часто путешествуешь.
-Нет, впервые слышу.
-Правда?!
Удивлённо спрашивает Цю
-Самая настоящая.
Отвечает Чунь
-Ну тогда я тебе все покажу и объясню
-Хорошо... только вот это же не горячие источники...верно?
- конечно нет
-вот и славненько
Чунь лучезарно улыбается Цю. И это очень странно, обычно он спокоен как удав, и не проявляет никаких эмоций.
- тогда в путь?
-но сейчас же поздно...
-знаешь Чунь...в ночи дорогая до постоялого двора становится более интересной, загадочной и красивой...так что вперед...
-хорошо как скажешь...
***
И вот наши мальчики выдвинулись в путь, дорога была местами освещенна, а местами нельзя было увидеть ничего.
И вот в очередной зоне вне видимости Цю приход к Чуню в плотную и быстро целует
-...
- ты там нормально..?
- да! Тебе же понравилось?
-нет конечно же...
-не ври ,я же вижу какой ты возбуждённый!
- да...мне понравилось... Доволен?
Смущенно говорит Чунь
-нет)
С ухмылкой отвечает Цю
- ну и чего же ты хочешь?
-Того чего и ты
С всё той же ухмылкой на лице говорит Цю, зная что Чунь его поймет.
- нет, мы не будем этого делать на горячих источниках..
-будем, ещё и как
Цю подхватил Чуня и начал его нести
-Эй ты что делаешь?!
Покраснев говорит Чунь
-отпусти меня!!
-нет уж!
*10 минут спустя*
- наконец то ты успокоился
-хм...
- ну не дуйся ты
- нет ну ты сам подумай, ты против моей воли взял меня на руки и понёс. И ты ещё спрашиваешь почему я дуюсь?
- извини... тебя спустить?
-нет. это будет твоим наказанием.
*Син Цю пустил лёгкий смешок
На самом деле Цю было тяжело нести Чуня, но он не подавал виду ведь Чунь начал бы нервничать
***
...и вот уже у постоялого двора Син Цю идёт еле-еле таща ноги. Чунь замечает это и соскакивает с рук Цю за несколько секунд до того как тот чуть не падает без сил.
-Цю!
Растерянно сказал Чунь, и подхватил его
- и.. извини
- нечего извиняться, это я виноват...
-да нет же
Обессиленно говорит Цю
- идём
Они поднялись к стойке регистрации, и Чунь с Цю на руках попросил комнату на двоих
Девушка на стойке регистрации конечно немного удивилась но отдала ключи от номера.
Чунь поднялся по лестнице, зашёл в номер и аккуратно положил Цю на кровать
-эх беда ты моя
-прости меня Чунь...
Почти засыпая сказал Цю.
Но и его можно понять, он протащил Чуня на руках около 2 часов ходьбы. Так что понятно почему он в таком состоянии.
Чунь сел рядом с Цю и посмотрел на него заботливым взглядом. Виня себя в том что с ним случилось.
-нет это ты меня прости, ведь именно из-за меня с тобой это случилось...
Почти плача сказал Чунь Юнь
Цю взял его за руку и посмотрел ему в глаза
-пожалуйста не плачь Чунь, от этого мне ещё хуже.
-х... хорошо
Вытирая слёзы сказал Чунь
-слушай Цю...а не мог бы ты поцеловать меня?
-что?...ну конечно могу
Улыбаясь отвечает Цю. Он подтянул Чуня к своему лицу и нежно дотронуться до его губ...
-э..это так смущает...
Сказал покрасневший Чунь
-знаю...
Ответил Цю
-я..ум...
Он всё-таки поцеловал Чуня
-в этот раз ты не сопротивляешься...и знаешь вышло лучше...
- да знаешь что...
- и что же?
-ничего
Чунь ложится рядом с Цю и поворачивается к нему лицом
- ты такой красивый Цю, ты знал об этом?
- ты не хуже
Говорит Цю улыбаясь
И вот они вновь целуются только вот уже нежно а не как раньше... сейчяс они как будто рассказывают друг другу колыбельную
-слушай Чунь...а давай
-нет, завтра сделаем это. А сейчас нам нужно поспать... хорошо зайка?
Нежно говорит Чунь
-хорошо
Так они заснули ,и спали очень долго ведь дорога была длинной и тяжёлой
Примечания:
Как там ваши гл0за