Снежинки

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 722 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чунь и Цю прогуливались по улочкам Ли Юэ...и в друг Цю говорит -Го в народный выбор -Нет. -Почему? -Ты сам знаешь -Ну я обещаю, больше не буду тебя кормить острыми и горячими блюдами... *Цю очаровательно улыбается Чуню Чунь не в силах устоять перед столь милым и сногшибательным Цю. Он слишком соблазнительный... И да Чунь признает это... Он никогда не проявляет знаки внимания и заинтересованасти к Цю...когда он в норме конечно же Но когда Чунь выходит из себя...то он становится настоящим животным, которое хочет выебать этого милого мальчишку перед ним.. Собственно поэтому и не хочет с Цю в народный выбор...он знает что его опять чем-то накормят... походу Цю мазохист который любит жёсткую еботню...это утверждение если что. -Ну давай тогда на источники -А...что? -Ну на источники, там ещё и красиво. Они находятся в постоялом дворе Ван Шу. Думаю ты знаешь ,ты же часто путешествуешь. -Нет, впервые слышу. -Правда?! Удивлённо спрашивает Цю -Самая настоящая. Отвечает Чунь -Ну тогда я тебе все покажу и объясню -Хорошо... только вот это же не горячие источники...верно? - конечно нет -вот и славненько Чунь лучезарно улыбается Цю. И это очень странно, обычно он спокоен как удав, и не проявляет никаких эмоций. - тогда в путь? -но сейчас же поздно... -знаешь Чунь...в ночи дорогая до постоялого двора становится более интересной, загадочной и красивой...так что вперед... -хорошо как скажешь... *** И вот наши мальчики выдвинулись в путь, дорога была местами освещенна, а местами нельзя было увидеть ничего. И вот в очередной зоне вне видимости Цю приход к Чуню в плотную и быстро целует -... - ты там нормально..? - да! Тебе же понравилось? -нет конечно же... -не ври ,я же вижу какой ты возбуждённый! - да...мне понравилось... Доволен? Смущенно говорит Чунь -нет) С ухмылкой отвечает Цю - ну и чего же ты хочешь? -Того чего и ты С всё той же ухмылкой на лице говорит Цю, зная что Чунь его поймет. - нет, мы не будем этого делать на горячих источниках.. -будем, ещё и как Цю подхватил Чуня и начал его нести -Эй ты что делаешь?! Покраснев говорит Чунь -отпусти меня!! -нет уж! *10 минут спустя* - наконец то ты успокоился -хм... - ну не дуйся ты - нет ну ты сам подумай, ты против моей воли взял меня на руки и понёс. И ты ещё спрашиваешь почему я дуюсь? - извини... тебя спустить? -нет. это будет твоим наказанием. *Син Цю пустил лёгкий смешок На самом деле Цю было тяжело нести Чуня, но он не подавал виду ведь Чунь начал бы нервничать *** ...и вот уже у постоялого двора Син Цю идёт еле-еле таща ноги. Чунь замечает это и соскакивает с рук Цю за несколько секунд до того как тот чуть не падает без сил. -Цю! Растерянно сказал Чунь, и подхватил его - и.. извини - нечего извиняться, это я виноват... -да нет же Обессиленно говорит Цю - идём Они поднялись к стойке регистрации, и Чунь с Цю на руках попросил комнату на двоих Девушка на стойке регистрации конечно немного удивилась но отдала ключи от номера. Чунь поднялся по лестнице, зашёл в номер и аккуратно положил Цю на кровать -эх беда ты моя -прости меня Чунь... Почти засыпая сказал Цю. Но и его можно понять, он протащил Чуня на руках около 2 часов ходьбы. Так что понятно почему он в таком состоянии. Чунь сел рядом с Цю и посмотрел на него заботливым взглядом. Виня себя в том что с ним случилось. -нет это ты меня прости, ведь именно из-за меня с тобой это случилось... Почти плача сказал Чунь Юнь Цю взял его за руку и посмотрел ему в глаза -пожалуйста не плачь Чунь, от этого мне ещё хуже. -х... хорошо Вытирая слёзы сказал Чунь -слушай Цю...а не мог бы ты поцеловать меня? -что?...ну конечно могу Улыбаясь отвечает Цю. Он подтянул Чуня к своему лицу и нежно дотронуться до его губ... -э..это так смущает... Сказал покрасневший Чунь -знаю... Ответил Цю -я..ум... Он всё-таки поцеловал Чуня -в этот раз ты не сопротивляешься...и знаешь вышло лучше... - да знаешь что... - и что же? -ничего Чунь ложится рядом с Цю и поворачивается к нему лицом - ты такой красивый Цю, ты знал об этом? - ты не хуже Говорит Цю улыбаясь И вот они вновь целуются только вот уже нежно а не как раньше... сейчяс они как будто рассказывают друг другу колыбельную -слушай Чунь...а давай -нет, завтра сделаем это. А сейчас нам нужно поспать... хорошо зайка? Нежно говорит Чунь -хорошо Так они заснули ,и спали очень долго ведь дорога была длинной и тяжёлой
Примечания:
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)