Часть 1
17 сентября 2021 г., 23:44
Всем привет. Я Даниэлла. Я ученица седьмого класса, и как вы уже могли догадаться: мне тринадцать лет. Мой рост составляет сто шестьдесят три сантиметра. Люблю носить свободную одежду. И в общем я была, как все нормальные подростки, но..
Не давно я познакомилась с одной девкой в Instagram, которую зовут Снежана. Подружились мы с ней ещё в феврале..ммм..я, к сожалению не помню какого числа, но точно этого года. Так вот: дружили мы с ней, у нас были общие интересы. Мы переписывались каждый день, но в один день эта наша дружба превратилась в нечто большее...
Примерно пятнадцатого июля мы узнали, что живём в одном городе. Я предложила сходить погулять, ну и она согласилась. Вроде бы в три часа дня мы пошли гулять, как всегда, болтали, смеялись, одним словом, как все обычные подруги, но она была какой-то необычной для меня..чем-то она отличалась от всех...
Давайте я вам немного расскажу о ней: её зовут Снежана. Она ученица девятого класса, но ей четырнадцать лет. Девушка с русыми волосами, которые она покрасила в черный, также Снежана имела короткую стрижку. Глаза серо-голубые. Она как и я любитель свободной одежды. В свободное время она либо рисует, либо снимает видео в Тик Ток. Ростом она выше меня всего на пару сантиметров.
Во время нашей прогулки я осознала, что меня влечёт к ней: я каждый раз хотела прикоснуться к её алым губам; прижать к себе и не отпускать; зарыться в её чёрные, как ночь волосы, чтобы прочувствовать запах корицы. Почему она пахнет корицей? Я не знаю. Эта девушка просто сводила меня с ума.
Примерно через два часа нашей прогулки, я позвала ее в парк, она согласилась. Я взяла ее за руку и повела в туда.
Через минут двадцать мы были уже там. Гуляли и пили газировку. В очередной раз, я засмотрелась на Снежану и именно в этот момент она поворачивает голову и тоже смотрит на меня, но уже с недопонимающим взглядом.
— Эм, Дан? Все нормально? - после данного вопроса я быстро отвела взгляд и дрожащим голосом ответила:
— А? Д-да всё нормально...!
— Ммм..ну ладно.
После этого маленького разговора, мы просто молча шли по парку.
Через пару минут мы вышли из парка и пошли в сторону домов. Мы зашли в какой-то узкий переулок, где откровенно говоря воняла алкоголем, но опустим этот момент. И вдруг я резко прижимаю Снежу к стене дома. Она посмотрела на меня испуганными глазами. Я чувствовала, как её сердце забилось, ибо я прижалась к той всем телом.
— Эм..Д-даниэлла..!
— Я ещё с начала нашей прогулки хотела это сделать.. - после этого я впилась в её мягкие губки. Я конечно не ожидала этого, но она ответила на поцелуй. Снежана обняла меня за талию, стала прижимать к себе. Я в свою очередь пальцами зарылась в её волосы волосы и слегка потянула. Она запустила язык в мой рот, а я в свою очередь стала переплетать со своим.
Спустя минутки две-три Снежана разорвала поцелуй. Мы посмотрели друг на друга и слегка улыбнулись. Я обняла ту и прижала к себе.
— Дан..я тебя люблю..
— И я тебя люблю, снежинка.
— снежинка? - с усмешкой спросила та.
— Ага - на это Снежана лишь мило улыбнулась.
И вот прошло семь лет. Мы переехали в другой город и купили двухкомнатную квартиру. Я работаю в кафешке официанткой, а Снежана хозяйка этого заведения. Вот как-то так и, если вы будете спрашивать, как на это отреагировали наши родители, то мы вам не ответим, ибо это ну уж слишком личное)