Часть 4
29 сентября 2021 г., 15:02
ЧЕРТ
Ещё и темно никого нет рядом. Меня охватила паника. Я искала в сумочке что-то чем можно отбиться пока не почувствовала как он стал приближаться. Я побежала и пыталась что то выкрикивать но меня охватил такой ступор, что все что я смогла выкрикнуть это "ааааааааа спасите АААААА" ублюдок сзади меня говорил хриплым голосом
-Ну куда же ты. Я все равно тебя догоню
И вот я уже обессилела и пыталась выбежать обратно к концерту, там ведь должны быть люди. Только когда я приблизилась, там было все огороженно. Я пыталась найти другой вход, но мои силы покинули меня и я начала бежать гараздо медленнее. Он приблизился и я уже стояла у стены а этот урод облакотился на меня. Я начала кричать, но он заткнул мне рот, а потом оценивающе начал меня рассматривать и трогать.
-Эй
Боже, кто это еще
Я развернулась а ТАМ
Из переулка выглядывают Дам, Итан, Томас и Виктория, а следом за ними выходят их охранники. Этот человек сбежал... А я от всего этого стресса начала опять рыдать, ведь если бы не они, этот урод мог что угодно со мной сделать!
Ребята подбежали ко мне
-Кара, все хорошо?- побежала Виктория
-Этот ублюдок не навредил тебе?- С такой заботой проговорил Дам
А Итан подал мне руку и когда я встала он обнял меня, так сделали все участники этой прекрасной группы.
-Боже, сколько я делаю проблем–я опять разрыдалась
-Хеей, успокойся!
-Простите, мне кажется мне уже пора в отель–я не хочу делать им уйму проблем
-Нет уж. Мы тебя подвезём
-Ребята, но...
-Стоп, мы сказали, мы сделаем-Дам схватил меня за руку и потащил в машину
Мы едем многое обсуждаем и говорим, я дала им свой номер и они пообещали позвонить мне завтра. По приезду они обняли меня и пожелали сладких снов.
Я вернулась в отель и даже не помню как вырубилась.
На утро я ещё не открывая глаза начала плакать
-ДААА КАККК ЗА ЧТО ЭТОТ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ ОН БЫЛ САМЫМ ИДЕАЛЬНЫМ... Ладно кто бы взял на работу какую то уродку которую знают 1 час...
Я открыла глаза...
-О БОЖЕ... Ладно, Ладно, я стала слишком много истерить.
Ну что пора в душ, после душа я решила поесть. Ну а дальше раздался звонок. Это были ОНИ.
-Карин, хей!
-Ооо, ребят привет!
-Собирайся, мы скоро заедем за тобой
-Хорошо
Предстоял выбор одежды. Хоть на улице было и тепло, но настроение у меня было зарыться в оверсайз. Я так и сделала. А потом нужно было накраситься. Я только нарисовала стрелки, накопила губы и конечно же не забыла про хайлайтер!
-Вот так! Я такая офигенная!
После я встретилась с ребятами и мы поехали к ним в их загородный дом. Выходя из машины меня окликнул Итан.. Он подал мне руку что бы я вышла.
-Боже, какие они милые–прошептала я себе под нос
Когда мы зашли внуть меня встретила прекрасная женщина на вид ей около 32
-Здравствуй, Карин
-Здравствуйте, ...?
-Мое имя Лилит
-Ого, у вас чудесное имя
-Я знаю–посмеялась Лилит- но, спасибо.
И тут мы все замолчали на какое то время Лилит что то искала в сумочке а у меня была неловкая пауза.
-Итак, какой у вас вопрос? Ааа, про жилье.
-Да...
-Хорошо, смотри. Ты официально принята и как я понимаю вы хорошо сдружились с ребятами, не как портреты?
-Ох,я, я не знаю..
-Да, мы больше чем партнеры- подошёл сзади Томас и приобнял меня.
-Хорошо, тогда я займусь этим вопросом и к вечеру скину все варианты.
Лилит ушла из загородного дома и куда то уехала.
Я не знала что делать, ведь это казалось всего лишь сном. Как мои кумиры при первом взгляде устроили меня на работу, как я согласилась если даже ничего толком не узнала...
-Карин, будешь чай?-Вик посмотрела на меня
-Что? А,ой. Да, пожалуйста
Потом мы просто сидели на кухне пили чай и разговаривали.
Лилит вернулась через 2,5 часа и принесла несколько вариантов где мне жить.
-Ну смотри. Раз ты уже у нас работаешь то проживание будет бесплатное. 1 вариант отель, но проживание будет высчитано из твоей зарплаты. 2 это купить квартиру, но все же думаю что это не совсем по карману. И 3 вариант, но его нужно обсудить вначале с группой.
Они все ушли в другую комнату а я сидела на кухне, дописала чай и обдумывала все произошедшее.
И тут все выходят.
-Смотри, как насчёт того что бы жить с группой?Вот, только... Арендователь тут совсем уже с дуба рухнул и мы будем переезжать и как раз купим такой дом что бы всем было место. А то тут всего пару комнат. Только не понятно куда тебя ложить сейчас.
Что? Я буду жить с монескин в одном доме!?!? ДА ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!
-С Вик, жить тебе не получится. Ты там просто не поместишься. Дамиано и Томас в одной комнате, и остаётся только Итан.
БОЖЕ Я БУДУ СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ИТАНОМ! Я посмотрела на Итана и у него было не совсем одобряющие лицо. Такое чувство что я ему просто помещаю жить.
-Он очень хороший и не обидет тебя, так что, я думаю все решено.
А я даже и не знала что делать.
Я заехала в отель за своим багажом, его там слава богу немного. Всего один чемодан и сумочка. Вернувшись в дом я долго не решала зайти к нему в комнату. Но меня проводили и я поставила свой чемодан в углу. Блин, тут только одна кровать! И что мне делать? У него тоже должно быть личное пространство.
Пока я думала я не заметила,что уже поздно. Итан вернулся в комнату и начал стелить на полу. Я подумала что это мне, но он сам лег туда.
-Итан, там же не удобно!
-И?
Его ответ прозвучал так хлоднокровно, будто бы он хочет меня убить этим "и".
Я промолчала и легла на угол кровати.
3 часа ночи. И тут резкий хлопок.
Примечания:
Извиняюсь за возможные ошибки!)