Твоя фанатка

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 148 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
ЧЕРТ Ещё и темно никого нет рядом. Меня охватила паника. Я искала в сумочке что-то чем можно отбиться пока не почувствовала как он стал приближаться. Я побежала и пыталась что то выкрикивать но меня охватил такой ступор, что все что я смогла выкрикнуть это "ааааааааа спасите АААААА" ублюдок сзади меня говорил хриплым голосом -Ну куда же ты. Я все равно тебя догоню И вот я уже обессилела и пыталась выбежать обратно к концерту, там ведь должны быть люди. Только когда я приблизилась, там было все огороженно. Я пыталась найти другой вход, но мои силы покинули меня и я начала бежать гараздо медленнее. Он приблизился и я уже стояла у стены а этот урод облакотился на меня. Я начала кричать, но он заткнул мне рот, а потом оценивающе начал меня рассматривать и трогать. -Эй Боже, кто это еще Я развернулась а ТАМ Из переулка выглядывают Дам, Итан, Томас и Виктория, а следом за ними выходят их охранники. Этот человек сбежал... А я от всего этого стресса начала опять рыдать, ведь если бы не они, этот урод мог что угодно со мной сделать! Ребята подбежали ко мне -Кара, все хорошо?- побежала Виктория -Этот ублюдок не навредил тебе?- С такой заботой проговорил Дам А Итан подал мне руку и когда я встала он обнял меня, так сделали все участники этой прекрасной группы. -Боже, сколько я делаю проблем–я опять разрыдалась -Хеей, успокойся! -Простите, мне кажется мне уже пора в отель–я не хочу делать им уйму проблем -Нет уж. Мы тебя подвезём -Ребята, но... -Стоп, мы сказали, мы сделаем-Дам схватил меня за руку и потащил в машину Мы едем многое обсуждаем и говорим, я дала им свой номер и они пообещали позвонить мне завтра. По приезду они обняли меня и пожелали сладких снов. Я вернулась в отель и даже не помню как вырубилась. На утро я ещё не открывая глаза начала плакать -ДААА КАККК ЗА ЧТО ЭТОТ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ ОН БЫЛ САМЫМ ИДЕАЛЬНЫМ... Ладно кто бы взял на работу какую то уродку которую знают 1 час... Я открыла глаза... -О БОЖЕ... Ладно, Ладно, я стала слишком много истерить. Ну что пора в душ, после душа я решила поесть. Ну а дальше раздался звонок. Это были ОНИ. -Карин, хей! -Ооо, ребят привет! -Собирайся, мы скоро заедем за тобой -Хорошо Предстоял выбор одежды. Хоть на улице было и тепло, но настроение у меня было зарыться в оверсайз. Я так и сделала. А потом нужно было накраситься. Я только нарисовала стрелки, накопила губы и конечно же не забыла про хайлайтер! -Вот так! Я такая офигенная! После я встретилась с ребятами и мы поехали к ним в их загородный дом. Выходя из машины меня окликнул Итан.. Он подал мне руку что бы я вышла. -Боже, какие они милые–прошептала я себе под нос Когда мы зашли внуть меня встретила прекрасная женщина на вид ей около 32 -Здравствуй, Карин -Здравствуйте, ...? -Мое имя Лилит -Ого, у вас чудесное имя -Я знаю–посмеялась Лилит- но, спасибо. И тут мы все замолчали на какое то время Лилит что то искала в сумочке а у меня была неловкая пауза. -Итак, какой у вас вопрос? Ааа, про жилье. -Да... -Хорошо, смотри. Ты официально принята и как я понимаю вы хорошо сдружились с ребятами, не как портреты? -Ох,я, я не знаю.. -Да, мы больше чем партнеры- подошёл сзади Томас и приобнял меня. -Хорошо, тогда я займусь этим вопросом и к вечеру скину все варианты. Лилит ушла из загородного дома и куда то уехала. Я не знала что делать, ведь это казалось всего лишь сном. Как мои кумиры при первом взгляде устроили меня на работу, как я согласилась если даже ничего толком не узнала... -Карин, будешь чай?-Вик посмотрела на меня -Что? А,ой. Да, пожалуйста Потом мы просто сидели на кухне пили чай и разговаривали. Лилит вернулась через 2,5 часа и принесла несколько вариантов где мне жить. -Ну смотри. Раз ты уже у нас работаешь то проживание будет бесплатное. 1 вариант отель, но проживание будет высчитано из твоей зарплаты. 2 это купить квартиру, но все же думаю что это не совсем по карману. И 3 вариант, но его нужно обсудить вначале с группой. Они все ушли в другую комнату а я сидела на кухне, дописала чай и обдумывала все произошедшее. И тут все выходят. -Смотри, как насчёт того что бы жить с группой?Вот, только... Арендователь тут совсем уже с дуба рухнул и мы будем переезжать и как раз купим такой дом что бы всем было место. А то тут всего пару комнат. Только не понятно куда тебя ложить сейчас. Что? Я буду жить с монескин в одном доме!?!? ДА ЭТО МОЯ МЕЧТА!!! -С Вик, жить тебе не получится. Ты там просто не поместишься. Дамиано и Томас в одной комнате, и остаётся только Итан. БОЖЕ Я БУДУ СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ИТАНОМ! Я посмотрела на Итана и у него было не совсем одобряющие лицо. Такое чувство что я ему просто помещаю жить. -Он очень хороший и не обидет тебя, так что, я думаю все решено. А я даже и не знала что делать. Я заехала в отель за своим багажом, его там слава богу немного. Всего один чемодан и сумочка. Вернувшись в дом я долго не решала зайти к нему в комнату. Но меня проводили и я поставила свой чемодан в углу. Блин, тут только одна кровать! И что мне делать? У него тоже должно быть личное пространство. Пока я думала я не заметила,что уже поздно. Итан вернулся в комнату и начал стелить на полу. Я подумала что это мне, но он сам лег туда. -Итан, там же не удобно! -И? Его ответ прозвучал так хлоднокровно, будто бы он хочет меня убить этим "и". Я промолчала и легла на угол кровати. 3 часа ночи. И тут резкий хлопок.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)