Вечер
Время-21:30
Переписка Сяо и Рика
Рик 21:31 Привет Сяо, можем поговорить?21:32 Cяо
Да конечно, а что такое?
Рик 21:32 Ну короче, я влюбился в Лину... (/////)21:33 Cяо
Ого, прости за вопрос, но как?!
Рик 21:33 Да обычно.21:33 Cяо
Ясненько, так чем помочь?
Рик 21:34 Я хочу ей намекнуть на что она мне нравиться.21:35 Cяо
Ну, подари цветы, конфеты, короче то что любят девушки.
Рик 21:36 То есть ты представляешь, что я такой у подъезда на колено становлюсь, и дарю Лине конфеты?21:36 Cяо
Ну да.
Рик 21:37 Ладно, подумаю, завтра на аллее встретимся, окай?21:37 Cяо
Заметано.