И вот скорость прибавилась
20 сентября 2021 г., 01:54
Примечания:
Уууу
Вот скорость прибавилась.
Эми и Дима бегали по караблю, они играли в догонялки. Они бежали куда можно а куда нельзя. Вдруг они прибежали в отсек хранения вещей, Эмиль всё же догнал Диму.
Вдруг Эмиль и Дима видят машину старше жигуля, года так 1911, плюс минус.
Дима помогает зайти в салон, Эми, он был как принцесса, а Дмитрий водитель.
Эмиль открывает окно, которое их разделяет и затаскивает Диму в салон Renault.
И вот они целуются и трахаются, там уже и дрочат.
Когда закончили вышли и пошли на нос коробля. Там они встали а позу (как в фильме) Эмиль как птица, а Дима поёт:
-летит джезефина на крылатой машине
Примечания:
Ккккккккккккк