Глава 4: Доктор Зелень (Вару)
18 сентября 2021 г., 18:21
Примечания:
Часть, в которой героем становится Вару.
Вару сидел в своей комнате иглал в Brawl Stars (но это не реклама). Играл значит, и вспоминал недавний смешной случай с Габриэлем.
- Хех, видимо за предложениями кого ещё обозвать, он не придёт – думал Вару. – Хм, а как мне себя обозвать, если он за мной придёт? Я ведь ему обещал что подумаю, блин…
Дверь в комнату пикового валета распахнулась и вошли 3 уже знакомых нам героя.
- Привет снова, Вару. – сказал коричневый.
Класс. Этот олух его нашёл.
- О. Вспомнишь оно, вот и оно. – вслух подумал зелёный. – Ну что, насобирал уже команду додиков?)))
- Н-не додиков, а супергероев. – поправил Зонтя.
- Не бубни, тряпка, ничего не слышу! – ответил куст.
- Вару, ты обещал подумать над тем, вступишь ты или нет. Ты подумал? – спросил Габри.
- Эх, не, ну я впринципе не против, НО! У меня есть требования!))) – Вару хитро улыбнулся.
Габриэль начал думать смотря в потолок.
- Говори. – подумав сказал он.
- Я вступлю в ваш отряд косплееров, при условии, если вы убедите Пика сюда вступить!))) И ещё, я хочу сам придумать себе имя и способность!
Габриэль недолго посоветовался со своими товарищами.
- Мы согласны – хором ответили они.
- Шикарно! Итак, тормоз, раз ты у нас теперь волшебник, сделай так, чтобы я смог управлять всем, что окрашено в зелёный цвет, и чтоб у меня была сила мысли! А звать меня будут… скажем… Доктор Зелень!
Так Габриэль и сделал. Вару был одет в цельный костюм с нарисованной зелёной спиралью. Плаща не было. На голове было подобие массажёра для головы. На руках были перчатки ярко-зелёного цвета.
- ОООО, Ништяк! Ещё и над Пиком поугараю! АХХАХХХАХА! ИДЁМТЕ СКОРЕЕ, не терпится его увидеть в этом барахле!
Вару выбежал из своей комнаты и нечаянно задел Зонтика.
- А «спасибо» сказать? – спросил Феликс.
Итак, все вальты в сборе. Теперь можно смело переходить на следующий уровень – К О Р О Л И.
Продолжение следует.
Примечания:
В следующей части: Вару издевается над Пиком, и Пик издевается над Вару.