Солнышко

PG-13
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 522 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник

Прогулки это конечно хорошо, но почему после них приходят такие мысли?..

Настройки
—Да, отличная идея!)—Феликс мило и доброжелательно улыбнулся. Парни пошли в ближайший парк. Прошло восемь часов, а их всё нет и нет. Вы спросите: «Чем эти дибилы так долго занимались?». А я вам отвечу...Они часа два гуляли по парку, напились энергетика (особенно Пик), нажрались мороженного (особенно Феля), накупили прочей вкусной херни, которую в итоги впихнули в сумку короля пиковой масти, а потом медленным шагом добрели до ТЦ, и решили зайти туда. Сходили в кино, кОнЕчНо По ДрУжЕсКи, походили по магазинам, по накупали всякого, так с начала прогулки прошло уже пять часов. Потом они вернулись, но лишь для того, чтобы взять байк Пика, и оставить тонну сладкого и вредного дома, а его наличие свалить на Вареника. На байке они покатавшись не много не мало 30 минут припёрлись загород, где купили сырок и упакованный в плёнку бутерброд с колбасой, после чего они валялись рядом с крутым обрывом и болтали о разной фигне, и не только. Вернулись они поздно вечером, так что оба незамедлительно легли спать. Обоим не спалось. Феликс сам не спал. Он думал. Думал о себе и своём отношении к другу. Он счёл это достаточно важным, чтобы уделить этому пол часа из ночи. «Почему мы так сблизились? Он никогда не хотел и не пытался со мной общаться, а тут почему-то мы стали уже наверное лучшими друзьями..Не думаю, что это плохо. Это хорошо. Пик хороший...и умный. А ещё иногда даже весёлый...и шутки у него смешные. А ещё он красивый...глаза как у котика...и на волосах локоны как у котика...а ещё у него красивый нос..и царапинки по всему лицу смотрятся на немного смуглой коже чудесно...и руки у него красивые..и тёмные водолазки всех оттенков чёрного, серого и фиолетового...и..Кажется я увлёкся. Надо спать. Пик..может мне нравится? Да..наверное. Думаю да. А теперь надо спать, а то завтра буду сонным» И он заснул. А Пик в тем временем умирал от боли в животе. Так сложилось, что ему херово, и так-как уснуть точно не получится, он решил подумать о чём то успокаивающем и прекрасном, и первое что ему пришло в голову это валет червовой масти. Мысли о нём помогали уснуть, а сны после этого снились прекрасные. И Пик подумал: «А зачем я вообще общаюсь с Феликсом? Странно, но я никогда об этом не думал...Так почему? Он..милый. Добрый, но способен в отличии от тряпки за себя постоять. Старается помогать людям, любит их..он хороший. И увлекается интересными вещами...И говорить с ним приятно. И голос у него красивый. А ещё глаза красивые...и волосы вкусно пахнут. И...курносый нос милый...и веснушки...и вообще он милый...и..Стоп. Пора остановиться. Это уже странно. И...тупо. Очень тупо. Может Ромео прав? А может..нет. Или да? Или...гм. Лучше подумаю о чём-то приятном, может и уснуть получится...» Так он и сделал. Боль конечно была сильной, но образ прекрасного и идеального человека сделал своё дело, и парень успешно уснул.
88 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)