Солнышко

PG-13
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 522 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник

Ромео, сукин сын.

Настройки
Примечания:
Самое обычное, ничем не примечательное утро. Единственное, что отличало это утро от остальных, так это то, что все клоны, помимо Ромео, который к несчастью больного, и сотням протестов от Феликса, вызвался приглядывать за Пиком, уехали в какой-то парк аттракционов на весь день. Как только все "лишние" уехали, розовый быстрым шагом направился к Пиковому королю. Он оставив завтрак на тумбочке и к огромному сожалению восьмого, который в свою очередь не способен был встать, не ушёл, а остался, что сильно давило и напрягало Пика, желавшего погрузиться в свои мысли, почитать или послушать музыку, ведь в силу отцувствия Феликса ему только и оставалось что этим заниматься. --Ромео, вали на хер отсюда.--В ответ на это "ласковое" предложение романтик помотал головой.--Уйди, чего тебе от меня блять надо? --Я хотел бы поговорить о твоих отношениях с моим валетом. --Чт...в смысле? --В смысле, я заметил, что за последнее время вы сильно сблизились, стали общаться целыми днями...Даже гуляете вместе) --Я..мы...это было всего один раз!--Пиковый лишь слегка растерялся и присел на кровати, с растерянностью появился и лёгкий румянец, что седьмой моментально заметил.--И вообще, мы просто друзья, нам просто приятно общаться, не опошляй всё подряд, Ромео! --Да я об этом и говорил вообще-то...Та что подумал что я думаю что между вами что-то есть? Хах, мне просто показалось странным, что ты так близко кого-то подпустил, но теперь у меня появились настоящие подозрения.. --Так пусть...так пусть эти подозрение упиздят туда откуда они появились! --Если они появились, Пик ты от них больше не избавишься.. --Гм...Ну и что ты от меня хочешь?! --Признай --Что признать? --Признай что ты влюблён в моего валета. --Я...я..я..я?!--Пик окончательно стал покрываться румянцем.--Да..я...я...нет. Я не...нет. Мне он..симпатичен...как друг. Как человек, мне просто доставляет удовольствие общение с ним, вот и всё, причём тут любовь..пф. --Хихихи...тебе точно нравится Феликс.. --Нет!--Пиковый орал на весь дом. --Ха..Да ну? А если я скажу что ТЫ ему нравишься?--Восьмой завис. --Я ему нравлюсь? Ну...я...я...ему..--Пик постепенно становился помидоркой, что очень веселило седьмого.--Я.. ему....ему нравлюсь..--Произносил покрасневший даже с неким удовольствием, хотя спутся менее чем секунду выронил фразу--Ты бессовестно врёшь! Мы просто друзья, и вообще, педик в этом доме только ты! --Или ты, дорогой мой влюблённый рогалик) --Да не влюблён я ф Фелю! --Ты назвал его Фелей? Как мииило.. --Да...да...о господи, это просто сокращение! --Пик, хватит отпираться, признай, и скажи почему ты в него втюрился. --ДА НЕ ВТЮРИЛСЯ Я В НЕГО, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ! --Ври больше. У меня есть доказательства) --Что...какие?..--Пик задрожал. Неужели Ромео обнаружил его личный дневник. --Да, да, именно то о чём ты подумал. --Я эм...тебе...я тебе не верю! --Я прочитал его пока ты спал) --Нет.. --Да. --О боже...дьявол тебя побери..ну да, он нравится мне не как друг, но совсем немножечко... --Пик...я ничего не читал.) —Да блять! Мог бы и догадаться...—А теперь Вали отсюда, ты ведь получил то чего хотел! —О да. Но...почему именно он? —Ромео, иди на хуй. —Скажи, или я ему обо всём расскажу) —Я..гм. Так сложилось. Меня оставили за ним приглядывать, мы разговорились. Вот так. —Как скучно...ну хоть что тебя в нём привлекает? —Ромео...свали. —Ну пожалуйста! Я ему расскажу если не скажешь! —Ну он...поднимает настроение. Добрый, милый...заботливый. Красивый. Очень. Некоторые его увлечения меня тоже интересуют. Всё. А теперь...ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ —Ухожу, ухожу)—Ромео убежал к себе, оставив Пика на едине с собой.
Примечания:
88 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)