Шипы и роза
25 сентября 2021 г., 20:37
Примечания:
Приятного чтения :))
Юи Комори
Жизнь вся в тумане, дни сменяются как пленка.
В груди дыра, в глазах нет блеска, он у них!
Вампиры с яблони срывают ветви только,
Ни капли яда, лишь белесые цветы.
Нет крови той, что так пленила разрушая,
Нет этих глаз, что возбуждали импульс чувств.
Размытый образ всем природа навязала,
Одна среди шести шипов, одна лишь знает вкус!
Вкус смерти, запах страха, даже боли.
Они же всё читают по глазам.
Им страх неведом, но чуть прошлое напомнить,
Как грусть откроет свет на тёмные сердца.
Зажжется в стеблях красота и юность.
Краснея щёк бутон, а губы мягко лгу.
Вся скромность не уйдет, а глупость,
Останется, поймавшись в сети чужих рук.
Их узнавая постепенно, ты сгораешь,
Приняв их боль вдвойне получишь стрел.
Ты человек, а значит смертная, всё знаешь
Кого винить, если терпение твой удел!
Жизнь вся в тумане, дни сменяются веками.
В груди не боль, в глазах любовь, и груз обид.
Вампиры с яблони срывают красно-сердце,
Ни капли жалости и мук, одни клыки!