Сердце Чёрной Бабочки.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 492 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
От лица Джонатана Я спускаюсь по лестнице посвистывая и крутя ключи ,моей машина,на указательном пальце. Мне некуда спешить, первую пару я и так прогулял. Ко второй я спокойно успею. -Джонатан!- услышал я строгий голос отца из зала. По привычке закатив глаза я пошёл к отцу. -Что?- я встал перед ним. -Ты почему ещё не в университете?- он отложил газету и посмотрел на меня. -Я проспал.- честно ответил я пожимая плечами. -Джонатан,послушай меня. Ты уже не маленький тебе 26 лет. Это последний год учёбы, когда тебе исполнится 27 я передам тебе свой бизнес. Ты можешь быть серьёзным? Очнись! Тебе уже не 10 лет, чтоб ты вёл себя так. Относись к этому по серьёзнее!- оххх, опять эти нотации отца, знает ведь, что я не буду его слушать, но почему повторять мне одно и тоже каждый день? -Ты меня вообще слушаешь?- его голос вывел меня из раздумий. Сказать ему, что мне до лампочки? -Да,да. Мне пора, я пойду.- надо на учёбу. — Не ругайте его пожалуйста, Отец. Он ведь так старается.— в зал вошла жена моего младшего брата. — Закрой свой рот! Как ты смеешь так с ним разговаривать? Ты всего лишь невеста в этом доме. Уйди с глаз!— я накричал на неё. Глупая женщина, так и не поняла своё место в этом доме. -Ладно. Вчера вечером я поговорил со своим другом Ричардом. Ты же помнишь его? -И как его забыть?- мне уже не нравился этот разговор. Поэтому отвёл взгляд на одежду. Посмотрел я на футболку. В районе ключицы лежала белая нитка, что хорошо выделялась на моей чёрной футболке. Я её убрал и посмотрел на отца. - У него очень красивая и славная дочка. Ты её знаешь. Она была с нами на ужине неделю назад. Мы с ним поговорили. И Ричард сказал, что он согласен отдать свой бизнес, но с условием, что ты женишься на его дочери. Ты только подумай! Джонатан, ты будешь директором одной большой компании!- я закипал от гнева. Я смирюсь, если он сделает меня директором компании. Эту компанию я не хотел, но он навязал её мне. Ладно. Но решать на ком и когда я женюсь я ему не позволю. Тем более взять в жёны такую как она я не стану.  -Отец, ты и так навязал на меня всё это. Ты с детства говорил, что передашь компанию мне. Я не хотел её. Но ты решил всё за меня. А, теперь говоришь, что ты хочешь женить меня?! Я всегда соглашался с тобой, но не на этот раз! Я не стану этого делать! -Ещё как станешь! Без меня и моих денег ты ничего не добьёшься! Через два, три месяца мы сделаем помолвку! И ты сделаешь всё так, как я сказал. Только попробуй ослушаться меня!- руки чесались перевернуть этот стол и накричать на отца. Но кое-как успокоившись я вышел из дома.                                            *** -Привет!- в коридоре ко мне подошёл мой друг. Мы с ним дружим с первого курса. Помню, как все издевались над ним. Худощавый пацан с каштановыми волосами, всегда сидел один на последней парте и ни с кем не разговаривал. С финансами у него с матерью было туго и из-за этого его недолюбливали. Я сразу разглядел в нём хорошего друга и отличного брата. Таких как он можно по пальцам пересчитать. Он верный друг. Никогда не предавал меня. -Привет,Итан.- я пожал его руку в ответ. -Ты как?- мы отошли к окну, что бы спокойно поговорить. Я могу всё ему доверить и быть уверен, что этот разговор останется между нами. -Все хорошо, не считая сегодняшний разговор с отцом.- я посмотрел в окно. Внизу стояли небольшая толпа людей. Смотрели то на бумажку в руках ,то на вход. Первокурсники. -Что случилось?- я превёл взгляд на Итана. -Хочет поженить меня. Помнишь ту Амали или как там её...- облокотился я об подоконник. -Амелинда.- поправил он меня. -Да,да. Не важно. Её отец и мой хорошие друзья. Вчера они встретились. Поговорили. И решили, что надо устроить свадьбу. Вот ты подумай, какая из неё жена? Мне и говорят, что я несерьёзный. Это не так. Я не один раз думал о том, какой будет моя будущая жена. И это точно не она. А, что если у меня появятся дети? Какое воспитание сможет дать им эта патаскуха? Мне нужна нормальная жена. Которая хорошо воспитает моих детей. У которой есть свои принципы и цели. Не алчна, знает ценности жизни. Не шляется по клубам, не пьёт ,не курит. По-моему у меня уже завышенные стандарты. - мы шли по кардиоиду. -Ну, как тебе сказать? -Блять! Какого хуя?- на меня налетела какая-то девка. Ладно налетела, так ещё и что-то пролила на меня. -Прости,прости! За 2 часа до этого: — Белла! Ты проснулась? — кричит мама из кухни. Сегодня мой первый день в университете поэтому я решила, что одену белую рубашку и чёрные штаны. Я заправила рубашку в штаны и взяв сумку я начала выходить из комнаты. — Да, мама! Я давно проснулась.—прокричала я ей выходя из комнаты. Закрыла дверь я пошла к маме на кухню. — Доброе утро,мам.—я подошла к ней и поцеловала в щеку. Она стояла у плиты и готовила оладьи. — Завтрак, сейчас будет готов. А ты возьми клубничный сироп. — я взяла со стола кусок хлеба, положила его в рот и пошла за сиропом. Достав с верхней полки то, что мне нужно, я закрыла дверь и поставила сироп на стол. — Нервничаешь перед первым днём?— она поставила оладьи на стол и сама села. — Есть немного.— я смазала тост маслом.Откусив кусок я перевела взгляд на дисплей телефона. — О, чёрт! Я опаздываю. Мама я поехала.— я быстро взяла сумку и кофе в стаканчике, поцеловала маму в щеку надела свои босоножки и побежала вниз на автобусную остановку. Так, как я живу на шестом этаже я немного задержалась. Транспорт не заставил себя долго ждать. Я села в него и я поехала. Через 30 минут я была на месте. И опоздала на 5 минут. Я побежала в корпус. Нам сказали собраться в актовом зале. И поэтому я сразу пошла туда. Он был не далеко, а точнее в левом крыле. Можно сразу заметить скопление студентов. Я вошла и села на первое попавшееся место. Попивая свой кофе я хорошо слушала декана. Нам рассказывали про правила этого учебного заведения. Нам сказали, что сидеть в телефонах запрещено. Так же нельзя опаздывать. Их было ещё несколько, я перечислила самые строгие. Сюда по времени, мы сидели там до конца первой пары. Куратор, сказала нам следовать за ней. Все стали выходить и из-за толпы скопившиеся в дверном проёме я потеряла своих одногруппников и куратора. И поэтому начала бегать по коридору. Настоящее время. — Пожалуйста, прости меня. — мне было ужасно стыдно. В спешке я даже не заметила этого парня и пролила на него своё кофе. Первый же день начался с неудач. — Ты слепая? По ноги смотреть надо было. От твоих извинений, моя футболка чище не станет. — хотя нет. Стыд прошёл, когда я услышала его реплики. Можно даже сказать, когда узнала, что он языком хорошо чешет. — Джонатан, она же извинилась. — рядом стоящий парень за меня заступился. Я ему улыбнулась. — Не надо. Ему так и надо. Грубиян. Я один раз уже извинилась. Больше не я не буду этого делать перед тобой.—я взяла стакан с пола. В нём осталось ещё кофе. Я посмотрела на этого грубияна и выплеснула оставшееся ему в лицо. И под громкий смех каштана-волосого быстро оттуда убежала. Я поспрашивала у стоявших в коридоре кураторов и они мне объяснили куда мне надо идти. Я наконец нашла кабинет. Я вошла и извинившись за опоздание села на место. От лица Итана — Дура безмозглая! Она пожалеет об этом,Сука! Итан, я поеду домой. Я прогуляю.— Джонатан зол. Очень зол. — Хорошо, езжай. Я бы на твоём месте присмотрелся бы к ней. — он посмотрел на меня с выпученными строгими , но удивлёнными глазами. — Мало того, что смеялся надо мной, и защищал её. Ты говоришь мне присмотреться к этой больной?. Ты видел, что она сделала? — Джон, указал на футболку, полностью промокшей в жидкости. — Я говорю присмотреться к ней, а не жениться. Может она та которую ты ищешь... — Да она же сумасшедшая.— он развернулся и пошёл к выходу. — Как и ты..— тихо бросил я и пошёл на пары. От лица Автора. Девушка сидела на парах и слушала лекции. Часто делала заметки в тетради. И отвечала на вопросы. Белла попала в этот университет, только потому что у неё высшие баллы. Она отлично училась в школе, да и в университете училась не хуже. Только вот одногруппники, были ей не рады. Все они богатенькие детишки, которые попали сюда исключительно из-за того что родители заплатили хорошие деньги. А наша главная героиня трудилась 11 лет, что бы осуществить свою мечту. Она сидела одна. Все девчонки уже нашли себе пар на следующие пять, шесть лет. Первые пол часа её это волновало, но потом она сделала вывод, что её должно волновать отличное окончание университета. Всё остальное не важно. Мать всегда учила дочь, что ценность жизни не в деньгах. И ждать от кого-то помощи не надо. Если хочешь чего-то ты должна добиться этого сама. Нет денег? Заработай! Трудности в жизни? Справляйся с ними сама. Она должна положиться на себя, а не на кого-то. Поэтому, Белла никогда не ждала принца на белом коне и всё делала сама. Тем более, живёт в Париже. Самом красивом городе, где есть множество возможностей. ___________________ А, наш главный герой поехал домой. День с самого начала начался плохо. Ссора с отцом, в универе какая-то психовавшая дура облила чем-то. Да, он чувствовал запах кофе, но всё же называл это жидкостью. Радовало, что штаны сзади не мокрые, потому что сесть с ними в свою машину он не стал бы. Машина дорогой марки просто гнала на дороге. Джонатан, раздражался по любым пустякам. Его раздражала, такая маленькая скорость, хоть она и была двести километров в час, раздражало, что мокрая, холодная футболка прилипала к телу. В целом этот день его раздражал. Он доехал до дома и побежал во внутрь. Отца с Матерью не было дома, уехали на работу. Младшие братья на работе. — Джонатан, ты почему дома?— со второго этажа на него смотрела его сестра. Девушка лет 19 с невысокого роста. С голубыми глазами и блондинистыми волосами в пижаме закутавшиеся в плед, стояла на краю лестницы. Она уже собиралась спускаться, но увидев, как в дом вошёл  раздражённый брат, остановилась. Сейчас Джонатан поднимался по лестнице. — Марго, ты почему не в постели? — увидев сестру, все эмоции которые он ощущал, а именно гнев, чувство оскорбления, возмущение, ненависть, раздражение, всё это он больше не чувствовал. Он улыбнулся своей сестре. Хоть Джонатан и бесчувственная тварь, но сестру он любил. Ухаживал за ней, возил в школу, но сейчас она простудилась. Лёгкая простуда не больше. Марго, сейчас должна была спать в своей кровати. — Я проголодалась. Хотела пойти на кухню.— Джонатан быстро поднялся по лестнице и оказался рядом с ней.— ты не ответил на мой вопрос.— хоть он и любит свою сестру, но иногда она через чур любопытная и капризная. Только с ним. — В университете, какая-то больная на меня кофе облила. Я пойду приму душ и переоденусь.— Джонатан погладил её по голове и ушёл в свою комнату, которая находиться в другом коридоре. Девушка, стоявшая в коридоре просто пожала плечами и пошла дальше. Пройдя на кухню, она сразу заглянула в холодильник. Не найдя там приготовленной еды она заорала на весь дом. — В этом доме две мадам! И не одна из них не готовит! Так, какого чёрта вы вышла замуж за моих братьев?!— девушка своим характером напоминала своего старшего брата. Быстрая раздражительность и агрессия так же, как и Джонатана. — Да, Марго?— в кухню влетела жена третьего сына. Марго с гневом смотрела на неё. Она мягко говоря недолюбливала жён братьев. Оба были хитрыми змеями. Да и вышли они за них ,только, лишь,из-за денег. Братья, не видели этого, но вот Сестричка и старший брат видели это прекрасно. Марго стояла на кухне пару минут и дала указание. — Приготовь мне спагетти. И какое-то пирожное. Что-то сладенького захотелось.— она прекрасно знала, что она не умеет готовить, но всё-рано дала ей поручение. Невинно улыбнувшись она пошла в комнату. Проходя по коридору она спряталась за первую попавшуюся комнату. Дверь она чуть оставила приоткрытым. Из комнаты старшего брата выходила вторая невеста. Марго знала, что она не любит его брата, но не думала, что посреди дня она будет ходить к Джонатану. И сюда по недовольному лицу брат её выгнал. Дождавшись пока она уйдёт, она пошла в свою комнату. _________________________ Джонатан вошёл в комнату и сразу разделся. Бросив футболку, штаны вместе с боксерами на пол комнаты он пошёл в душ. Включив горячую воду встал под воду. Парень взял гель для душа и начал мыться. Тем временем в комнату кто-то зашёл. Но Джонатан не услышал этого из-за шума воды. Кто-то коснулся его плеча и он сразу повернулся назад. За его спиной стояла полуголая жена его младшего брата. Он повернулся к ней и осмотрел её. Одной рукой она придерживала лифчик, а трусов вообще не было. Джонатан, почти сразу отвернулся от неё и начал мыться. — Выйди!— коротко отрезал он. —Джонатан, милый— она всё никак не сдавалась. — Не заставляй меня тебя бить. А, я это сделать могу. Так, что быстро пошла вон. —Но...— понимая, что она не выйдет, Джонатан выключил воду и вышел из кабинки. Надев халат он схватил её за руку и вышвырнул из ванной комнаты. Он кинул её на кровать и быстро перевернув на живот вошёл в неё. Она застонала. Плюс, был в том, что именно в комнате хорошая звукоизоляция и никто их не слышал. Джонатан снова и снова входил в неё до основания ускоряя темп. Иногда выходил полностью и сразу же вбивался в неё от чего ей было больно. Но парню было наплевать. Ему главное получить своё. Просто утолить. Утолить голод. Девушка сжала простыни, она получала удовольствие, но боль была не слабее. Парень всё вдалбливался в неё. Ему нужна разрядка, а она как раз под рукой. Личная шлюха, которая придёт по первому зову. Утолить его потребности и наплевать, что он брат мужа. Абсолютно плевать, она в этой семье из-за денег. Через десять минут он вышел из неё и кончил на спину. Он ей ничего не сказал, тяжело дыша он встал с кровати, надел свой халат обратно. — Когда я отсюда выйду,чтоб я тебя здесь больше не видел. Уходи немедленно. — как только она вошла в этот дом, он её ненавидел. И вторую тоже. Выйти замуж за денег, ладно, но приходить к брату мужа чтобы он её от трахал, это нарушает все границы. Захлопнув дверь ванной комнаты он пошёл в душ. Опять. Второй раз за день. Когда он закончил то пошёл одеваться. В комнате её не было. Ей же лучше. Из шкафа он взял футболку и штаны, быстро оделся и поехал в университет, забрать Итана. От лица Беллы. Уже конец третьей пары. Через пол часа уже звонок. Наконец домой. Я осмотрела кабинет. Я так и не нашла себе подруг. Да, я знаю, что для меня главное хорошо закончить университет, желательно без всяких проблем. Но друзья лишними не бывают же. Ведь так? На перемене я встретила того каштано-волосного. Он оказывается с пятого курса и его зовут Итан. Хороший парень, очень симпатичны в отличии от своего друга. Мы с ним мило поболтали на перемене. Не долго, но всё же. В целом университет хороший. Все лекции проходили очень интересно. Я очень рада , что поступила в такой престижное учебное заведение. И вот зазвенел звонок и лекция закончилась. Я собрала тетради в сумку и пошла к выходу. Пройдя по коридору прямо я повернула на лево. Спустилась по ступенькам и пройдя ещё один коридор я уже была у выхода. У двери много учащихся. Подумав, что лучшее решение, это подождать в сторонке я пошла к витражу. Вход/выход из Универа был один. Я скрестила руки на груди и смотрела на улицу. Вдруг, чья-то рука оказалась перед моими глазами. Я повернулась и это оказался, тот друг. Да, да это парень на которого я облила кофе. — Малыш, извериться не хочешь?— теперь его руки были по бокам. Уйти я могу, только наклонившись.Я подняла голову и посмотрела на него. Почему подняла голову, а не глаза? Да потому что он высокий, очень высокий. Я даже до плеч не достаю. Метр девяносто, не меньше. Я перевела взгляд на руку, которая стояла перед моим лицом. Она была забита татуировками. От пальцев и думаю полностью. За гранью футболки я не знаю, что находиться. Вторая рука тоже в татуировках, но только кисть руки. — О, а ты одежду сменил я вижу. Старая лучше смотрелась. И да, я не должна перед тобой извиняться. Я сделала это, но ты не понял хорошего отношения к себе. — он наклонился ко мне. — Ещё, как должна. Ты же пролила ту гадость на меня. Твоя доброта мне нахуй не сдалась, просто нормально извинись! — А, ты заставь меня это сделать! Я не буду извиняться перед уродом, который так относиться к девушкам. И не смей при мне материться. Идиот!— он меня уже бесит. Возомнил себя... не знаю кем. — Оо, Джонатан, я думал ты дома. Ты же сказал, что не придёшь.— за его спиной стоял Итан. Так этого слабоумного зовут Джонатан. —Я приехал за тобой.— он убрал свои руки и они вместе вышли из корпуса. Как только толпа стала по меньше я тоже вышла. Пройдя к своей остановке я стала ждать свой транспорт. Через некоторое время он подъехал и сев в него поехала домой. От лица Марго. Я знаю, что сейчас вся кухня у нас сгорит и я останусь без еды, поэтому заранее заказала доставку. Даже, если она как-то, что-то сама приготовит я не буду, есть это. Заказ мой будет через пятнадцать минут, а я жду крик жёнушки моего брата. Что-то долго времени прошло, а она не крикнула. И вот наконец. —Аааааа!— с первого этажа раздался крик. Я сразу засмеялась. Быстро прихватит свой плед я побежала на кухню. — Абель, что случилось?— с наигранным удивлением я вошла. Та стояла держа свой палец. Крови нет, Значит ничего страшного. — Я сломала свой ноготь!— она показала мне палец. И в правду маникюр повредила. Я с прищуренными глазами подошла к ней. — Ой, бедная ты. Как же мне жаль, это всё из-за меня, если бы я не дала тебе такое задание. Дайка посмотреть по ближе.— я специально схватила её за другой ноготь и сильно дёрнула вниз, а пальцами согнула ноготь. И из-за этого сломала второй. А, нефиг делать их по два, три метра. — Ой, не тот. Дай снова.— я только протянула руку к третьему пальцу она убрала руку. — Нееет, спасибо тебе Марго. Со мной всё хорошо. — она мне улыбнулась с натянутой улыбкой. — Раз всё хорошо, иди готовить.— я тоже улыбнулась в ответ и вышла из кухни. Мою еду уже привезли. Взяв её я пошла в свою комнату. От лица Беллы. Засунув ключи в замочную скважину я зашла в квартиру. Мама ещё на работе. Я успею ей что-то приготовить. Сняв обувь я пошла на кухню. На столе я оставила пакеты с продуктами, которые я купила по дороге домой. Оставив пакеты я пошла в комнату сняла сумку и сменила форму на футболку и шортики, обычная моя повседневная одежда. Сделав небрежный пучок на голове я пошла на кухню. Сначала я разложила продукты на место, а потом начала готовить. Я достала курицу, грибы и сыр. Вы, понимает, что я хочу приготовить? Нет. Так я скажу, вам. Это Жульен. Это блюдо из грибов и курицы, запеченное в горшочке под сырной корочкой. Главным в жульене-кокоте является густой сливочный соус бешамель, который готовят из молока, сливочного масла и муки. Ммм, объеденье. Думаю маме понравиться. Я закончила готовку. Свою порцию я съела, а мамину оставила в духовке. Убрав за собой я пошла учить лекцию, а потом спать. От лица Автора. Тем временем Джонатан и Итан сидели в кафе. — Джонатан, я уверяю тебя. Она лучше вариант для тебя. — с момента ухода из университета Итан говорил о Белль. — Итан, мы уже говорили об этом.— Джонатану уже надоел этот разговор. — Да, я знаю. Но я клянусь, она подходит под твои стандарты. Она милая и добрая. — Обычная шалава. Они по началу все такие. —Но только не она.— Джонатана этот разговор уже бесил. Он не хочет разговаривать на эту тему, но друг всё-никак не замолчит. — Ладно, давай так. Устроим ей проверку, если она их пройдёт, то ты присмотришься к ней. — А, если не пройдёт? — То я больше не буду поднимать эту тему. —Хорошо. —По рукам? — Итан протянул ему руку. — По рукам. — Джонатан быстро её принял. И наконец наступила долгожданная тишина.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник