*Лера и польнарефф~*

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 575 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(!!!Всем приветик и всем кто это читает мой первый фанфик который я пишу вообще в жизни так что не судите строго.!!!) +этот фанфик посвящается моей подруге + _и Джо джо_ . ⚠!!!!!!ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ОШИБКИ!!!!!!! И да фанфик написан по рофлу.⚠Начинаются: как то девушка Лера шла поздно ночью по улице. Был сильный дождь как из ведра. И вдруг резко включились фонари были светлечки и кузнечики издавали тихие но приятные звуки ночи... И видит эта девушка молодого красивого парня. В итоге она гуляет по улице (следит за ним) „за тем молодым красивым парнем". И вот в итоге он сам к ней подошёл и начал знакомится со словами: Охх~.. девушка как вас -то зовут хех~)) ///-(стеснительные палочки). Эта молодая девушка сказала Лера, а вас как хоть зовут. Молодой красивый парень сказал: Меня польнарефф. *Лера улыбнулась*. Польнорефф спросил Лера *заикался немного..* хоть сколько тебе лет такой красивой даме?. Лера ответила: 14 (четырнадцать). Он ответил понятно). Польнарефф: ну.. ж. тож.. Приятно познакомиться с тобой Лера. Лера ответила: взаимно))). *улыбнулась*. И дальше они пошли гулять. И вот они погуляли настало время 19.30 Лера пошла домой она начала дома грустить, а потом уже плакать спустя время реветь из-за того что не взяла номер у польнореффа. Польнорефф дома: *грустил и лег спать.* Лера погрустила пошла кушать. *приготовила яишинки *. "поела" посидела в телефоне зашла в тик ток нашла себе краша Дрейпера с челкой до ядра земли ростом 3 метра. *И захотела кинуть автора в столб*. Пошла за компьютер по *переписывалась Лера с дноклассниками* и дальше пошла играть в симс 3. Создала семью: в семье был польнарефф Дрейпер из тик тока и 3 ребенка. И кошка, собака, рыбки и т. д. и был 3 этажный частный дом они в симсе 3 были очень богатые. (Точнее их семья) и дальше Лера на игралась в симс 3 она выключила компьютер поела перед сном почистила зубы переоделась в пижаму, а потом расчесалась показалась кремом и помадой чтоб губы не рвались (не помню как точно называется ( ;∀;).) . И пошла спать. *Уснула*. А дальше продолжение в другой части т. к время 02.47.

      <center>***

***

***

      

</center>
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)