Вторая мировая война.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 139 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

(часть 1)жизнь как по маслу

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Я гуляла с друзьями на улице, и резвились как птенчики. Пока гуляла я с друзьями дома было хорошо. Мама пекла пироги с бабушкой, папа махал огород с дедушкой, брат сидел и читал книгу о деревне русской Руси, кошка прогоняла других котов и кошек а собака помогал это делать. Ох! Забыла с вами познакомится! Меня зовут валя мне на тот момент было 6. Жила я в хоплом доме расписном (с рисунками на стенах и потолке) мой дом был конечно маленький, но конфортный. Потчти в зле висели картины с какими-то дяденьгами и над головой висели блинчики! Не знаю почему у них там были блинчики над головой, но когда я спрашивала у мамы кто эти дяди она мне говорила что это священные ангелы. Тогда я не понимала значение священный. Жизнь была нормальной и хорошо пока не загудели серены.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник