Часть 1
18 сентября 2021 г., 09:34
Примечания:
Обязательно сделаю проду думаю она выйдет вечером
***
Солнце только начинало вставать, тихо пели песни маленькие птички.Оно ослепило Эльфика от чего тот проснулся.После, он пошёл в ванну.Когда Габриэлю стало скучно сидеть дома, да ещё все спят, решил прогуляться.
***
Время: 11:54
POV от лица Габриэля*
Ой какая красивая бабочка!
*побежал за ней* Мне нужно ее сфотографировать, она такая такая красивая.
Конец POV Габриэль*
И тут он понял что он в глуши леса…
***
Время 14:09
Клоны начали переживать и уже собирались его искать.....
(¶^¶)жди проду
Примечания:
Тебе понравило первая часть.°^°?Я пишу первый раз свой фф ;-;"