Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
      Понедельник и вторник у нас стали выходными. Это связано с некоторыми участниками, что получили достаточно серьезные раны на Фестивале. В общем, вышли мы на учебу только в среду, чему я особо против не был, так как весь понедельник я просидел дома, залипая в интернете, а когда пришла сестрёнка, то мы с ней посмотрели несколько фильмов. Во вторник, с самого утра я поехал в больницу, благо меня мама смогла подкинуть, а потому я не пёрся со всеми в электричке. Уже сейчас я стал замечать взгляды узнавания, а также остальные эмоции что шли за этим узнаванием. И хоть много было светлых эмоций, без злого умысла, но вот завистливые или даже ненавистные выделялись так же сильно, как и горящая свеча в полностью темной комнате. В общем, популярность мне не очень нравилась. В больнице я мог отвлечься и полностью не обращать на это внимание. Только часов в семь вечера мне написала Минори и предложила встретиться. Отказываться я не стал, хоть мне и не хотелось уходить. Но после посещения Тартара мне нужно было расслабиться и секс был неплохим способом.       В среду же я отправился в академию на электричке. И естественно, меня там многие узнали. Некоторые люди даже поздравляли с победой, что было очень приятно, но всё равно известность не пришлась мне по вкусу. Но вскоре этот мини кошмар прекратился и я приехал на свою станцию, после чего с радостью покинул это место и быстро пошёл в академию. Возвращался в класс я с какой-то даже ностальгией, словно меня давно здесь не было. — О, чемпион пришёл, -радостно проговорила Ашидо. — Привет, — махнул я ей и остальным ребятам. — Признавайся, тебя узнавали на улице или в метро? Меня вот узнавали и это было очень круто! — Ашино прямо-таки пылала энтузиазмом. — Узнавали конечно, не без этого. Но я не очень люблю чужое внимание, а потому удовольствие от подобного не получаю, — виновато улыбнулся я, после чего присел на своё место, так как вещи свои уже разложил по местам. В класс зашли Иида и Мидория. Им я тоже кивнул в приветствии. — Меня очень смущало, когда на меня пялились, — смущенно выдала Хагакуре, немного вводя меня в ступор, так как её вообще никто не видит и как на неё могли пялиться я просто не представлял. — Доброе утро, — вошёл в класс учитель Аизава. Мы его поприветствовали в ответ. — Учитель Аизава, с вас сняли бинты? Я так рада, — проговорила Асуи в своей неподражаемой манере. — Исцеляющая девочка занималась моим лечением всерьёз. Что более важно, так это наш сегодняшний специальный классный час, — после этого многие занервничали, так как от Аизавы можно было ждать многое. — Геройские имена. Вы будете выбирать ваши геройские псевдонимы, — все в классе мгновенно воспылали, так как многие ждали это занятие. Но учитель мгновенно всех успокоил, активировав свою причуду, заблокировав причуды остальных. Класс мгновенно успокоился. Мою причуду он тоже заблокировал, от чего барабан стал сероватым, но вот остальные причуды, более мелкие и физические свойства организма остались нетронутыми. Интересно. — Это непосредственно связано со стажировкой. Обычно практику проходят на втором или третьем курсе, когда студенты достаточно опытны, чтобы стать ассистентами. Другими словами то, что они приглашают первогодок, показывает их заинтересованность в вашем будущем. После выпуска о такой роскоши можете и не мечтать. — То есть, мы должны проявить себя с лучшей стороны? — уточнила Хагакуре. — Верно. Сейчас я покажу списки приглашённых на стажировку, — взяв пульт и активировав доску, на ней начали появляться списки с приглашениями. Первым был я с почти пятью тысячами приглашений. Вторым был Тодороки, с четырьмя тысячами. Третьим стал Бакуго с тремя с половиной тысячами. Чуть больше трехсот было у Ииды и Токоями. Дальше чем ниже был рейтинг в турнире, тем меньше было прислано приглашений. Меньше всего было у Серо, всего четырнадцать. — В предыдущих выпусках приглашения были распределены более равномерно, а сейчас крутятся вокруг этих троих, — указал он на меня, Тодороки и Бакуго. — Хотите вы того или нет, но в вас заинтересованы. И вы будете проходить стажировку с героями. — Стажировку? — переспросил удивлённо Мидория. — Да. В Величайшей Территории Бедствий вы уже получили опыт сражения со злодеями. Но вам всё ещё нужно тренироваться и наблюдать за тем, как работают профессионалы. Геройское имя всегда можно сменить, но отнеситесь к этому серьёзно, — именно в этот момент в класс зашла Полночь. — Ведь потом это станет морокой. Многие геройские имена быстро становятся известными и в итоге закрепляются за профессионалами, — и всё это она говорила, закинув руки за голову, чем только больше выделяла свою фигуру. Парни были рады видеть её, а мне на неё было как-то безразлично. Да, она симпатичная, но та же Минори гораздо лучше неё. Момо вообще вне конкуренции. — Да, как-то так, — подтвердил Аизава слова Полночь. — Хочу удостовериться, что вы не выберете что-то тупое. Эта работа не для меня, — после чего учитель взял спальный мешок и, отойдя в угол класса, залез в него и принялся спать.       Полночь же раздала нам таблички, на которых нам нужно было написать наши геройские имена. На подумать нам время дали, после чего Полночь сказала нам выйти к доске и показать свои геройские имена. Первые варианты были достаточно забавны, но первой получила своё геройское имя Асуи, взяв геройское имя «Фропи». Киришима назвался «Красный Бунтарь» в честь Алого Бунтаря, которого я однажды лечил. Я посмотрел на свой пустой лист. Не могу сказать, что не думал об своём геройском имени. Думал, ещё и как. Но ничего, чтобы описывало меня или мои причуды мне не приходило в голову. Можно было конечно назваться револьвером, но другие вряд ли поймут смысл этого имени, а объяснять каждому мне не охота. Химера? Объясняет количество причуд, но вот само имя больше ассоциируется со злодеем. Тогда… — Универсал? — спросила Полночь. — Да, — кивнул ей. — у меня несколько причуд, а значит я могу выполнять различные миссии. От поиска и исцеления нуждающихся, до защиты пострадавших или атаки злодеев. — Тогда, это имя тебе очень подходит, — радостно проговорила Полночь.       Дальше остальные принялись выбирать себе имена, что было достаточно весело. Бакуго только придумывал различные длинные имена, которые забраковывала Полночь, от чего у него бомбило. Хотя, у него постоянно бомбит. Когда же урок был завершён, проснулся Аизава. — Все определились с геройскими именами и пришло время поговорить о стажировке. Она продлится неделю. Тем, кто получил много приглашений, я раздам полный перечень агентств, так что выбор за вами. Тем, кто не получил приглашения, придётся выбрать из сорока национальных агентств, с которыми мы сотрудничаем. У них всех разные сферы деятельности, — Аизава говорил всё это слегка сонным голосом, в то время как Полночь занималась легкой разминкой, отвлекая внимание парней на себя. — Выбирайте с умом, — после чего раздал нам листовки с приглашениями. Моя оказалась чуть больше чем у Тодороки. Агентства были рассортированы в алфавитном порядке, так что если знаешь к какому агентству хочешь присоединиться, то проблем с его поиском быть не должно. Но стоило мне получить листовки, как я мгновенно начал их перебирать, желая найти одно единственное агентство. Но как назло, а желанного агентства в списках у меня не было, из-за чего я вздохнул. Подумав немного, вновь принялся перебирать листовки и нашёл. Если в первый раз я искал героиню-кролика Мируко, то во второй раз я искал Кору, героя щита. Он мог создавать щиты из коры и у него стоило бы поучиться. Улучшить владение Уни-Сферой я у него точно смогу, что может помочь мне в будущем. С другой стороны, зона ответственности Коры находится на другом конце страны и добираться каждый день туда будет просто невозможно, а потому нужно будет искать жильё, хотя наверное это было учтено и об этом позаботится академия. Но всё равно хотелось бы поближе к дому. Из героев, что также специализируются на защите и находятся относительно недалеко, я в итоге выбрал Жирножвача. Полтора часа езды в противоположную от Юэй сторону и в принципе я буду на месте, что совсем неплохо. Вот только переться полтора часа в одну сторону и обратно я просто задолбаюсь, хоть практика будет всего неделю, а потому мне нужно будет наконец создать причуду для перемещения. С другой стороны, если будет причуда для телепортации, то можно будет стажироваться у Коры. Дилемма. Хорошо, если уже решил создать причуду для телепортации, то я её создам. Значит, расстояние перестаёт быть проблемой. А потому, за неимением Мируко я всё же выберу Кору. Был также соблазн выбрать древесного Камуи, так как его зона ответственности тоже была недалеко, хоть он и специализировался больше на захвате преступников. В бланке, что нам раздал учитель, было три колонки, куда можно записать свои варианты. Это сделано на тот случай, если герой откажется тебя принимать или ты сделаешь что-то из ряда вон выходящего, тогда ты можешь пойти на стажировку ко второму герою и если с ним тоже не выйдет, тогда к третьему. В первую я записал Кору, во вторую Древесного Камуи, а в третью Жирножвача. После этого я сдал свой бланк учителю Аизаве и в принципе я был на сегодня свободен, так как занятий сегодня не было. Но для начала… — Эй, Мидория, — привлёк я его внимание, — как твои руки? — Спасибо, что беспокоишься, — смущенно почесал он затылок. — С руками всё хорошо благодаря тебе и Исцеляющей девочке. — Правда? — ну, в большинстве благодаря мне, но мы это упустим. — Не против, если я посмотрю? — я сделал несколько завлекающих движений ладонью, чтобы он подошёл. — Э, со мной правда всё в порядке, — замотал он руками, не спеша подходить ко мне. — Понимаешь, Мидория, дело в том, что твои руки в основном лечил я, а не Исцеляющая девочка, — проговорил я, подымаясь, после чего подошёл к его столу. Посмотрев вперёд, увидел Бакуго, который тщательно перебирал листовки. Посмотрев назад, увидел Минету, который нифига не делал. — Разреши присесть ненадолго на твоё место? — Зачем тебе? — подозрительно спросил он, сузив глаза и подняв голову вверх. Неожиданно для себя ощутил, как хочу хорошенько влепить ему подзатыльник, но я сдержал сей порыв. — Нет, так нет, — мысленно махнул на него рукой, после чего повернулся обратно к Мидории. — Давай руки, — и протянул ему свои, куда он после некоторого сомнения вложил свои перебинтованные руки. Закрыв глаза, я сконцентрировался и прислушался к ощущениям. — Я смотрю, ты всё же послушал рекомендации и обильно питался? — пробормотал я. В принципе, его руки были в порядке, за исключением нескольких мелких нюансов, которые могут ему аукнуться далеко в будущем. Их-то я и исправил достаточно быстро, потратив всего несколько минут, после чего открыл глаза и отпустил руки Мидории. — Я устранил несколько моментов, которые могли тебе аукнуться в далеком будущем и закончил лечение в целом, так что завтра утром можешь приходить уже без бинтов. — А, спасибо большое, — проговорил Мидория, слегка покрутив кистями. — О, и вправду, я не чувствую практически ничего неприятного. — Блин, лечить, это круто, — проговорила Ашида, подходя и садясь попкой на парту Минеты. Он и слова на это не сказал, только слегка покраснел и начал улыбаться. — С одной стороны да, круто, — проговорил я, посмотрев на свою руку и окутал её зелёным свечением. — Помогать нуждающимся, и всё такое. Но вот с другой, официально лечить я не могу, так как это незаконное использование причуды на других, из-за чего мне приходится изворачиваться, чтобы хоть кого-то исцелить. — Знать, что можешь исцелить, но не иметь на это разрешения, — проговорила тихо Урарака, что тоже подтянулась к нам. — Это жестоко. — Ну, у меня есть знакомый в центральной больнице, который приписывает меня временным сотрудником, из-за чего я могу свободно исцелять людей в его больнице, — неловко почесал затылок уже я, так как эта тема для меня была щекотливой. — А, значит ты можешь использовать свою причуду на полную? — спросил удивлённо Мидория. — В принципе да, мне там никто не мешает лечить людей, — пожал я плечами. — Так ведь можно делать не только при лечении в больницах, но и в полиции, а так же помогать пожарным. — Но ведь использование причуды запрещено, если это не угрожает твоей жизни, — вклинилась к нам в диалог Момо. — И если с лечением всё понятно, то что насчёт остального? — Там принцип тот же, — улыбнулся я, так как её вопрос сказал мне, что она слышала весь наш разговор. — Временный сотрудник, и в принципе можно помогать в зависимости от твоих способностей. Взять того же Тодороки, — услышав своё имя, он повернулся ко мне. — с его причудой можно было спокойно идти в спасатели. Подавление огня с его тепловой причудой было бы плёвым делом. — Сам-то чего так не сделал? — тихо спросил он. — Лечить мне больше нравится, — пожал я плечами. — Мори-сан, можно тебя на минутку? — подошёл к нам Иида. — Да, пошли, — виновато улыбнувшись всем, я развернулся и вышел из класса вместе с Иидой. — Ты что-то хотел? — Прошу, помоги моему брату, — резко развернувшись, он согнулся в поклоне, своей грудью практически касаясь колен. — На него напал злодей и он сильно пострадал, чудом оставшись жить. Сейчас он в тяжелом состоянии и не чувствует ног, а значит его карьера как героя будет окончена! Прошу, помоги. — Не люблю, когда мне кланяются, — подойдя к Ииде, я схватил его воротник пиджака, после чего потянул воротник вверх, от чего Иида распрямился и неплохо так удивился. — Друзья не должны кланяться друг другу. — Так ты поможешь? — взяв себя в руки, спросил Иида ещё раз. — Мне можно исцелять только в центральной больнице, так как у меня там есть знакомый, который меня оформляет временным сотрудником. Плюс ко всему, я лечу там только детей до двенадцати лет, а потому даже если ты перевезешь туда своего брата, далеко не факт, что я смогу ему помочь, — Иида сжал зубы и кулаки, отведя взгляд в сторону. — Единственное, что я могу лично тебе пообещать, это то, что я могу помочь ему, когда он выпишется из больницы. Но помогу я ему только в том случае, если он, ты и все, кто будет об этом знать, будете молчать. Посадить меня не посадят, но вот штрафанут меня хорошенько. — Я обо всём позабочусь, — серьезно проговорил Иида. — И спасибо тебе, — и вновь поклонился. Пришлось опять расправлять его за воротник. — Не люблю, когда мне кланяются. Особенно, когда это делают друзья, — вновь повторил ему и на этот раз он кивнул. — Запиши мой номер, и как только брата выпишут с больницы, свяжись со мной. Договоримся о встрече, — мы обменялись номерами телефонов. И помимо родных и бывших контактов учителей, это был мой второй номер телефона. Первый был номер Минори. С какой-то стороны, это немного печально. После того как Иида записал мой номер, он вернулся в свой класс и, собрав свои вещи, ушёл. Я тоже вернулся в класс. — Что хотел Иида? — с интересом спросила Ашидо. — Да так… — протянул я, чем только заинтересовал её. — Мелочи, не стоящие твоего внимания. — Ну расскажи, — просто пылая энтузиазмом, проговорила она, поддавшись вперёд. — За поцелуй расскажу, — улыбнулся я ей, посмотрев в глаза. Она сразу покраснела и начала незаметно оглядываться. После чего невзначай постучал указательным пальцем себе по губам, намекая, куда нужно поцеловать. — Вот только, как только ты это сделаешь, то мгновенно утратишь моё доверие. Но секрет я тебе всё же скажу, — перебил я её, когда она хотела что-то мне сказать. — Если Ашидо потеряет от этого твоё доверие, то и ты потеряешь доверие Ииды, — заметила Асуи, что как всегда сидела впереди меня. — В чём тогда смысл? — Смысл в том, чтобы узнать, действительно ли я рассказал секрет Ииды или соврал, получив то, что хотел, ничего не дав взамен, — улыбнулся я уже Асуи. — Но она сможет спросить у Ииды, правду или ложь ты сказал, — не согласилась Асуи. — И всё остальное будет зависеть от того, что именно я скажу Ашидо, ложь или правду. Как и реакция Ииды на услышанное, — пожал я плечами и вновь с улыбкой посмотрел на Ашидо. — Так будешь целовать или нет? — Я подумаю, — но тем не менее, она всё же отошла от нас обратно к Хагакуре. — И зачем? — тише спросила Асуи. — Во-первых, чтобы преподать ей урок от любопытства. У каждого здесь есть свои секреты, которыми они не захотят ни с кем делиться и вот так узнавать скелеты в головах своих будущих соратников, с которыми ей предстоит работать, не самая здравая идея, — я посмотрел в сторону Ашидо. — А во-вторых? — спросил Минета, что оказался около моей парты и скорее всего слушал нас всё это время. — Она симпатичная девушка, которая начинает медленно осознавать это. Вот только, своей внешностью она ещё не умеет пользоваться. Так почему бы не дать ей шанс потренироваться? — И тренироваться она будет на тебе? — негодующе воскликнул Минета. — Остальные вряд ли смогут удержаться и «не клюнуть», а без этого прогресса не будет. — Почему ты считаешь, что ты сможешь «не клюнуть»? — заинтересовано спросила Асуи. — Секрет, — улыбнулся я ей. — Но за поцелуй могу рассказать, — после чего вновь постучал себе по губам указательным пальцем. Посмотрев несколько секунд на меня, она отвернулась, так ничего и не сказав. Но вот в эмоциях у неё полыхнуло, впрочем как и у Ашидо ранее. — И что это сейчас было? — в непонимании проговорил Минета. — Секрет, — улыбнулся и ему, после чего решил подшутить над ним немного. — Но за поцелуй я тебе всё расскажу, — и вновь постучал указательным пальцем себе по губам.       Побледнев, Минето мгновенно сдуло от моего места и он оказался у своей парты. Забавно получилось. Впрочем, делать мне больше было нечего, так что собрав свои вещи, я пошёл на выход. В электричке меня опять узнали, но на этот раз хоть никто не подходил и ничего не говорил, что хорошо, а потому я спокойно добрался домой. И уже дома, мне нужно было создать причуду для телепортации.
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (14)