Наруто путь бесстрашного главаря Коноховских Призраков

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 483 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая, возвращение

Настройки
К воротам Конохи подходило двое человек,один из них был высокого роста с темными волосами и змеиными глазами. Он был в плаще так же как и другой человек, кстати о нем. Он был на голову ниже человека, с виду ему было 12-13 лет но на деле ему 14, он был одет в черные мешковатые штаны с множеством карманов и белую мешковатую кофту с надписью off white(Хех пусть так) также на нем были кроссовки(Да-да я решил сделать вместо сандалий кроссовки) На его лице была черная маска, ну а волосы были цвета крови и несколько прядей были черного цвета т.к в него пересадили чуть чуть клеток Учих. Ах да звали этих путников Узумаки Наруто и Орочимару. Возвращались они с многолетней тренировки. Вот уже они были у ворот,их остановили вечные стражники Изума и Котецу. Изума-Стоять кто идёт?! Наруто- Изума,Котецу вы чего? Неузнали нас что-ли. *Орочимару снял капюшон* Котецу-Изума придурок это же Орочимару с Наруто после тренировок, проходите Наруто и Орочимару-Спасибо. После чего они пошли к резеденции каге. Проходя по улицам Конохи на них кидали заинтересованные взгляды,а на Наруто гневные. В РЕЗЕДЕНЦИИ ХОКАГЕ В кабинете на стуле сидел мужчина на вид 34-35 лет у него были жёлтые волосы и голубые глаза,он сидел и перебирал бумажки. В его дверь постучались Минато-Войдите Наруто- Привет пап,я вернулся после тренировок с Орочимару Минато- Привет сынок(последнее слово он буквально выплюнул) А где сам Орочимару? Наруто- Он по пути решил зайти в лабораторию,а я пошел дальше Минато-Ясно,ладно или домой там Кушина ждёт. Наруто хмыкнул по Учиховски и вышел. СПУСТЯ 10 МИНУТ ХОДЬБЫ Зайдя в дом его встретила Кушина,крепкими объятьями,а что Наруто? А Наруто кайфовал ведь к нему прижимались два бампера 4.5 размера. Отойдя от сына Кушина спросила Кушина- Сынок ты не хочешь кушать? Наруто- Даа чертовски хочу,соскучился по твоей готовке Кушина-Отлично даттэбане или мой руки и садись да стол я пока что наложу тебе рамена сказала она уходя на кухню А Наруто тем временем ушел в ванную Спустя 5 минут он вернулся на кухню и сел за стол. Когда он ел Кушина начала диалог. Кушина- Ну как прошли твои тренировки? Дали свои плоды? Наруто- Конечно! Я что зря тренировался? Наруто- А как у тебя дела? А и где кстати Такимичи с Менмой Кушина-Такимичи и Менма они ушли в путешествие, через год будут, вместе с Извращённым Отшельник. Наруто- понятненько,а как Минато? Кушина- Ну он все реже дома появляется,одной скучно. Но я понимаю что он Хокаге и я сама его выбрала. Наруто- понятно ( в мыслях: Минатоо какой ты дурень у тебя дома такая жена а ты на нее внимания не обращаешь,ну ничего раз она тебе не нужна то она моя, хехе) Ладненько пойду я отдохну,а то устал с дороги Кушина- Хорошо,или,ты же не забыл где твоя комната- мило посмеявшись сказала она Наруто-Нет конечно ты чего- ответил он ей с лёгкой улыбкой. Наруто(, Так пора воплощать план, скорее всего она сейчас пойдет в душ поэтому...) Конец))) А кто слушал молодец 2 страницы маловато конечно ну да ладно
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник