Часть 9
19 сентября 2021 г., 00:24
Ты решила подарить ему ламбу.
Т/и- Малыш, мне надо срочно уйти.
П- Хорошо, но куда?
Т/и- Секрет)
П- Хорошо только не долго)
Ты ушла собираться. Ты надела чёрные джинсы с цепями и белую худи.
Т/и- Пока
П- Пока)
Ты ушла в автопарк. Ты выбрала 2 ламбы красную и чёрную. У тебя были права и ты могла ездить, но машины 2,а ты одна. Ты решила позвонить Райли.
_Диалог_
Р- Приветик)
Т/и- Привет) Без лишних вопросов приезжай в автопарк "название автопарка"
Р- Окей, скоро буду.
Диалог закончен.
Ты ждала её минут 8. Вот она приехала.
Р- Привет, ещё раз) А что за тачки?
Т/и- Привет) Это Пейтону на д/р.
Р- Ну ты даёшь)
Т/и- Я знаю. Я тебя позвала чтобы подвести их к моему старому дому. Поможешь?
Р- Конечно)
Вы сели по машинам и двинулись. Вы приехали и ты загнала их в гараж.
Т/и- Спасибо тебе морковка)
Р- Всегда пожалуйста) Звони если что)
Т/и- Хорошо, пока)
Р- Пока)
Ты поехала обратно домой было уже 17.56 вечера. Ты приехала. Тебя встретил Пей.
П-Привет
Т/и- Привет)
П-Я так скучал)
Т/и- Меня не было 2 часа
П- Я все ровно скучал) Проходи)
Т/и- Спасибо)
П-Кушать будешь?
Т/и- Нет, я не голодна)
П- Хорошо) Пошли)
Вы прошли в спальню. И ты сказала Пею.
Т/и- Малыш
П- Да?
Т/и- Я готова!
П- Ты уверена?
Т/и- Да
Он начал подходить к тебе....
Примечания:
Это короткая часть.