Weeks of Waiting

PG-13
Заморожен
22
автор
Размер:
16 страниц, 4 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Понедельник.

Настройки
Примечания:
Понедельник - день тяжёлый. Первый день после выходных, опять вставать в 6 утра, и не выспавшись переться в шарагу. У Луз в понедельник 7 уроков, так ещё и к первому. Радует только то, что первым- английский, на котором можно поспать, (они с виллоу были одними из лучших в классе из за допов, поэтому их редко спрашивали) а так же посередине урок рисования. Девушка уже подходила к своей парте, прозвенел звонок, и как всегда её соседа по парте не было - он всегда опаздывал на 10-15 минут. Хантер(моя соседка сама попросила им быть, поэтому терпите). Под его глазами всегда были мешки. Никто не знал почему, да и он был против, что бы кто то узнал причину. Блондин, не высокого роста. Характер у него был далеко не сахар. Но как казалось Луз, с ним было очень весело сидеть. Они подшучивал над всеми соседними партами, творили всякие фигни. Но часто они срались и эти ссоры были больше похожи на какое то собрание анекдотов. Учитель английского уже объяснял новую тему. В дверь класса как оычно постучали, и вошёл ОН БЛЯТЬ. Л: ха, доброе чупокабра Х(хантер) : Заткнись, чувырла Л: Новое имечко мне придумал? Хантер только закатил глаза и сел на своё место. Луз уже уснула. Х: ничего нового... Так прошёл пол урока, пока луз не спросили Учитель : Носеда, вы опять спите на уроках? Это последнее замечание! Луз проснулась от толчка в бок от хантера. Л: ы.. э.. извиняюсь ыхы - девушке было немного неловко. День прошёл скучно. примерно на середине 3 урока Луз пришло сообщение - от эмити. Они с Эмити учились в разных школах, поэтому в школьние или будние дни могли общаться только в интернете. Эмити(o・ω・o) : привет. ты как? как в школе? Луз было приятно что за неё волнуются да и вообще ей пишут. Луз : приветик!! ^^ я в порядке, сейчас литра( ты как? Девушка сделала смешную рожицу, и отправила это фото Эмити. Ответа не было ближайщие пол дня, и он пришёл, когда доминиканка была уже дома. Подруги ещё немного початились и к этому времени пришла мать Луз. В остальное время луз просто делала уроки. В какую то секунду у Луз в голове будто вспыхнула лампочка. Вспых эмоций и фантазий, заставил девушку достать блокнот и написать в нём свои идеи. "история, в которой в каждом уголке улицы обитают сны мечты и тени. они бывают разные- плохие и хорошие. но в самых тёмных уголках, которые не извиданны глазом, через которые не протоптаны тропинки обитают опасные существа- сноведения плохих людей. если ты попадёшься в лапы к такому, то беды не избежать. Но есть в этом городке и плюс. Тут ходит служба, которая ловит все плохие сны, тени и мечты. но если им попадается те самые сноведения, им приходится с ними драться. но только эта служба не официальна законом, а зря, ведь они специалисты своего дела. " Л: отлично получилось! как нибудь рассмотрю эту идею и наптшу по ней что нибудь. Девушка всегда засыпает с музыкой в наушниках - по другому нельзя. сейчас на телефоне горело название песни - "Rhinestone eyes"-Gorillaz
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник