Влад ван дер Драгон. О моем перерождении в...

NC-21
Завершён
401
1
автор
BelkaUchiha бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 52 569 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
401 Нравится 112 Отзывы 128 В сборник

Часть 23

Настройки
      - Ты уверен, Ямза? - Раздался из окна связи голос Клеймана.       - Да, господин. - Ответил ему молодой парень, в коленопреклоненной позе. Волосы его были черные с одной стороны, и белые с другой, глаза красные, рот и нос скрыты маской, а за спиной был ледяной меч. - В Евразании не осталось жителей.       - Черт! Каждый камень переверните, но найдите жителей!       - Есть! Позвольте...       - Что еще?       - Один из моих солдат столкнулся в пути с торговцем, и узнал нечто важное. По его словам, Штормовой Дракон Вельдора вернулся.       - Это точно?       - Так говорил торговец.       - Вот как. Хе, я так и думал, что человеку не под силу справиться с целой армией. Хотя он ловко все обставил, стоит признать. А на деле выходит... Да, скорее всего армия Фалмуса попала под возвращение Вельдоры. Тогда все сходится. Ты хорошо постарался, Ямза. Продолжай в том же духе.       - Есть! - И связь была прервана.       Ямза встал, и принялся раздавать приказы. Слушавший же весь этот разговор лысый мужчина, что был главным из последователей Милим - отец Мидлэй, лишь зябко поежился. И беспокоило его не возвращение Вельдоры, нет. Он боялся того, против кого была затеяна вся эта игра. Может он и всего-лишь обычный драконид, что не может принять форму дракона, но у него есть способности. И он знает, что случилось с армией Фалмуса на самом деле. Еще когда госпожа Милим впервые отправилась в Джуру - он прознал об этом, и постоянно наблюдал. Потому, когда правитель Джуры, Влад ван дер Драгон, одолел его госпожу - он был шокирован. Наблюдать за ним он стал постоянно, потому жуткая смерть людских душ в утробе сего Первородного даже его заставила испугаться. Он был рад, что госпожа стала ему союзником, а не врагом. От того сейчас он и ежится, будто от холода, ведь они идут против этого существа, которое, если добьется своей цели - будет способно поспорить с самим Вельданавой.       Но он ничего не скажет Ямзе, нет. Во-первых, тот не поверит, ослепленный своим эго и гордыней, а также чувством мнимого превосходства. Во-вторых, он с радостью посмотрит, как верные воины ван дер Драгона разотрут Ямзу и всю армию Клеймана в порошок. И, в-третьих, ему важнее сохранить своих людей, потому он будет думать, как убедить генералов Джуры в своих добрых намерениях. Эти генералы, кстати, вызывали у него трепет. Они получили имена, получили вторые имена, обозначающие имя рода, и получили титулы. Смертные Грехи. Он бы не хотел столкнуться ни с одним из них в бою, особенно с новым носителем Ифрита - Куроки Аматерасу. Так, размышляя о грядущем, отец Мидлэй и пошел к своим людям.       ***       - Князь Тьмы, Белокурый Демон Леон Кромвель прибыл на аудиенцию.       Два одинаковых, огромных демона открыли перед ним не менее огромные ворота. Тронный зал встретил его льдом, светом и кучей приближенных Герцогов Демонов, а также самыми близкими к трону Первородными. Уверенным шагом, не меняя безразличного выражения на лице, Леон прошествовал прямо к трону хозяина этих земель. Он не любил бывать здесь, ведь этот чертов Первородный все норовил его поцеловать или трахнуть. Ему претило спать с мужиками, а этому он бы не дал, даже если бы тот, как он умел, обратился женщиной. Во-первых, это не отменяло его мужской ипостаси, и это отталкивало. Во-вторых, он любил, любит и будет любить лишь одну. Она его цель, смысл его жизни, и лишь с ней он себя видит. Хоть в бою, хоть в постели.       - А, мой дорогой Леон. Как я рад тебя видеть. - Хозяин земель, Первородный демон Рудж, или же Гай Кримзон, встал с трона, и вальяжной походкой подошел к своему гостю. Его руки взяли лицо, и губы потянулись к губам. Леона чуть не вырвало, и он поспешил оттолкнуть наглого демонюгу.       - Я уже говорил, что таким не увлекаюсь.       - Ох, ты все такой же холодный. А ведь я готов тебе отдаться полностью. Если хочешь, даже обращусь в женщину.       - Обойдусь.       - Эх, какая печаль. Ну пойдем, поговорим на веранде.       Вскоре они были на месте. Куполообразная веранда, с тремя стремящимися вверх и слитыми там основаниями, в сердце слияния которых, вниз растут ледяные кристаллы. Снаружи бушует метель, но здесь этого не ощущается, хоть веранда, по сути, является открытой. Магия-с. Они сидели за ледяным столиком в ледяных креслах, но, опять же, под влиянием магии их жопы не мерзли. Хотя, даже мерзни жопа - Леону бы было плевать. Таков уж его характер. Ему на все плевать, пока это не касается его Цели.       - И зачем же ты меня звал? - Спросил Леон.       - Может, просто в гости пригласил.       - Вот уж точно нет.       - Ладно, подловил. - Им разлили вино, и они не преминули пригубить по глотку. - Ты же в курсе, что намечается Чаепитие?       - Слышал. За этим ты меня позвал?       - Ну да. Я очень хочу, чтобы ты принял участие. Ради этого, я готов тебе отдаться на всю ночь... - Леон лишь смерил его холодным взглядом прожженного натурала-однолюба. - Ну, либо, стать твоим должником. Согласись, это дорогого стоит.       - И что же так тебя заинтересовало в грядущем сборе, что ты так стараешься?       - Его созывает Клейман.       - А, этот жук.       - Жук, не жук, а в этот раз с ним подписались Милим и Фрэй. Кроме того... Там будет тот человек.       - Вот как... - Леон призадумался. Новости из Джуры ему приходили, и даже он не мог пренебрежительно относиться к тому, кто одолел Милим, собрал под своим крылом столько магверей и ВСЕМ им дал имена. - Да. Возможно, этот сбор и правда будет интересен. Какую причину выдумал этот жук?       - Якобы, Карион зарвался, куда-то вторгся, а еще сговорился с этим... Владом. Какое имя красивое, аж мурашки бегут. В общем, что-то там они, якобы, вытворили. Как итог, этот Влад убил одну из слуг Клеймана, а Милим была вынуждена вступить в бой с Карионом.       - Бред.       - Бред, согласен. Но от этого менее интересным грядущий сбор не стал. А еще ходит слух...       - Слух?       - Якобы, Вельдора вернулся. Ты знаешь об этом?       - Мне вот это тоже интересно. - Из портала вышла улыбчивая платиновая блондинка. Но ее невинным видом Леон не обманывался, ибо хорошо ее знал.       - Я и забыл, что ты здесь, Императрица льда, Белая Стужа Вельзард.       - Я тоже рада тебя видеть, Леончик. Ну так что, мой младший братишка и правда вернулся? Я-то думала, он сгинул. Еще два года назад пропала его аура.       - Ты точно уверен, Леон?       - Абсолютно.       - Странно. - Задумался Гай. - Почему он тогда ничего не разнес? Неужели он настолько ослаб, что сам восстановиться неспособен?       - А мне вот интересно, кто смог снять с него печать...       - Как докладывал мой шпион, в этом есть вина Клеймана.       - И снова Клейман. Я же говорил тебе, что это будет интересное Чаепитие. Но что же он такого сделал?       - Насколько я понял, он науськал Фалмус, и королевство напало на Джуру. Армии сошлись в месте, где дракон был заперт, и там, искупавшись в крови и боли, тот пробудился. Армия Фалмуса попала под пробуждение, Влад же, таким образом, избежал поражения.       - Так вот, что случилось. Выходит, печать сломали случайно?       - Не знаю, я в такие детали не вдавался.       - Ясно. Выходит, есть вероятность, что печать Героя была несовершенна.       - Все возможно, но я вывел еще одну теорию.       - И какую?       - Меня смущает, что его аура пропадала. Что, если Вельдору вместе с печатью перенесли в иное измерение?       - Интересно! - Воскликнул Гай. - Но тогда получается, что печать кто-то сломал. А значит, этот кто-то обладает силой, сопоставимой с нашей. Хочешь сказать, что это и есть тот самый Влад?       - Нельзя исключать этот вариант.       - В таком случае, нам и правда надо все о нем понять. Что-то задумавший Клейман и поддержавшая его Милим. Влад ван дер Драгон и Карион, а также Вельдора. Если все это связано одной нитью... - Довольная улыбка наползла на лицо демона. - Тогда эта Вальпургиева Ночь обещает быть очень занимательной. Однако вопрос с Вельдорой остается открыт - почему он до сих пор ничего не разрушил?       - Хм. - Вельзард взглянула в небо, и ее глаза полыхнули золотом. - Я чувствую, что он сильно ослаб. Его аура гораздо слабее, чем была раньше. Однако ж, мне тоже интересно, почему он еще не буянит. Раньше я думала, что только для этого он и рожден.       - Ну, меня это вряд ли касается. - Леон встал и направился к выходу. - Если захотите перетянуть его на свою сторону - мешать не буду.       - Куда ж ты все спешишь, торопыга?       - Мы все обсудили, так что делать мне здесь больше нечего.       - А что там твоя Цель? Есть подвижки в призыве конкретной души?       - Ничего. Да и планы мне расстроили.       - Кто?       - Нашелся индивид, что спас тех детей, которых ждала смерть, еще до того как я их забрал. Как я понял, его взбесило, что государства призывают детей из иных миров. Есть вероятность, что теперь он попытается надавить на них. Потому мой эксперимент закончен.       - А что тебе мешает его уничтожить? Ты же в миг его раздавишь.       - Это индивид - и есть тот самый человек.       - Подожди! - Демон аж подскочил. - Ты уверен что это не случайность?       - Интригует, правда? Потому я и буду присутствовать на Чаепитии. Хочется увидеть его вживую.       - Интригует - не то слово. Я в предвкушении!       ***       - Докладываю. Все идет согласно плана. Солдаты-зверолюди под видом беженцев заманивают армию Клеймана в ловушку Гельда. Там мы их всех и размажем. - Говорил Куроки из сферы связи.       - Раньше эта пустошь была моим домом. - Заговорил Гельд. - Мы на руинах королевства орков - землях Орбикон.       - Сила врага нам известна, потому не извольте волноваться - мы принесем вам победу и их души на блюдечьке!       - Я в вас верю, Куроки. Но будьте бдительны.       - Есть! - И связь прервалась.       Что за план? Он был обсужден и одобрен на той самой встрече с главами наций. Мы пустили через знакомых торговцев слух о том, что Вельдора возродился, и является причиной гибели армии Фалмуса. Это собьет Клеймана с толку, и он совершит ошибки. Далее, мы подготовили армию. Сто тысяч воинов, под предводительством Грехов, в том числе солдаты Евразании, что стали приманкой. Я раздал своим людям ловушки душ, и уже поглотил Благодать, которая сейчас усваивается вместе с Ядром Духа. Скоро откроется проход к месту сбора Князей, и там будет главное действо.       - Умм. - Раздалось снизу.       Перед началом девочки решили заняться сексом. Хината делает мне минет, пока Алиса и Гестия в позе "ножницы". Они меняются, и когда я угощу спермой Гестию - начнется основное действо.       - Ну же, - прошептала Хината, наяривая мой член, - кончай скорее.       - Открой ротик, любимая.       Она послушалась, и я кончил. Белая жидкость полилась в приоткрытый ротик, а Гестия уже выбралась из "сцепки", подползая ближе. Стоило эякуляции закончиться, она вобрала член в ротик, а Хината заняла ее место с Алисой. Гестия любила сосать, и делала это изумительно. Я и двух минут не выдержал, как снова кончил. Алиса и Хината тут же оказались рядом, сливаясь в тройной поцелуй. Обменявшись спермой, они подставили мне свои попки, так и манящие войти в них. Четыре часа я удовлетворял своих любимых жен, пока они не отрубились.       На следующий день мы были готовы. Князья Тьмы приходят с сопровождением, такова традиция. Не все ей следуют, но я людей возьму. Со мной пойдут Вельдора и замаскированная Мюлан. Хотел бы взять Дьябло, но его с воссозданными королем и первожрецом Фалмуса я отправил в королевство. Рамирис возьмет Трейнию, которой я для возможности покинуть лес создал особое вместилище, и Сидзу. Эта встреча станет переломным моментом в истории Джуры и моей собственной. Либо мы покажем свою силу, с которой придется считаться даже Руджу, либо нас уничтожат.
401 Нравится 112 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (2)