Часть 14 *Название придумайте сами*
18 октября 2021 г., 21:16
Примечания:
Так ну это будет мини прода так что да
(Вару: ЖРААААТЬ!!!!
Пик: БУХАТЬ И УБЕВАТЬ
Автор: писать ФФ)
Пик направился в комнату бубновых. Когда пик зашёл то его не заметили и он решив понаблюдать за проесходящим в комнате.
Данте выключил ужастик так как он закончился.
Данте: *шопотом* Вареник Габи спит?
Вару: *шопотом* да спит. Данте перенеси Габриэля на кровать.
Данте: ... - Немного покраснел но его взгляд упал на милое личико Габриэля.
Вару: *шопотом* ну или мне это зделать - он специально это сказал заставляя Красно Волосово ревновать. Пик это понимал и всё ровно ривновал тоже самое делал и Данте. Пик решил вмешаться и подошол с сади и взял Вальта роковой масти на руки .
Пик: *шопотом* думаю Данте сам справиться а мы с тобой пойдём спатки уже поздно пора спать - сказал пик не не басивным голосом а нежным при других клонах он бы так не заговарил но вот с Вару с радостью но в комнате были бубны почему Ду тогда Пик так заговорил.? А всё очень просто Пик знал что бубны некому не скажу и тем более им доверял Вару а значит и Пик тоже может и доверится.
Вару: *шопотом* д..да у..же поздно - Вару просто весь пылал от смущения.
Пик понёс Вару в их комнату (Автор: можно я не буду каждый раз писать что он захватил с собой костыли? Хорошо спасибо!) Зайдя в комноту пик заметил что Вару уже полу сонный и пик положил его на свою кровать потому что у Вару не было пледа и не смотря на то что на улице лето всё равно было довольно холодно. Пик окуратно положил Вальта на свою кровать и потом лёг рядом сам он не хотел чтобы когда проснётся Вару то он умер от смущения поэтому он не стал его обнимать и прижимать к себе. Вару претворялся полу сонным и поняв что Пик не собирается его даже приобнять и прижать то он....
М.Вару: а может... Хух главное не здохнуть. Промелькнула мысль у Вальта в голове.
Валет Пиковой Масти прижался у Королю упераясь попкой в чьлен Короля. Пик немного приохуел но возражать не стал. Вару понял во что упёрся но отступать было поздно
М.Пика: чёртов ты Валет но... До жути милый и нежный.
М.Вару: чёртов ты Король но... До жути сильный и смелый.
Хех у них даже мысли одинаковые. Они идеальная пара только вот поймут это они сами или нет это придстоит ещё узнать
Примечания:
Ребята читатели мои дорогие у меня вопро я когда буду описывать как они (Пик и Вару) ебуца мне зделать отдельную часть или всё в одной часте? Очень важно