Постер на стене

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 197 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Скука 1 часть

Настройки
Привет я Дионисий. Меня часто называют «дИнис», но мне это не нравится…Сегодня четверг я иду из универа и пью тёплый кофе, я читал статью что кофе вредно для здоровья, но мне как-то пофиг. Дома меня ждёт злая мамка, которая ждёт когда я помою посуду, но у меня другие планы например досмотреть то анимэ, которое я недавно начал . Мама снова пьёт своё пиво, она начала опять на мне отрываться, ругать, орать и так далее. Можно описать мою маму так: гомофоб, психологически больная пьяница. Ненавижу её. Я помыл посуду и пошёл в свою комнату. На стенах в моей комнате много постеров я уже не помню сколько. Надо отклеить некоторые, а то часы на стене не видно. —Фух справился, ой тут что-то ещё. Там висела фотография меня и… Тимура!? Точно, два года назад он говорил, что приедет и на мой день рождения. А значит он приедет завтра, вот толком и не помню из-за чего мы поссорились. Неловко получится. Ну и ладно. Надо пока собраться в универ заранее. Опять в это грязное место, толпы лиц называющие меня геем, может так и есть, но мне не ловко. Ладно как говорил Данил Степанов «иди поспи бро». —Спокойной ночи мне. Сказал я выключая свет.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)