Огнестрел
18 сентября 2021 г., 16:41
Утро. Очередное утро. Ничего особенного. Очередной день пройдёт как обычно, а может быть и не совсем. Ну, что время тянуть, поэтому начнём. Парень проснулся от крика Роджера.
-А ну встаём спящая красавица! - громкий голос эхом разносился по комнате и это заставило Рея прям подскочить с кровати на ноги
-Что? Кого? Кто? - брюнет стоя перед кроватью, недоконца понимал что бормочит с просони
-Нечего спать. Через пять минут, чтобы был готов к тренировки. - с этими словами Тобиас направился к выходу из комнаты
-Х-хей Тоби, а что за оружие на чердаке? - резко вспомнив, спросил тот
-Оружие? А это оружие. Ну мы им не пользовались давно. Обычно всё необходимое оружие у нас находится в специальном месте, а на чердаке там старое оружие, которым не пользуемся. Если хочешь можешь брать от туда, только нас не убей. Хотя мы наверное стрельбой и займёмся. - после всего сказанного наставник вышел из комнаты и скрылся в дали коридора
В глазах парня резко потемнело от того, что тот резко встал с кровати. Обычно у человека это происходит сразу, но у Рея он произошёл чуть позже обычного. Пару секунд постояв, чтобы отойти от этого состояния, он всё же направился в сторону выхода. Тренеровка обещает быть интересной. Через пару минут они уже стояли на улице и рядом было огнестрельное оружие.
-Ну чё? Будем учить тебя стрелять. Попытаешься выстрелить в меня или кого то из этих двух, то пиняй на себя. - после этих слов Роджер взял с заранее приготовленого оружия пистолет и дал его Рею. - Для начала надо научиться перезарежать, а потом уже стрелять.
Пока Тобиас объяснял, как нужно перезарежать пистолет, Рей в свою очередь внимательно пытался повторить. В итоге он смог самостоятельно и уже его учили целиться. Стойка была не правильной, поэтому Роджеру приходилось двигать ноги и руки, стоя при этом практически в плотную, что заставляло парня нервничать. Казалось бы тренировка и ничего в принципе не должно случится, но как бы не так.
-Ууу какие страсти~- язвительно проговорил появившийся демон
В этот момент тот нажал на курок и пуля пронзила мешень чуть выше центра. Тяжело вздохнув, юный убийца перезаредил обратно пистолет и уже выстрелил в Томаса. Пуля прошла сквозь его, так как в этот момент он находился в неосизаемой оболочке. Скрестив руки, демонёнок лишь усмехнулся. Тобиас же дал Рею подзатыльник, потому что просто так потроны тратит. Парень косо посмотрел на Тома и тот в свою очередь испарился, так как не хотел потом слушать оры брата. Спустя ещё пару выстрелов в мешень, в голову того пришла мысль за которую его по голове не погладят. Он вместо того чтобы выстрелить в мешень, направил ствол на Роджера и выстрелил в него. Тот конечно смог увернуться, но просто так это не мог оставить. Он быстрыми движениями заломал руки Рея за спину и отобрал оружие, при этом ударив его со всей силы по бошке из-за чего тот упал на землю, так как его больше не держали.
-Я как понимаю тренировка окончена, да? - твёрдый голос наставника приводил в ужас парня и схватив за волосы, Тобиас сел на одно колено перед ним - Ещё раз такое повториться и ты уже труп. - прорычав, он покинул парня, уйдя в дом
Рей остался совсем один со своими мыслями. На что он надеялся? Он буквально не знает что творит. Тем более если бы он в него попал, то пришли бы Худи с Тимом и уже тогда убили его. Ну или ещё хуже убьёт безликий. Это было довольно глупо с его стороны. Хотя он не доконца понимал что делает, но это не оправдывает его. За эту оплошность он должен получить соответственную наказание, а именно недоверие к нему. Он просидел на земле на заднем дворе как минимум минут двадцать почти в неподвижно состоянии. Прокси напригал этот факт хоть с какой-то стороны им было плевать на него, так как доверия почти не было с самого начала. Один Роджер наверное с какой-то стороны волновался, так как тот просто тупо смотрел в одну точку и молча сидел почти не двигаясь. Он всё же решил выйти из дома и подойти к парню. Тот никак не реагировал на него, даже когда тот слегка потряс его за плечо.
-Хей, придурок, очнись! - раздражённо прокричал Тобиас, пытаясь привести в себя парня, но он оставался в нём пока не почувствовал сильный удар по носу из которого в последствии потекла кровь
-Эй! Ты что творишь!? - очнувшись, прокричал тот
-О! Очнулся! Ты минут двадцать в одну точку смотришь и не двигаешься!
-Чего? Я потерял счёт времени видимо. - неловко сказал Рей, вытерая кровь руковом
-Нифигасе потерял счёт времени. Вставай давай и если хочешь так сидеть, то пожалуйста сиди в доме, а не на улице. - сказав это, Роджер встал и направился в сторону дома
-Какая забота с твоей стороны. - издевательски проговорил брюнет и пошёл за Тобиасом
Зайдя во внутрь дома, Рей прошёл сразу в зал где его встретил злобный взгляд Худи. Он пытался пройти быстро и без особого внимания.
-Что Тобиас всё же выгнал со двора? - как-то издевательски проговорил мужчина
Тот лишь молча ушёл в комнату, проигнорировав. Состояние было не из лучших, что говорила уставшая походка и пустота в глазах. Зайдя в комнату, парень уселся на подоконник и начал рисовать свои рисунки. Они не были особенными, ведь он рисовал как всегда лес в своём любомом стиле. В принципе ничего не изменилось, разве что Рей вёл себя подавлено. Хотя козалось почему? Из-за чего такое состояние? Но ответ был не ясен. Он сам же выстрелил и добился недоверие, хотя ничего не изменилось и все вели себя как раньше. В принципе раздумья не могли так погрузить человека в такое состояние. Что-то явно было не так. Но что? Не понятно. Рисование прервалось через полчаса, так как блокнот закончился и парень бросил его на полку в книжный шкаф к ещё нескольким закончиным блокнотам. Чем можно было заняться в этой глуши ещё? Правильно ничем особенным, поэтому он решил, чтобы хоть чем-то себя занять немного позаниматься спортом. Выйдя обратно на улицу и он начал заниматься упражнениями, которыми тот занимался с Роджером на прошлой тренировке. Тобиас даже удивился увидев эту картину через окно кухни, которые выходили на задний двор.
-Мне это только кажется или это правда? - присебя проговорил стоящий у окна Тобиас
Он не мог поверить, ведь Рей всегда хотел лишь бы всё закончилось, но на этот раз он сам решил заняться. Его впечетляло с каким интузиазмом тот всё это делал и поэтому даже вышел на улицу. Наблюдая за тем,он не проронил ни слова пока тот не упал без сил.
-А я думал ты ещё немного продержишься, хотя ты и так молодец. Побил свой рекорд. - с усмешкой говорил Роджер, наблюдая со стороны
-К-как давно ты здесь? - спросил парень, удивившись
-Ну, давольно давно тут, а что это тебя так напригает?
-Эм.. Ну, есть такое. Я не заметил, как ты пришёл, поэтому это немного напригает. - голос того звучал неуверенно и тихо
-А что позаниматься решил? Вроде бы ты всегда торопился закончить с этим, а тут самовольно.
-Ну мне скучно стало сидеть в четырёх стенах, вот и решил хоть чем то себя занять. - после этих слов Рей встал с земли и направился в направлении Тобиаса
-Ясно всё с тобой. Кстати будешь так заниматься, то может быть на задании будем брать. - эта новость удивила того и замативировала
Они молча зашли во внутрь и разошлись по своим делам. Рей - готовить себе еду, а Роджер - ушёл подготавливать оружие и необходимые вещи. Выбор чем пообедать был довольно не большим, но выбор пал на гречку с тушёнкой. Ну в принципе готовитсяа быстро, а много времени убивать на готовку не хотелось. Через некоторое время еда уже была готова и парень сидел, поедая свой обед. После таких занятий у него был аппетит отменный. За едой мысли шли быстрее, проскальзовая одна за другой. Постепенно мысли начали путаться и он вернулся в реальность. Доев, брюнет помыл посуду и ушёл в комнату. Там уже он осмыслял сказанное Тобиасом. Какие задания они вообще исполняют? Убийства? Ну это само собой, но что именно они делают и кто им даёт эти задания? Ответов не было, но был огромный интерес и мативация. От раздумий отвлёк Томас, который появился возле брата.
-Привет ещё раз. - сказал тот паря возле брата
-Ага. Привет. Что-то надо? - спокойно ответил парень
-А что просто так я не могу прийти?
-Ну я не знаю. Если просто поговорить, то это пустая трата времени.
-Значит просиживать жопу на одном месте, это не пустая трата времени, а просто поговорить, это пустая трата времени, да? - демон явно был не доволен и скрестил руки
-О чём мне с тобой разговаривать? Ничего интересного ты всё равно не расскажешь. Да и издеваться будешь, а мне это не интересно. - после этих слов брюнет повернулся у сторону окна
-Да тебе ничего не интересно. Как всегда. Да же спустя год ты остался мудаком.
-А ты спустя год так и остался придурком мелким. - с усмешкой проговорил тот
-Сам ты мелкий! Демоны стареют намного дольше, поэтому не смей сравнивать маня с тобой!
-Тише. Тише. Не надо так орать. Я уже понял, что ты не вырастить. - пытаясь сдерживать смех проговорил Рей
-Но за то я буду молодым, пока ты будешь старым дедом.
-Ладно я сдаюсь. Это висомый аргумент.
-Ха. Ладно, а теперь серьёзно.
-Ты умеешь быть серьёзным? - удивился тот не дав брату договорить
-Не перебивай!
-Прости прости. Что ты там хотел сказать?
-У меня лично вопрос к тебе. Нахуя надо было стрелять на тренировке? Что ты добивался? - этот вопрос и вправду интересовал демона
-А? Ну ничего особенного я не добивался, а стрелял, потому что уже заебал.
-Ну и придурок. Вроде бы и умный, а чёт башкой забыл подумать. Ладно я пожалуй пойду, а то с таким занудой как ты скучно. - сказав это, Томас испарился
-Съебался. Классно. - после этих слов, тот взял телофон с тумбочки и пошёл на чердак
А что ещё делать? Конечно же просидеть несколько часов в телефоне. Забравшись на чердак, Рей уселся у окна и начал безсмысленно лазеть в интернете. Ничего интересного, кроме новостей об убийствах в городе в то время, когда Рей находился вне его. Ему даже стало интересно, кто может делать эту же работу. Полистав сведения, он решил однозначно покончить с ним, ведь два убийцы в городе ни к чему не приведёт. Поставив свою цель, он убрал телефон и начал рыскать по коробкам, ища нужные вещи. В итоге через час он смог собрать целый боевой комплект, который весил довольно много, но не всё из этого понадобится, поэтому тот возьмёт только небольшую часть. Убрав это всё в одну пустую коробку, он поставил на видное место, чтобы потом не искать. На сборы понадобился час. Спустившись с чердака, брюнет направился к себе в комнату. Прокси уже ушли из дома, поэтому парень остался один. Опять было скучно, поэтому он решил побродить по дому, хотя изучил его почти весь. Хотя одну комнату он так и не смог исследовать. Эта комната по всей видимости была комнатой Тима и Худи. Цель Рей поставил на эту комнату и уже через минуты две стоял возле неё. Она как бы логично была заперта, но для того это не было преград ой и он воспользовался отмычкой. У него были навыки вскрывания дверей и всего что можно вскрыть. Этому навыку научил его отец для цели если заклинит замок на двери, что было довольно часто, но тот и подумать не мог, что его сын будет пользоваться этим в других целях. Через минуту дверь была взломана и парень зашёл во внутрь. Комнату освещало лишь окно, которое было с решёткой. Включив свет можно было увидеть, что мебель была из тёмного дуба, а на полу красовался большой ковёр. Кровати стоял друг на против друга, так же как в комнате Рея и Тоби. Шкаф стоял между кроватью и окном и занимал почти всё это пространство, а вот другую часть между окном и другой кроватью стояла тумбочка и коробки. Во второй половине комнаты стоял письменный стол на котором были разбросаны какие-то бумаги с фотографиями и как тот понял это жертвы. Ещё на столе были банки из под пива, которые так же валялись рядом со столом.
-М-да... Видимо кто-то из них любит употреблять это дерьмо.. - парню явно не нравилось осознавать про алкоголь
Решив ничего не трогать, продолжил осмотр комнаты. На противоположной стороне стоял что-то на подобие сундука и несколько коробок. Лазеть по коробкам и шкафу тот не стал и просто вышел с комнаты и попытался запереть дверь обратно. Это заняло больше времени чем обычно и поэтому через минут десять только дверь была закрыта. Немного подумав, Рей пошёл готовить себе ужин. Приготовить он решил рис и пока ждал делал зарисовки. После ужина парень помыл посуду и ушёл в комнату спать, так как завтра собирался продолжить тренировку.