Сильнейший некромант

NC-17
В процессе
10
автор
CerfRiz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 17 007 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Глава 12 Аврелиус

Настройки
Дойдя до замка спокойно прохожу мими охраны, ну разумеется после моего представления в тронном зале меня вся охрана боится. Дохожу до тронного зала, открываю дверь ииии —Здарова старый. В фирменный монере приветствую его. —Здравствуйте герой— сказал Рагнар, встав и отвесив поклон —Не стоит Рагнар сядь я пришёл сказать что я разобрался с эльфами, все те кто хотел переворот были мной убиты, и также теперь дом Амрота будет борделем, что касается борделя который открыл Амрот, закройте его, и всех женщин отпустите. После моих слов Рагнар завис, он точно удивлен. —Д-да Господин герей— наконец отвиснув сказал Рагнар. —Сколько раз тебе говорил, хватит называть меня героем, говори по имени Мортис. —Да господин Мортис. —Надоел, ну все я пошёл покедова— сказал я развернувшись и помахав рукой на прощание. POV Иан Вэлтон Прошло 15 лет с тех пор как я реинкарнировал суда. Всё было хорошо, любящая семья, я единственный наследник, но потом я узнал про ситуацию людей в мире и расстроился, даже если я смогу совладать с другими расами, то с дракона и точно нет, они когда рождаются уже на уровне меня в прошлой жизни, а про взрослых я вообще молчу, и то что люди в королевстве вместо того чтоб делать круги маны на сердце, делают их на мозгу не помогает. Из-за того что они делают круги маны на мозгу, они не могут прорваться на 4 ранг, а на культиваторах стоят печати из-за которых они также не могут прорваться на 4 ранг, короче драконы полностью нами манипулируют. Я начал потихоньку наращивать свои силы, так чтобы драконы не заметили, и из-за этого я достиг только 2 ранга, хотя по меркам местных людей я уже гений. И вот в один спокойный день оракул предсказал появления героя. Я разумеется в это не поверил и предложил отцу надавить на него своей магией обосновав это по типу я хочу проверить силу и характер героя. И вот мне сообщили что герой прибыл и я пошёл в тронный зал посмотреть на так называемого героя. Когда он зашёл в зал на нем была мантия из тёмной магии, меня это очень смутило, а после того как он начал выпускать свою ауру, я сразу понял что он некромант. Ужасное существо не имеющие чести, способное убить все ради своей выгоды, и после того как он выпустил ауру смерти, я полностью убедился что его надо убить. Я три месяца готовился, прорвался наконец до третьего ранга и хотел было уже убить его на следующий день, но зайдя в свою комнату почувствовал странный запах и после я перестал чувствовать свою ману. Я сразу понял что это яд, но уже было поздно. Я увидел как в углу комнаты появился из тени тот самый некромант. И он сказал то от чего я испугался —Ну привет Иан Вэлтон, или же подругому? Лукас Пэйдж. Откуда, откуда он знает моё первое имя. —Ты наверное задаёшься вопросом откуда я знаю твоё имя? Ну так вот надо было ставить барьер на свою память дебил— сказал он и после изчес, а после темнота. Pov Мортис После того как я вырубил этого придурка, иду по крышам в сторону своего дома. Дойдя до дома бросаю тело и начинаю готовиться к ритуал призыва демона. Главное в ритуале призыва демона это трупы и заклинание. Ну как заклинание, по сути это пароль благодаря которому демон понимает кто его призывает Подготовив ритуал бросаю трупы эльфов на пентаграмму. —Я тот кто повелевает мёртвыми, я тот кто обманул смерть, приди на мой зов Аврелиус.— '' Пиздец как стыдно '' После моих слов трупы начали пропадать на глазах и передо мной появляется элегантный мужчина в смокинге и с рогами, лицо у него явно было недовольно —Давно не виделись Аврелиус — с ухмылккой сказка я —Кто ты такой, и откуда ты знаешь заклинание Мортиса. А точно когда я впервые призвал Аврелиуса я уже был личем, так что нет ничего удивительного что он меня не узнал. —Как тебя не стыдно Аврелиуса, не узнать своего друга, я же не рассказывал твоей жене зачем тебе дилдо— После моих слов Аврелиус удивился, он наконец понял что это я. —Н-но как Астарот сказал что тебя убили ангелы. —Они меня не убили, а похитили и переместили суда. ****************** Спустя три часа ****************** На протяжении 3 часов я объяснял что со мной случилось и как я суда попал, разумеется про систему я промолчал. —Понятно, но зачем ты меня вызвал, тебя нужно чтобы я снова переместили тебя в ад? —Нет мне нужно чтобы ты дал мне пентаграмму благодаря которой я смогу запечатать Астарота в это кольцо— сказал я показывая кольцо которое я купил у гнома. —ХАХАХА. Ты опять хочешь запечатать Астарота. Ты бы знал как он радовался когда смог убежать от тебя, он устроил пьянку которая длилось целый год, а теперь ты хочешь опять запечатать его. ХАХАХХАХААХ. Вот урод меня похитили, а он радуется. В своей третьей жизни когда я уничтожал дьявольский культ, эти дебилы вызвали Астарота, и между нами началась драка. Разумеется Астарот был сильно ослаблен в человеческам мире и только так я смог его победить, но он при смерти отправил свою душу в моё тело. В результате между началась драка в форме душ, в которой я успешно проигрывал, и когда он почти меня убил вдруг вмешалась какая-то сила, которое запечатала его душу глубоко в моем теле. Щяс думая это скорее всего была система. Ну так вот, после этой битвы я мог общаться с Астаротом, он мне много чего подсказывал добровольно(не очень добровольно) и благодаря ему я много что узнал. После того как меня забрали ангелы я его больше не чувствовал. —Ну так что поможешь мне? —Ладно так тому и быть, но что ты мне дашь в ответ. —Я отдам тебе душу архимага который реинкарнировал. —Ого реинкарнатор, но этого все равно недостаточно. —Ну давай так, я также забуду зачем тебе нужно было дилдо, а ты мне пентаграмму. —ТЫ-ТЫ. СКОЛЬКО ТЫ МНЕ ЭТО БУДЕШЬ ПРИПОМИНАТЬ!!?!!! —Ну если ты согласишься то я про это забуду. Эх как же хорошо шантажировать этого хитрого демона —Эх ладно согласен давай своего реинкарнатора. —сказал он уставшим и поникшим голосом После этого я отдал ему этого дебила Аврелиусу —Через 5 минут вернусь. — сказал он и изчес Прошло 6 минут и только сейчас он вернулся —Опаздал на минуту. —Иди на**й Мортис, вот твои 2 пентаграммы, первая для вызова Астарота, вторая для того чтобы запечатать его. Наложи вторую пентаграмму поверх первой, а кольцо закапай по центру. —Спасибо Аврелиус, скажи Великому Повелителю Демонов что я жив и скоро приду поболтать. —Ладно, но не уверен что тебе понравится то что ты увидишь, ты слишком давно не был в аду — сказал он и пропал Ого походу в аду много чего произошло, пока меня не было ну да ладно, мне пора призывать Астарота.
10 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник