Странное поведение Шастуна.
18 сентября 2021 г., 17:19
Внезапно Шастуна осенило! Он вспомнил что приготовил подарок для учителя!
Арсений Сергеевич! - посмотрев на учителя сказал Антон.
-Что такое, Тош? - сам не заметив как сказал это продолжал ехать.
Антон не много покраснев сказал:
- Я же вам подарок сделал! - показывая на коробку говорит Антон.
-Ну спасибо! Ты пока что первый кто сделал мне подарок - сказал учитель с улыбкой на лице.
Но Шастуна планировал подарить не только подарок.. Он хотел поцеловать учителя.
-Всё! Приехали! - сказал Арсений доставая зонт и папку.
8:24. Все уже в классе. Только учителя нет.
-Тээк.. Что же в этой коробке..? - тихо говоря открывает подарок Антона, стоя в учительской.
- Ого.. - чуть пощурившись говорит он, когда увидел шесть презервативов и смазку. Так же там лежала клубника в пластиковой упаковке.
- Откуда он знает что я люблю клубнику..? - стоп..
- Презервативы?! Смазка?! - думая об Шастуне спрашивает себя.
-Стоп.. Записка? - но не успев её открыть он услышал звонок и побежал на урок, спрятав коробку.
-Здравствуйте. - сказал всем он сел на своё место. Так прошёл урок. У него сегодня их было семь, последним урок с классом в котором Шастун.
- Что же в этой записке? - думая говорит про себя Арсений, открывая её.
Из записки вывалилась фотография. На фотографие Шастун в костюне горничной. А в записке написано:
- Как же мне хотелось чтобы вы меня трахнули прямо на моей парте..)
- Антон.. Тихо говоря он замечает некую неудобнось у него в штанах.
- Стояк.
Примечания:
Хах) Ну как? Неожиданно?