Ты-мой кумир.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 9 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. блять, ключи.🔑🏳️

Настройки
Примечания:
11:43 Проснувшись и полежав в кровати минут 10, ты пошла умываться. На завтрак ну или обед, ахах, ты приготовила яичницу (глазунью), а так же что-то на подобии пиццы что-ли, кетченез; помидор(можно перемешать); сверху натёртый сыр, в микроволновку. По желанию можно добавить кукурузу или колбасу, но ты не особо тащилась по колбасе или же мясным продуктам. А кукурузы дома не было. Сегодня был день для себя поэтому после того как ты поела ты решила посмотреть сериал ход королевы. Сделав салат ты уселась на диван в зале и притащив одного включила сериал. 15:57 Вот посмотрела ты уже три серии, решила разминуться ну или просто погулять, одела ты велосипедки, топ и голубую кофту сверху. Выйдя из дома ты закрыла дверь, и направилась в парк. В парке ты слушала музыку просто ходила туда сюда, увидела турники, пошла к ним. Потренировалась, поняла что уже давно не "кувыркалась" ахах, на турниках, и решила пойти поделать там гробик, выход на 2, выход на 2 назад, силовой, всякое такое в общем, достаточно покувыркавшись ты пошла домой, так.как. было уже темновато. Уже подошла к двери и начала рыться в карманах в поисках ключей. К сожелению или счастью ты ключи не нашла. Потрепав себя по голове с мыслями "вот дура" пошла на поиски ключей. Вот ты уже обошла весь парк и ничего не нашла. Уже отчаившись ты села на скамейку и набрала номер мамы, ты конечно знала что пизды она тебе даст за это поэтому решила не выдаваться. - алло, да доченька? - да привет, мам, а когда ты домой собираешься? К 9 же да? У тебя же просто тогда работа заканчивается. -хмм, ну я вообще думала погулять, а что? Что-то случилось? - аа, да нет, нет, просто спрашиваю). - ну ладно, ладно, смотри мне. Я приеду если что поздно очень. Хорошо? - да, хорошо. Хорошо тебе погулять мамочка) - спасибо, антони), всё ладно, зовут меня, люблю тебя, пока! *Поцелуйчик* - пока мам, я тебя тоже люблю! Конец звонка. Ты уже полностью разочаровалась т.к. друзей тебя не много да и не разрешат им. Просидев ещё часик до 21:36 раздался звонок Эйдан*📞 ⬆️ ⬆️ 🟢 🔴 Взяв трубку начался разговор: -Привет, солнышко! Как дела у тебя? И в силе ли всё завтра? - привет!, Ахаха, приятно конечно когда так называют но и не привычно... . Дела если честно так себе да и на счёт завтра не знаю, но вероятно что в силе. - что случилось? - да я дура ключи протрахала, ахаха, мама узнает тоже самое со мной сделает, дома никого, а идти не к кому.. - хмм, нуу по идее, знаешь я могу помочь щас поискать а на крайняк то можно ко мне)) - ахах, ну давай если не трудно, но прийти к тебе как то неудобно будет. - тогда я сейчас приеду. А на счёт второго не волнуйся), нормально всё будет. - хорошо, я в Эхо-парке (Echo Park), если что, как приедешь позвони я пока пойду ближе к парковке - окей, будь аккуратнее пожалуйста) - мхм, правда я тут уже поискала но так и не нашла ключи. - да плевать, ещё раз поищим вдруг найдём. - хорошо, жду тебя). - мхм. Конец звонка. Встав с скамьи ты отправилась к парковке. Через минут десять ты была у парковки а уже через 15 минут подъехал эйдан, ты конечно вс время жутко волновалась. То и понятно почему. При встрече эйд обнял тебя, крепко, тебе было до жути приятно можно сказать что ты щас реально упадёшь в обморок, ты чувствовала его запах, такой приятный, хочется в нём утонуть, но наверное все мы понимаем что когда много определённого запаха да и вообще всего, начинает тошнить от этого). После вы пошли искать эти ключи. Кстати хочу уточнить что для мамы поздно это примерно она может пропасть на сутки, а если уж загуляется то уже на несколько суток. Через два часа когда вы уже обошли весь парк и посмотрели каждую щель несколько раз, вы так и не нашли ключи, ты начала сильно нервничать, ведь и маму злить не хотелось да и просто винила себя. -эй, всё хорошо? Ты выглядишь нервной. Настолько ко мне домой не хочешь? Ахах. - ахах, да нет, просто волнуюсь, не хочется быть отчитаной матерью ахзазаха, ну хотя не так сильно она и ругает. - аа ясно, но у меня есть план) - да? И какой же? - ты отпросишься у мамы к другу, а потом ты побудешь у меня чем нибудь пострадаем, потом по приходу домой когда мама будет отдыхать ты возьмёшь её ключи и сделаешь копию. - нуу, можно в принципе, ахах, умничка), спасибо за всё).- ты потрепал его по волосам и обняв поцеловала в щёчку Парень дрогнул и засмущался, но не смутился) - ладно, что ко мне значит?)- сказал парень с широкой улыбкой. - угу, а точно можно? - да, конечно, не волнуйся), у меня дома всё равно никого нет. - хорошо). Усевшись в машину вы тронулись. В машине вы особо не разговаривали, ты думала не мешать, всё таки человек за рулём. Он иногда задавал вопросы по типу какие увлечения, о прошлом. Почти всю дорогу ты смотрела в открытое окно, ветерок дул от чего твои волосы разлетались как шелковистые нити по разным сторонам, за чем наблюдал изредка Эйдан, глаза горели теплом хотя было не так уж и тепло из-за открытого окна. Вы приехали и твоим глазам открылся ад на немаленький частный дом, красивый ухоженный, в этом доме ты узнавала Эйдана хах, возможно странно, но при виде эйда ты думала о том какой он красивый, чуток неуклюжий, но вежливый и ухоженный. Пройдя за парнем и зайдя в дом ты увидела зал, а с левой сторонывозле входа была лестница на второй этаж, а справкой стороны была ванная комната, дом был достаточно светлых оттенков, единственные изредка поподавшиеся тёмные цвета это чёрный и тёмно коричневый, остальные были постельные цвета. - снимай обувь и можешь пока проходит. На второй этаж, там моя комната собственно там мы и будет спать) - а мы что вместе спать будем? - а ты против?) - ну как бы, хз, странновато. - ну как хочешь, если хочешь я могу пойти в зале спать, на диване. - * фак, ну блин, не оч, он на диване а я..* - а может я на диване? - не-а, миледи на диване нельзя ахаха. - ну ладно тогда фиг с ним на одной кровати поспим).. - окей), можешь взять там у меня в шкафу футболку любую, и в самой нижней полке шорты, любые которые подойдут. - хорошо). Спасибо! Поднявшись наверх ты открыла самую нижнюю полку но видимо не с той стороны и увидела...
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник