Часть 5
27 октября 2021 г., 13:15
Ты очень сильно афигела! Но не могла сказать того же. Ты была не уверена, может это просто гормоны шалят а может он и вправду тебе нравится. Фиг его знает.
Ты подумала подождать чуток, недели две.
Но что могла ты знать точно так это то что с ним тебе до жути комфортно.
На утро ты проснулась и вспомнила про маму.
11:27
- блять, мама.
- что такое? - сонным голосом пробормотал эйдан.
- маме позвонить забыли!
- аа, яясно.
- я щас.
Выйдя из комнаты ты позвонила маме.
-алло мам! Привет)
- да, привет), что-то случилось?
- да просто хотела предупредить что я пошла к другу, с ночёвкой пока ты не вернёшься, хорошо?
- аа, хорошо, а что за друг? Расскажешь потом мне- смешок*
- ц, мам!!
В этот момент у телефона раздался голос Галлахера.
- здравствуйте), капризничает да? Ахах, я эйдан!
- ой, какой голос красивый! Взаимно, ты там за доченькой моей следи.
- сговорились что-ли??
После всё посмеялись и ты попрощалась с мамой.
- кушать хочешь?
- да очень хочется!
- хорошо ты иди пока умывайся я пока сделаю.
- ой спасибо! Теперь у меня дома есть хозяюшка!
- ахирел?? Руки иди мой.
- смех* ладно ладно!
Ты приготовила салат и жаренную картошку.
- как вкусно пахнеет!- сказал парень который только вышел кажись из душа.
- ты что в душ сходил что-ли?
- агась- сел за стол*
- ц, дома все окна открыты!, А если продует!
- смешок* а что это ты так волнуешься за меня?
Покраснев ты ответила
- ну как никак тебе потом ещё аа до снимать, да и... Ой всё, мозги не парь ешь давай.
Он залился смехом.
Ты тоже села за стол и вы принялись кушать.
- знаешь, еда очень вкусная!
- спасибо)
- ты когда домой?
- когда мама вернётся наверное, кстатииии, мы же гулять собирались! Пойдём?
- да, точно. Конечно пойдём)
- океей.
С часу до 4 вы веселились и дурачились, подушки кидали, кушали, щекотали друг друга. Потом решили прогуляться.
Оделась ты в вчерашнюю одежду ведь другой тебя не было.
На улице вам тоже было весело. Мороженое кафешки, турники, догонялки, кошечки, по деревьям умудрились полазить. Вот так вот вы провели вечер и вернулись домой только к 23:57
- ой, устала я..
- смех*
- чё ржёшь? Кстати может спать пойдём?
- давай, а кушать не хочешь?
- шоколадку только если.
- хорошо)- парень пошёл в сторону кухни открыть тумбочку и взял плитку шоколада.
- ОООО, спасибо!
- пожалуйста, но спасибо на щёчке не останется!
- мне тебе на щеке спасибо написать? Смешок*
- нет, говорю поцелуйчик!
- вот сразу нужно было так и сказать!
Ты поцеловала его щёку и убежала в его комнату.
- кто последний тот лох!!
- ээй! А это уж точно не честно!
Добежав ты запрыгнула на кровать естественно эйдан добежал последним ведь сиганул он соответственно.
Вскоре вы снова уснула в обнимку.