Ты-мой кумир.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 9 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты очень сильно афигела! Но не могла сказать того же. Ты была не уверена, может это просто гормоны шалят а может он и вправду тебе нравится. Фиг его знает. Ты подумала подождать чуток, недели две. Но что могла ты знать точно так это то что с ним тебе до жути комфортно. На утро ты проснулась и вспомнила про маму. 11:27 - блять, мама. - что такое? - сонным голосом пробормотал эйдан. - маме позвонить забыли! - аа, яясно. - я щас. Выйдя из комнаты ты позвонила маме. -алло мам! Привет) - да, привет), что-то случилось? - да просто хотела предупредить что я пошла к другу, с ночёвкой пока ты не вернёшься, хорошо? - аа, хорошо, а что за друг? Расскажешь потом мне- смешок* - ц, мам!! В этот момент у телефона раздался голос Галлахера. - здравствуйте), капризничает да? Ахах, я эйдан! - ой, какой голос красивый! Взаимно, ты там за доченькой моей следи. - сговорились что-ли?? После всё посмеялись и ты попрощалась с мамой. - кушать хочешь? - да очень хочется! - хорошо ты иди пока умывайся я пока сделаю. - ой спасибо! Теперь у меня дома есть хозяюшка! - ахирел?? Руки иди мой. - смех* ладно ладно! Ты приготовила салат и жаренную картошку. - как вкусно пахнеет!- сказал парень который только вышел кажись из душа. - ты что в душ сходил что-ли? - агась- сел за стол* - ц, дома все окна открыты!, А если продует! - смешок* а что это ты так волнуешься за меня? Покраснев ты ответила - ну как никак тебе потом ещё аа до снимать, да и... Ой всё, мозги не парь ешь давай. Он залился смехом. Ты тоже села за стол и вы принялись кушать. - знаешь, еда очень вкусная! - спасибо) - ты когда домой? - когда мама вернётся наверное, кстатииии, мы же гулять собирались! Пойдём? - да, точно. Конечно пойдём) - океей. С часу до 4 вы веселились и дурачились, подушки кидали, кушали, щекотали друг друга. Потом решили прогуляться. Оделась ты в вчерашнюю одежду ведь другой тебя не было. На улице вам тоже было весело. Мороженое кафешки, турники, догонялки, кошечки, по деревьям умудрились полазить. Вот так вот вы провели вечер и вернулись домой только к 23:57 - ой, устала я.. - смех* - чё ржёшь? Кстати может спать пойдём? - давай, а кушать не хочешь? - шоколадку только если. - хорошо)- парень пошёл в сторону кухни открыть тумбочку и взял плитку шоколада. - ОООО, спасибо! - пожалуйста, но спасибо на щёчке не останется! - мне тебе на щеке спасибо написать? Смешок* - нет, говорю поцелуйчик! - вот сразу нужно было так и сказать! Ты поцеловала его щёку и убежала в его комнату. - кто последний тот лох!! - ээй! А это уж точно не честно! Добежав ты запрыгнула на кровать естественно эйдан добежал последним ведь сиганул он соответственно. Вскоре вы снова уснула в обнимку.
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)