Часть 10. пить кофе у тебя получается лучше чем врать харгривз)
18 ноября 2021 г., 16:29
Примечания:
приятного чтения!
кстати теперь я могу писать через ноут и поэтому части будут выходить не через сто лет, ахахахаха).
люблю всех!)
...
- Пять? всё нормально?
- я.. я, прости. мне просто страшн..- ударила молния.
- эй!... пять? Пять всё нормально, это всего лишь молния. чщ..- девушка приобняла парня и прижала к себе
мысли антонины.
* хах, он боится молний? даже как-то мило)...*
- хочешь кофе? - спросила девушка заметив что парень не может уснуть и чуть трясётся.
- а ты спать не хочешь?
- нет), пошли.
девушка тихо встала с кровати да бы не разбудить так сладко спящего эйдана и потянула за собой пятого.
...
- какой будешь?
- колумбийский если есть, чёрный)
- хорошо! эхьь. а я с молоком пью, ахах.)
- фу, извращенка! - смешок*.
в пятого полетела перчатка.
смех раздался по кухне.
девушка улыбнувшись подала чашку кофе протыку и присела со своей кружкой заведя разговор о неважном.
- слушай а ты не такой уж и страшный как я думала в начале)
- ахаха, спасибо, а ты умеешь выслушать) это круто. раньше меня никто не слышал кроме моей девушки.
- слушай, а я сильно похожа на твоя девушку?
- да, до безумия. думаю и характером ты тоже мне можешь напомнить её.- нахмурившись ответил парень
- яясненько.
- уже рассвет. Спать не хочешь?
- не-а.
- тогда может прогуляемся?)
- да, давай!
девушка пошла собираться.
...
- эйд, эйдан? мы пойдём с пятым погулять, скоро вернёмся)- девушка потрепала его по волосам и накрыла его одеялом, так, как из-за дождя было достаточно прохладно.
- хорошо. аккуратнее будь только.
- угу
собравшись ты побежала к пятому и вы вместе вышли.
- антонина, дай мне руку пожалуйста.
- зачем?
- хочу показать тебе одно до жути красивое место. тебя же обычно не укачивает?
- только на воде
- это хорошо.- парень схватил её за руку и они растворились к синей вспышке.
через мгновение они оказались на крыше высокого здания от куда открывался просто шедевральный вид на рассвет Лос-Анджелеса.
- вауу!!!
- хех)
- ты только не толкни меня, ахаха.
- ахаха, да ни за что))
время уже 9:16
- слушай может уже обратно пойдём? может эйдан встал.
- хорошо, только перед этим можно задать один вопрос?
- да
- тебе нравится эйдан?
- аээм, я не знаю, как бы так сказать, да, но я в этом не уверена.
- ясно..
- а что?
- да так.
- окей. а теперь пошли обратно.
вы встали и парень приобнял тебя и через мгновение вы оказались на кухне дома у гитариста.
- а ты это, как ты это делаешь?
- научили, но у меня просто есть супер способность).
- поняла.
ты приготовила эйдану еду и налила в кружку кофе.
затем поднялась к актёру да бы разбудить.
- эй, вставай, пошли кушать)
- мгхх.., ну пять минуточек ещё, пожаалуйстаа!
- эх ладно, но только через пятнадцать минут жду тебя внизу)
- угу.
через 15 минут.
- доброе утро..
- доброе, садись)- ответила девушка отпивая колу из железной банки
- угу.
пока эйдан ел, ты рисовала, а пять что-то решал у себя в блокноте
- а чем вы занимались?) где гуляли?
- д.да мы ничем, сидели, болтали.- ответил пять нервно крутя в руках карандаш
- о чём?
- да о всяком, там об интересах, страхах, не волнуйся эйд)
- яясно, я не волнуюсь. - посмеявшись парень сделал надутое лицо.
- ахах, приятного аппетита кстати).
- спасибо)
...
- слушай, пять, пошли в магазин?
- пошли.
- эйдан, мы в магазин сходим. хочешь что нибудь?
- да нет, спасибо.
- хорошо. ты не волнуйся если что)- девушка поцеловала его в лоб и ушла.
по дороге в магазин вы молчали, но ты решила прервать тишину.
- харгривз, ты оказывается почти не умеешь врать, по крайней мере на эту тему) ахах
- в смысле?...
Примечания:
что же тоня поняла?)))