Ты-мой кумир.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 9 462 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 10. пить кофе у тебя получается лучше чем врать харгривз)

Настройки
Примечания:
... - Пять? всё нормально? - я.. я, прости. мне просто страшн..- ударила молния. - эй!... пять? Пять всё нормально, это всего лишь молния. чщ..- девушка приобняла парня и прижала к себе мысли антонины. * хах, он боится молний? даже как-то мило)...* - хочешь кофе? - спросила девушка заметив что парень не может уснуть и чуть трясётся. - а ты спать не хочешь? - нет), пошли. девушка тихо встала с кровати да бы не разбудить так сладко спящего эйдана и потянула за собой пятого. ... - какой будешь? - колумбийский если есть, чёрный) - хорошо! эхьь. а я с молоком пью, ахах.) - фу, извращенка! - смешок*. в пятого полетела перчатка. смех раздался по кухне. девушка улыбнувшись подала чашку кофе протыку и присела со своей кружкой заведя разговор о неважном. - слушай а ты не такой уж и страшный как я думала в начале) - ахаха, спасибо, а ты умеешь выслушать) это круто. раньше меня никто не слышал кроме моей девушки. - слушай, а я сильно похожа на твоя девушку? - да, до безумия. думаю и характером ты тоже мне можешь напомнить её.- нахмурившись ответил парень - яясненько. - уже рассвет. Спать не хочешь? - не-а. - тогда может прогуляемся?) - да, давай! девушка пошла собираться. ... - эйд, эйдан? мы пойдём с пятым погулять, скоро вернёмся)- девушка потрепала его по волосам и накрыла его одеялом, так, как из-за дождя было достаточно прохладно. - хорошо. аккуратнее будь только. - угу собравшись ты побежала к пятому и вы вместе вышли. - антонина, дай мне руку пожалуйста. - зачем? - хочу показать тебе одно до жути красивое место. тебя же обычно не укачивает? - только на воде - это хорошо.- парень схватил её за руку и они растворились к синей вспышке. через мгновение они оказались на крыше высокого здания от куда открывался просто шедевральный вид на рассвет Лос-Анджелеса. - вауу!!! - хех) - ты только не толкни меня, ахаха. - ахаха, да ни за что)) время уже 9:16 - слушай может уже обратно пойдём? может эйдан встал. - хорошо, только перед этим можно задать один вопрос? - да - тебе нравится эйдан? - аээм, я не знаю, как бы так сказать, да, но я в этом не уверена. - ясно.. - а что? - да так. - окей. а теперь пошли обратно. вы встали и парень приобнял тебя и через мгновение вы оказались на кухне дома у гитариста. - а ты это, как ты это делаешь? - научили, но у меня просто есть супер способность). - поняла. ты приготовила эйдану еду и налила в кружку кофе. затем поднялась к актёру да бы разбудить. - эй, вставай, пошли кушать) - мгхх.., ну пять минуточек ещё, пожаалуйстаа! - эх ладно, но только через пятнадцать минут жду тебя внизу) - угу. через 15 минут. - доброе утро.. - доброе, садись)- ответила девушка отпивая колу из железной банки - угу. пока эйдан ел, ты рисовала, а пять что-то решал у себя в блокноте - а чем вы занимались?) где гуляли? - д.да мы ничем, сидели, болтали.- ответил пять нервно крутя в руках карандаш - о чём? - да о всяком, там об интересах, страхах, не волнуйся эйд) - яясно, я не волнуюсь. - посмеявшись парень сделал надутое лицо. - ахах, приятного аппетита кстати). - спасибо) ... - слушай, пять, пошли в магазин? - пошли. - эйдан, мы в магазин сходим. хочешь что нибудь? - да нет, спасибо. - хорошо. ты не волнуйся если что)- девушка поцеловала его в лоб и ушла. по дороге в магазин вы молчали, но ты решила прервать тишину. - харгривз, ты оказывается почти не умеешь врать, по крайней мере на эту тему) ахах - в смысле?...
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник