Часть 14 алая луна.
11 января 2022 г., 11:09
Примечания:
Я жива блятб, ахаха. Живу в КЗ в ате, тут жопа, страшно.
- не помешал?- спросил таймер что появился из синей вспышки.
- чуточку- отвёл взгляд от девушки гитарист.
- ну и ладно.- неестественно ответил то якобы обиделся.
дело в том что ты начала заниматься с пятым на тему эмоций. и как их можно показать.
- хотите кофе?
- я буду)- ответила ты таймеру
- я тоже.
...
- слушайте, я тут подумал может съездим куда-нибудь отдохнуть? - спросил эйдан.
-да, да, да, давайте!
- я тоже не против.
- тогда предлагаю *ла хойя*, что думате?)
- мне всё равно.- ответил харгривз гитаристу
- не слышала, но я не против)
- хорошо. тогда давайте приберёмся и начнём думать на счёт отеля? или можем сделать так, вы пока будете прибираться а я найду отель.
- давай мы пока уберёмся, а ты ищи.
- мхм.
включив музыку вы с пятым принялись на уборку. каждый в своих мыслях. О эйдане или о миссии, а может о отдыхе..
спустя пол часа*
- я всё нашёл!!- крикнул эйдан на весь дом.
- мы тоже почти всё закончили!
- когда выедим?
- через пять дней, всем нормально?
- угу
- хорошо, тогда куплю.
- а точно, деньги.. можно завтра ближе к вечеру занесу?
- нет, не нужно. будем считать что это мой подарок на первый день отношений))
- отношений? - нахмурился пять и с ожиданием начал осматривать вас.
- да! мы сегодня начали встречаться) - с энтузиазмом сказал эйдан.
- ясно.. я рад за вас.
- спасибо)
- ладно, а на сколько дней ты купишь?
- может на 6 суток?
- окей.
После разговора вы решили просто посидеть поиграть. Время пролетело довольно быстро.
Прошло пять шесть дней, ты веселились с ребятами и вы уже прилетели в ту местность. Успели покупаться, вам очень нравилось там. Вы вместе с эйданом скинулись на подарок пятому за пять дней до выезда и купили ему часы. Он был рад, говоря что родные ему не давали такого внимания. Он стал похож на ребёнка.
-Пошли за мной! - Прошептала девушка парню.
- что такое? - Посмотрев на часы парень возмутился. - щас только три часа ночи, дай поспать.
- не-а. Пять, давай вставай и пошли за мной.
- аааргх, хорошо, куда?- простонал парень и скинул с себя одеяло.
- к морю, я тебе кое-что покажу.
- камон, три часа ночи а мы на море? Ты меня там изнасиловать хочешь или что. Довольно громко усмехнулся парень, забыв что в комнате спит гитарист
- ха, если бы всё было так просто. Всё. Собирайся давай.
- ага, щас, выйди сперва.
Ты вышла, и стала ждать таймера.
Через пять минут ты увидела его.
- пошли!
Вы вышли за ворота, было темным темно, ни одной души, кругом мрак.
Дойдя до воды но не спускаясь к ней вы остались на сколе.
- смотри на луну. Не отвлекайся и не пугайся.
- хорошо.. ты не думаешь что это страннов.- девушка его перебила
- всё, чщщ.
Ты начала петь свою новую песню.
~
Я потеряла свой дневник с моими песнями. Не ругайтесь пожалуйста, ахаха, не получается придумать..
~
Парень стоял с глазами по пять копеек
- ага, я это заметила две недели назад, когда поссорилась с мамой Я вышла на улицу и начала напевать свою песню. И услышала голос, голос луны наверное. Она было алой.
- я даже не знаю что сказать точно не совпадение думаешь?
- Я не знаю, но вряд-ли, попробуй ты спеть.
Девушка передала лист бумаги парню и стояла в ожидании.
Как парень спел он посмотрел на луну, но луна в свою очередь ему не ответила.
- видишь?! Чёрт что за фигня, мне очень страшно.
- Даже не знаю что тебе сказать и как помочь, но это просто изумительно. Спой ка ещё раз. Ты до жути красиво поёшь.
- спасибо)
Начав петь ты закрыла глаза и допела песню до конца.
Пять"
Она прикрыла глаза и как только начала петь луна стала алой, вода стала громче и ветер крепчал.
Я без понятия что это, но т/и очень красивая.
Ещё я подметил одну вещь она парила, она не стояла на ногах, она была в воздухе, хоть совсем чуть-чуть и не высоко но ведь она летала.
∆
- это восхитительно, ты парила и вода, она шевелилась в такт твоему голосу. Я не вру, я честно.
- серьёзно? Ахаха- девушка нервно смеялась ведь ей было до жути страшно.
Примечания:
Эхь, простите, жутко стыдно за то что так проподаю ахах.