Часть 16.
7 февраля 2022 г., 22:51
+1416******
привет)
это
хотел предложить вам погулять завтра на рассвете, в это время суток у океана до жути красиво.
привет). Хорошо, где встретимся?
давайте у столовой.
поняла, я спрошу у мальчишек и напишу
тебе снова.
хорошо.
***
- девчонки!!- посмеялась ты - нас позвали гулять), что думаете?
- я согласен! - сказал эйдан.
- хорошо, а когда?
- завтра на рассвете
- хорошоо.
***
мы пойдём. а ко склольки если быть
точнее встретимся?
давайте в 6.)
хорошо.
***
- ребятки, встречаемся в 6 у столовой, вас будить или сами?
- разбудить!
- сам. Всем спокойной ночи. - сказал таймер, уходя в свою комнату.
- спокойной!- хором ответили вы.
как только вы с эйданом умылись вы легли спать, ты быстро уснула, как никак нормально поспать не удалось, ну а актёр ещё минут двадцать не засыпал смотря на тебя, перебираю твои локоны волос.
***
по звону будильника ты распахнула свои глаза. полежала минут пять, стала стягивать одеяло и сладко тянуться над морем стояла кромешная тьма, а воздух был свежий и приятный.
ты умылась и пошла готовить завтрак.
- доброе утро, антонина.
- доброе, пять) садись пока, завтрак почти готов. я пока разбужу эйдана.
- хорошо.
зайдя в комнату ты тихонько обняла того со спины, а стала гладить его по волосам.
- просыпайся котёнок)
тот лишь улыбнулся и что-то прокрихтел.
- вставай, солнце, завтрак почти готов- сказав это ты отошла на метр от него.
- нууу- грустно ответил гитарист- ну ладно)