***
Хоши пришла домой . Кадзуторы не было дома . Он наверное пошёл к Чифу , они часто вместе зависали . Девочка закрылась у себя в комнате и легла под одеялом. "Зачем , зачем он специально игрался со мной , как я могла поверить , что ему со мной хорошо , они хотели нас одурачить своей любовью , как я этого не заметила , я же всегда все планы вижу на сквозь " - девушка билась в истерике , она ничего не понимала, кроме одного. Её использовали . Ранее девушка так не срывалась , это бы больше подошло её сестре . Ведь Хоши подходит к типу людей, которые спокойно решают свои проблемы , но не эта . Эта вся ситуация выводила её из себя . Её успокаивает только создание новых программ . -"Хватит реветь , слезами тут нечего не вернешь ". Девушка взяла ноутбук и стала что-то программироватьУ Рей:
На улице начало темнеть , но девушку это не пугало . Она ходила по пустым улица . Было чувство , что Рей лишили всех эмоций . Она не знала что чувствовать . С одной стороны девушке было обидно и плохо что это произошло , а с другой она не понимала саму себя . Ведь она знала , что это был план Майки и продолжала веселиться с Риндо . - "Что теперь будет ? Ни у меня ни у Хоши не будет желания и сил с ними дальше воевать . Они победили . Я сдаюсь , не хочу больше их видеть , если они заберут Роппонги , то мне всё равно " Вскоре через время девушка вернулась домой. - "Что-то печатает , хах , значит тоже хреново ". Девушка пошла к себе в комнату и села на подоконник . Рей сидела и смотрела в окно , по её глазам стекали слёзы , она вспоминала слова Риндо : " - скоро будет Хайтани" " - не бойся , я не позволю " "- оно парное , вторая часть у Рана , это выходит паук большой который может съесть маленьких принцесс как ты" " - я обещаю , что он тебя не убьёт , а тем более не сделает фарш " Девушка уткнулась лицом в свои колени - "Зачем я тебя вспоминаю , зная что ты мной пользовался " - у девушки была истерика.***
Когда Кадзутора вернулся домой он увидел такую картину : они обе в истерике , одна вообще не говорит , вторая сухо и коротко отвечает. Он ожидал что угодно , но что бы его сёстры влюбились и им разбили сердца . От этого он был в реальном ахере . - Рей , пожалуйста скажи что случилось ? - ничего - как нечего , я же вижу. - я хочу побыть одна - всё так же холодно и сухо ответила девушка . - Хоши , ты хоть что-нибудь скажешь ? Девушка только махала головой . Пять дней у Кадзуторы были адом . Он пытался их успокоить , накормить , но всё без толку . Девушки даже пальцем к еде не притронулись . На пятый день парень психанул и позвал Майки в гости , может он что-то сделает. Кадзуторе было тяжело смотреть на то, как убиваються его сёстры . - что за срочность , Кадзутора , что случилось ? - ад спустился на землю , вот что случилось Парень сел за стол напротив друга . - я тебя слушаю - пять , пять ебаных дней я немогу найти себе место из за того что им разбили сердце. - всмысле разбили ? - в прямом , я не знаю что у них случилось , но они не разговаривают и не едят эти пять дней , даже из комнат не выходят . Одна на подоконнике , а другая в кровати . - господи , прости меня , мне надо срочно поговорить с ними , кто из них хоть что-то говорит ? - Рей - парень сказал открывая бутылку вина , ведь он хотел уже сдаваться и сообщить родителям обо всём. Майки открывает дверь и видит такую картину : Рей сидит на подоконнике в руке с ножом и делает себе порезы на руках. - Рей , твою мать - парень подбежал и отобрал нож у девушки . Взамен на это, Рей прописала мощную пощёчину. - я знаю , что извиняться поздно , но я даже не знаю за что , я знаю что виноват , но где , ответь мне ? - Майки крепко держал руки Рей , а нож убрал в сторону. - ты такая мразь , и твои Хайтани тоже мрази. - а в чём они виноваты ? - прикидываешься дурачком ? Ну ладно, освежу твою память . Ты и Хайтани заодно , хотели поиграться на наших чувствах - девушка кричала это в лицо парню , у неё выступили слёзы . Глаза горели . Ведь она всё время плакала . Синяки под глазами от бессонных ночей . Всё тело молило о пощаде. - что ? Кто тебе сказал ? Девушка отвернула голову , показав что больше не хочет с ним говорить . Майки это понял . Парень стал ходить по комнате собирать все острые , колючие вещи, от которых может пострадать девушка . Рей за этим всем наблюдала. - " бля , даже мою химию , а ну да я же могу сделать яд себе ". После того как парень всё забрал, он спрятал это в комнате Кадзуторы . - я завтра зайду и возможно не один , вам будет о чём поговорить , я вас поссорил , мне и мирить . После чего парень направился в комнату Хоши . - Так , если та хоть чучуть говорит , то от тебя я не услышу ни слова , так я понял? - в ответ в него только прилетела подушка . Майки стал ходить по комнате и собирать все острые предметы . Хоши смотрела на него вопросительным взглядом . Парень это заметил . - Ты наверное думаешь , что я делаю ? Ответ прост , я не хочу что бы ты повторила участь сестры .- девушка посмотрела на него ещё более вопросительным взглядом . - точно, ты не знаешь , что твоя сестра пыталась порезать вены. "Это я виновата , почему я такая безответственная " - с этими мыслями у Хоши начали наворачиваться слёзы. Майки сел рядом с Хоши и обнял со спины . - вы поссорились из за того, что посчитали что я и Хайтани вместе, и хотели вас одурачить - на это девушка только кивнула головой . - понятно , завтра я прийду , мы всё решим , я вам всё объясню , только прошу ничего не делайте с собой нечего плохого. - хорошо - впервые за эти пять дней заговорила Хоши .Она говорила тихо , её голос дрожал .5 дней назад.
- что за хуйня , ничего не понимаю - Ран бил кулаками в стену . Ран сидел один в комнате . Казалась что он был готов разнести всё к чертям . - Что значит пользовался ? - парень обессиленно скатился по стене . Риндо сидел на балконе . Он тоже ничего не понимает. Парень выкурил уже пол пачки сигарет . - " что же это было , Рей ? " - Риндо терялся в сомнениях. - сколько можно курить ? - Ран пришел проверить брата. - можно - очень холодно прозвучал ответ. Ран прижался спиной к перилам балкона и смотрел на звёзды . - тебе ответила ? - заговорил Риндо - нет , тебе тоже ? - телефон отключила - что же это происходит ? - хотелось бы мне понять Оставшиеся пять дней парни места себе не находили . На работу они забили и отключили телефоны . Максимально Риндо выходил за сигаретами . Они быстро у него заканчиваются из за стресса . У Рана все костяшки были разбиты в кровь . Они не пытались показать что им сильно плохо , но морально они давно плакали как маленькие дети . Роппонги пустовало . Ни королев , ни королей не было . Обе стороны не хотели перечить другой .