***
У реки стояла Анжела, слева была Гренни со злой улыбкой, справа дед без эмоций, а у девушка плакала, за их спинами появилась Слендерина которая махала парня на прощание.5 день.Последняя попытка
23 сентября 2021 г., 12:52
Примечания:
А вот и финал.
Джин открыл клетку, спрятался в спальне за дверью, но бабка его спалила. Он забежал в лифта, но тот остановился и открыл дверь на втором этаже, электричество сломала Анжела, резко парень споткнулся и упал в пол, он оказался у себя дома, на кровати рядом, с девушкой, она обняла юношу и притянула к себе, их губы почти соприкоснулись, но открыл глаза, парень снова был на полу в ужасном доме. Джин заметил что дед починил электричество и пошел на первый этаж. Парнишка вошёл в лифт, и поднялся на крышу. Сейчас упаду и всё закончится! -крикнул он. Как вдруг увидел что Гренни сторожила машину в гараже, Грендпа следил за калиткой, а Анжела поднималась на крышу. Спрыгнув на балкон, юноша разбежался и спрыгнул с козырька, упав на земля коленями, он почувствовал адскую боль, а синие джинсы, стали пурпурного цвета, крича от боли, он добрался до лодки и уплыл.
Примечания:
Вы не выбрали концовку,поэтому выбирал я. Если хотите могу написать другие варианты.