Пришельцы. Танковый клин

R
Завершён
18
Фэндом:
InuYasha, War Thunder (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
-Захватите точку Б! -Захватите точку С! -Захватите точку А! Так начинался очередной матч любимой тундры, хоть меня уже достал спам команд, и я успел помянуть их"хорошим"словечком, но было в этом что то заводящее, настраивающее на то, чтобы гнать свою тридцать четвёрку 3-го ранга прямо на точку, да бы встать там в глухой обороне. Вот меня обгоняет итальянский R3 T20 идя прямо на точку, но, проезжая её, заезжает на холм и... получает прямо в жбан снаряд неизвестного танка. Вот же до*****, ладно хрен с ним, заехав на точку А, я приступаю к её захвату, ко мне подтягиваются и другие танки, однако основная масса понеслась на захват точки Б. Захватив ашку я двигаюсь по холмам к точке Б, где как всегда основная движуха. Вот прямо над башней проносится снаряд, но я лишь немного сдвигаюсь в право, передо мной стоит отстреливаясь наш "Шерман". Я же объехав его, двигаюсь в центр точки, так как уничтоженные танки противника не дают врагу прицелиться, плюс наши огрызаются, прикрывая меня. Вот точка становится синей и... Какого хрена!? Зависло? Вы б**** серьёзно? Играл бы я на высоких настройках тогда ладно, но я блин на средних! Чёрный экран, я уже готовлюсь перезагрузить компьютер, но картинка возвращается и я вижу незнакомую карту. Эта карта похожа на карту "Япония", но только внешним видом природы ибо никакие ассоциации кроме Японии этот пейзаж не вызывал, не хватает только замка в восточном стиле и войска самураев в придачу, осмотрев экран, я увидел, что все иконки на месте, но самое интересное было в чате. -Это что за фигня? У меня у одного другая карта? -Никак нет! -Правда у всех другая карта? -Да -Так точно! -Да... Все игроки охреневали с происходящего, в прочем как и я. -Ребят у вас ничего нового не появилось? -Я не могу выйти из игры, кнопка Esc не работает! -Есть одна идея, попробую перезагрузить комп. Игрок Varp_666 вышел из игры. -О работает, я наверно тоже выйду... -Пацаны стоп может подумаем что это за хрень такая? -Может вирус какой-то? -Я не знаю, но посмотрите б**** в небо! По-моему вся оставшаяся команда синхронно посмотрела вверх и... Я увидел то, что просто не может быть здесь. В небе летел не истребитель или другой самолёт, в небе летел целый рой каких-то чудовищ, словно вышедших из какого-нибудь фильма или аниме. Я: -я не понимаю что это. -Да... -Может это какой-то ивент или анимация? -Так, какая нахрен анимация? Какой на*** ивент? Это тебе чёрт побери не Дота! Это явно что не из игры. -Чего б****? А эти монстры всё приближались, вскоре их уже можно было разглядеть, и были уродливыми версиями китайского дракона и не только были, и ещё всякие чупакабры которые приближались к нам. Стоявший "Чаффи" был самой близкой мишенью для них, он явно замешкался и одна тварь схватила его за ствол, и я сумел увидеть как он согнулся, некоторые начали бить его в борт и башни, остальные полетели к нам. Не желая лишиться машины, мы открыли огонь из всех орудий что у нас были. Мы били из пулемётов, стреляли пушки, осколочный, бронебойные снаряды летели в низколетящих уродов. Они получив неожиданный отпор от казалось бы беззащитных танков попытались зайти сверху. И первую десятку тварей разрывают выстрелы американской зенитки М16 MGMC, мы тоже не отстаём и поливаем их из башенных пулемётов. Мы нанесли хороший урон их стае, но не всё так гладко. Один гад залез в башню итальянского М18, так как она была открытой. Я выстрелил из своей пушки в этого недодракона, разорвав его пополам. Бой был закончен где-то через 20 секунд, впопыхах я не знал во сколько же началась эта чертовщина, ну не может такое быть в ВарТандер, ну не может просто быть. Отдышавшись, я полез в чат. Я: - Что это блин была за чертовщина? Мы что в аниме попали? Писал я это скорее не как вопрос, а чтобы выпустить пар и высказаться о происходящем. В ответ мне было полное молчание... -Это уже больше похоже на ивент, но это... -Так ребят давайте не будем ничего делать и обдумаем всё, что сейчас произошло! Я: -Я не знаю, но это явно не ивент, иначе бы была реакция игры на уничтожение этих монстров, но ничего нет. -Я тоже не знаю что это, но мы можем просто перезагрузить компы. -Да, но всё же... я хочу узнать, что это всё значит и это явно не вирус. -Ага, от вируса не появляются уродские драконы из азиатского эпоса б****. -Стоп вы тоже здесь? -Ага, наша команда тоже в этих е***** и мы так же столкнулись с это хренью. Я: -Давайте соберёмся не стреляя друг в друга? -Ага и ты пристрелишь нас? Я: -Видите холм без деревьёв? -Да -Я заеду туда сейчас и не шмальнёте в меня своими дрожащими ручками. -Ну ладно челик, раз у тебя есть яйца то давай. Обогнув союзников, я увидел то что "Чаффи'' был сильно повреждён, но по иконке гаечного ключа я обрадовался, что от остался цел, М18 же не имел ни каких иконок отображения, значит они его добили, чёртова открытая башня! на холм я взобрался без проблем, ибо он не такой крутой, впереди же я увидел немецкий Тигр, ох ё... искушение нажатие на ЛКМ было, но я не идиот что бы это делать, да я этого и не хотел. Мы остановились в 15-20 метрах друг от друга. -А у тебя есть яйца. Я: -У тебя впрочем тоже. -Предлагаю собраться все вместе во избежание ненужной пальбы. Я: -Согласен. Не без труда мы собрались вместе, некоторые вертели башнями ища подвох, но благо все были серьёзно настроены на сотрудничество. Решив не покидая игры, и понять, что же случилось с нами, и с игрой, а также не без любопытства взревев двигателями, объезжая деревья, в колонну направились в сторону солнца. Когда не знаешь куда идти, всегда иди в сторону солнца.
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)