Пришельцы. Танковый клин

R
Завершён
18
Фэндом:
InuYasha, War Thunder (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
После сообщение исчезло и на дороге возникли 3 ящика с указанными снарядами и патронами. Это вывело всех из ступора, а также добавило очень, очень много вопросов. -Какого хрена!? Это что ёщё за *****!? Я: -Реально система. -Такс... а это уже интересно. Тигр подъехал к ящикам, остановившись возле них, он застыл где-то на пол минуты... -Это реально бб, фугасы, и патроны. Я: -Класс. -Что там говорилось про плацдарм? Я: -Да... Давайте устроим геноцид! Далее была короткая и высококультурная дискуссия по поводу происходящего. В ходе которой было решено двигаться туда, куда направлялись почившие нынче самураи. Данное сообщение вселяло интерес и даже азарт. Всем хотелось узнать, что же происходит. Минимум половина после увиденного считали это коллаборацией с каким-то фэнтези, иными словами ивентом. Ведя свой танк по дороге я улыбался, предвкушая что-то интересное, я сам не мог понять почему, но во мне бурлило это любопытство вперемешку с охотничьим азартом. *** -Что случилось? Я слышала на моего мужа и его войско напали демоны! Он выжил? Где он? -Моя госпожа, мы послали проверить где господин, но встретили отряд монахов и... -Что и? Говори всё своей госпоже. Самураю подали белую ткань, развернув её, всем присутствующим предстала окровавленная рука. -Отец! Дочь, что до этого молча сидела по руку от матери разразилась слезами. -Почему именно ты? Почему же?! -Моя госпожа, мы обязательно отомстим! мы найдём эти демонов и убьём их всех! -Всем прочь! Уйти отсюда! Прислуга и стража вышли из помещения, оставив мать и дочь наедине друг с другом. -Матушка! Отец, отец! -Не плачь моя мила, мы... мы справимся, справимся вместе. -А-а-а-а! Видя как плачет её дочь, женщина, которую выдали замуж за незнакомого мужчину, не смогла сдержать слёз. *** -Вижу замок, большой, справа от него деревня. Через минуту уже вся техника была на небольшой возвышенности, заросшей каким-то кустарником. Я: -Они могли нас заметить. -Тогда давайте доберёмся до него побыстрее. -Они вполне могут, что ни будь выкинуть . Я: -штурмуем сперва замок, потом деревню, согласны? -Да. -Так точно! -У нас в принципе нет особых идей. -А план? Я: -Стреляем по всему что движется, крушим всё что можно. -ЗБС план, надёжный б**** как швейцарские часы. Я: -Предложи, что есть. -Ай да п**** погнали б****. Я: -Идём треугольником, пусть обосруться. -Окей... Не без сложностей, но мы сумели образовать строение треугольником, обходя деревья двинулись в бой. *** -Госпожа! Яростный крик стражника раздался за дверью покоев вдовы. Что случилось? Зачем так кричать? -На нас напали демоны, вам и юной госпоже необходимо уходить отсюда! -Вы не справитесь с ними? -Нет, эти демоны... они другие, я никогда не видел таких уродливых тварей. -Сейчас мы... Раздался удар, словно камень влетел в стену. Что-то сверкнуло... -Аааа! Моя рука! -Я... Взглянув на правую руку самурая я увидела обрубок ниже его локтя. Мгх, только не это, я должна держаться. Воин наклонившись, упал набок, на его спине были видны дыры, из которых сочилась алая кровь. -Азуми! Иди сюда! Мы уходим! -Матушка! Я иду! -Быстро! Мы бежали по имению Аки... нет, надо спешить, я должна спасти Азуми. Стены тряслись, я слышу удары об камень, гром и хлопки. Что-то врезалось в стену напротив окна и от неё стал отлетать щебень. -Пригнись! Схватив ничего не понимающую Азуми за руку, я повела её вперёд, взглянув краем глаза на стену, я увидела четыре разорванные дыры на стене. *** Что ж план исполнялся без проблем. Доехав до японского замка, ибо других ассоциаций не возникало, мы открыли огонь. Выстрелами осколочных и бронебойных снарядов были разрушены части стен на двух этажах замка. Пулемётные очереди без проблем убивали посмевших высунуться стражников, успели вылететь лишь две стрелы и те ничего не могли сделать нашей броне. Я: -КВ ворота! -Окей. Выстрел КВ-2 в щепки разнёс хлипкие для 152-мм гаубицы ворота. -Пора вынести оставшихся крыс! -Я разберусь! В сторону прохода двинулся такой же как у меня т-34-85(Д-5Т), разве что более прокаченный, от этого более быстрый. Я: -Час будет мясо. -В точку! *** Спустившись во внутренний двор имения я увидела убитых и раненых войнов. -Госпожа идите за мной, я выведу вас отсюда! - Хорошо веди нас... Раздался взрыв, именно взрыв. Уши заложило, я упала на землю. Кружилась голова, я плохо соображая посмотрела на Азуми. Она лежала на земле держась за уши. Самурай, отошедший от случившегося подбежал к ней. -Юная госпожа вставайте, госпожа! -Азу... Я услышала невиданный ранее звук, это был не топот копыт, не шаги, что другое. Посмотрев в сторону ворот я увидела, что их больше нет. Их вынесло непонятным взрывом. Сквозь пыль я увидела нечто... Страшное. демон был приземистый, сверху него была судя по всему голова с ровным, вытянутым хоботом, и в правду уродливая тварь. Что-то сверкнуло на тете демона и двое стражников упали наземь. Блеснула кровь, опыляя землю красными пятнами. Я не могла ничего сделать, ужас охватил меня, монстр же повернул ко мне свой хобот и... Тень. Тень мелькнула перед глазами и перед мной предстала спина молодого мужчины в потрёпанном кимоно. Он взмахнул оказавшейся у него катаной и от неё в сторону демона отправилась белая дуга. Пройдя через демона, она вошла в стену, оставив на ней огромную щель. -Уходите отсюда! Я их задержу! Не став медлить мы с Азуми сели в подготовленную повозку и кучер повёл её через другой выход. -Пусть он справится, сохраните его. Азуми молилась за жизнь этого юноши, вед он спас нас своим демоническим оружием. Он спас меня. -Веди нас во владения Иошихиро Нагаси! -Как прикажете моя госпожа! Я уверена, он позволит нам укрыться у себя. Акихиро всегда помогал ему, он точно не останется в долгу.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)