Незаменимый трон

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 695 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гулять так гулять

Настройки
Пробиваемый луч солнца через не закрытое окно, на мгновение ослепил мои полу прикрытые веки. Слегка привыкнув к такому потоку света, я уже полностью открыла глаза. - Когда же я научусь задёргивать на ночь шторы? Этот вопрос мучает, меня не в первые. Сделав потягушки, я обула тапки и потопала в ванную комнату. Открыв душевую кабинку, я скинула с себя оставшиюся одежду и зашла в неё. Включив немного тёплую воду я встала прямиком под душ. С соседней комнате, я уже слышала голоса только проснувшись парней. Закончив водные процедуры, я одела чёрную мини юбку и чёрный топ на тонких лямках. Только открыв дверь в меня влетел Мёрфи. - О..Андреа, ты проснулась уже. - Как видишь. - Тебя подвезти, принцесса? - Ну если можно. - Конечно, если ты собрана жду тебя на улице. Положительно кивнув, я пошла спускаться на низ. Спустившись, я заметила сосредоточенного Эдриана за готовкой. Он зачастую во время, наших с ним любовных отношений, вставал в самую рань чтобы приготовить завтрак и отнести мне в постель. Некоторые задаются вопросом "- Андреа, зачем упустила такого парня?", "-Завтраки готовит, одежду, подарки покупает.. обеспечивает как надо.." Я не разобралась ещё, почему. Не понимаю их, говорят то в чём не уверены и то чего совершенно не знают. Да, я соглашусь, что Эдриан парень мечты для всех девушек, но мне порядком надоедает это.. Начинает пробуждаться внутренний холод с двух сторон. Некоторые могут так прожить не заморачиваться и не обращать внимания.. Очень часто когда мы оставались наедине с Эдрианом, он начинал разговор про наше расставание. Я не говорила на подобие как "- Давай не сегодня.", "-Я не буду это обсуждать!".. Я сидела с пустым, безразличным взглядом не пытаясь как-то поддержать эту тему разговора..ведь так могла себя успокоить или же утихомирить от всего этого. - .. Андреа, ты чего зависла? Начал с беспокойной ноткой тараторить парень. - Ничего просто, я задумалась. Не бери в голову. Понимающе кивнув Эдриан, продолжим заниматься своим делом. - Андреа ты готова? С коридорной площадки пронёсся, грубоватый с маленькой хрипотцой, мужской тембр голоса. Это был Мёрфи. - Да, готова. Пожелав хорошего дня бывшему парню, я вышла на улицу. - Принцесса, готова сегодня оторваться на полную катушку? Заманчиво посмотрел на меня Мёрфи. - Не поняла. О чём речь собственно? Мой не понимающий взгляд, вывел у молодого человека улыбку. - Сегодня вечером в доме у Эдриана, будет состояться туса. - А я тут каким боком ? - Не говори только, что ты снова не будешь присутствовать. Мы с Хизер еле-еле уговорили, его семейку. Договорились при условии, что я после вечеринки буду играть роль уборщицы и посудомойки. И всё это ради тебя. - Ладно-ладно, я и не собиралась отказываться. - Вот и славно, мне нравится твой настрой. Если ты собрана, то мы выходим и едем. Положительно кивнув, я закончила последние штрихи с чулками и вышла в след за парнем. - Принцесса, твоя юбочка не сильно короткая для поездке на мотоцикле? - Хм..тебя вроде никогда не смущала, моя длинна юбки. Почему сейчас, ты определил на неё внимание? Сделав маленький шажочек в его сторону, я могла более конкретно разглядеть его эмоции, глаза.. Пристально всматриваясь, я увидела в его узких зрачках тревогу. Настроение моментально поменялось, губы скривились в недовольную улыбку. Я была слегка в недоумении..то ли дело во мне, то ли дело в мои словах сказанными ему. - Мёрфи я что-то ска.. Не закончив меня резко толкнули в сторону, тем самым уводя за ближайшую машину. Рука Мёрфи сильно сжимала мою не давая шанса слегка пошевелить пальцами. Мало заметные венки на шее и висках едва вздымались. Было слышно даже видно, что парень через чур нервничал. Мне было не менее страшно, так как без всякого объяснения мы сейчас от кого-то прячемся, за чёртовой машиной. Слегка успокоившись, я кое как смогла вслушаться в разговор, практически возле машину. - Ах, ты мелкий засерух! Ты притащил, меня сюда чтобы любоваться на никчёмные, людские машины? Хриповатый, женский с укоризной голос раздался в пяти метрах от нас. - Ты мне пообещал увидеться с ними. - Н-но он-ни были т-только, что т-тут. На невнятный, недовольный вопль женщины средних лет ответил мальчик может лет 15-ти. - Какая неудача..их тут нет! - П-простите меня.. - Если в следующий раз здесь будет пустовать это место, то я не ручаюсь за себя. Понял малолетний сопляк? Затем в ближайшие несколько минут противных голосов больше не были слышно. Выглянув из под копота машины, я на 100 процентов убедилась, что незнакомых людей уже не было. Расслабленно выдохнув я обернулась в сторону рядом сидящего парня. - Ну и как, ты мне это объяснишь? Уже полностью повернула корпус к нему. - Когда уже будем дома, я тебе всё расскажу. Договорились? - Ладно. - Вставая, а то мы таким образом в универ опаздаем. - Ты серьёзно сейчас?! После того, как нас кто-то искал, ты собираешься ехать в университет? - Какие другие предложения? - Мой. Дом. Я хочу уже к себе. Грустно вздохнув, я вспомнила прошлые, недавние события. Моего любимого, близкого брата похитили. И теперь копы не пускают меня в дом. - Принцесса, ты понимаешь, что в дом твой сейчас нельзя? Он окружён полицией причём опечатан и подвоздействием опасности. Пожалуйста подожди немного. - Хорошо, я подожду. Но будет не безопасно, просто выйти и сесть на мотоцикл. Согласен? - Ну раз не безопасно, то как ещё быть? Есть предложения, принцесса? - Выйти уже наконец-то с под машины и убедиться ушли они или нет. - Как скажешь. Тогда сиди и жди моей команды. - Всмысле? Как? Один? А я? - Каком к верху. Принцесса сделай одолжение и послушай меня. Сиди тут и не высовывайся. Мой положительный кивок и Мёрфи скрылся за автомобилем. Сидя на асфальте, я молилась чтобы прошло всё без бередрях и скандалов. Этот странный разговор незнакомых людей, выбил меня из нормального состояния. Вся моя голова кипела раздумьями, большим количеством загадок и адреналином. Позади меня послышались еле слышные шаги. Уже приготовившись к защите, я схватила рядом лежащий камень и резко повернулачь назад. - Эй, ты чего? Это же я.. С облегчением вздохнув, я опустила руку и облокотилась спиной на дверцу машины. - Ты меня напугал. Ну как там всё прошло? - Всё чисто, можно выходить и ехать. - После этого, у меня нет никакого желания куда либо ехать.. - Принцесса потерпи чуть-чуть, мы же не можем здесь остаться? Дав знак на согласие, я самостоятельно поднялась и взяла под руку парня. - Ты не против, если... - Нет, не против. - Любишь же ты перебивать и не дослушать до конца. Закатила глаза и боковым зрением наблюдала за реакцией, молодого человека. В ответ же он, лишь задорно засмеялся. - Ты такая милая когда злишься. И тогда у меня пропал дар речи, гордость, смелость можно сказать, что у меня пропала всё. Он назвал меня милой, какая у меня должна быть реакция? Затуманенный взгляд с частым морганием глаз дал о себе знать. - Я сказал, что-то не так? Ты раньше так не реагировала, на мои комплементы. Он решил меня добить своими этими "комплиментами". Я решила проигнорировать этот вопрос, лишь повернувшись в его сторону и сделала еле заметную ухмылку. - Ну, что милости просим, принцесса. Из поднятой вверх сидушки, Мёрфи достал два шлема. Один дал мне, а другой оставил себе. Вдвоём надели шлема и сели на мотоцикл. 1...2...3...и мы уже летим со скоростью света. Мотоцикл страшно-приятное зрелище. Незабываемые, потресающие ощущения во время поездки на нём. Из-за адреналина, я совершенно забыла, что можно попасть в аварию и возможно случится горе..но не в этот раз. Сейчас я, Мёрфи и рёв монстра. Однако быстро время летит, буквально спустя 12 минут мы прибыли к университету. Заглушив транспорт мы начали слазить с него. Я отдала парню шлем и начала приводить, себя и свои волосы в более приличный вид. - Нечего там наводить порядок, и так всё хорошо. Потратив время на безуспешное, удаления джунглей на голове мы прямиком направились, в сторону главного входа учебного заведения. Только коснувшись кончиками пальцев до дверной ручки, мою талию обвили с двух сторон. " - Ох..я знаю кто это.." Это моя лучшая подруга детства. Её имя Хизер. Честная, добрая, открытая и верная подруга. О таком человеке только мечтать можно. За, что мне такая удача? Чем же я заслужила, иметь такую подругу? Она единственная, кто знает о моей симпатии к Мёрфи и, она единственная кто видел все мои истерики, обиды, слёзы..человек который находился со мной везде и всюду, каждый раз пытавшись как-то отвлечь и радовать меня. Хизер пару раз намекала мне на, что-то большее, но я её мягко отталкивала. Другие бы расстроились из-за не взаимной любви, впали бы в депрессию и другие психические состояния, но не она. Хизер другая... особенная. - Андреа, ты почему трубку не брала? Только услышав разочарованный голос подруги, я повернулась к ней лицом. Её выражение лица гласило переживание и тревожность.. - Прости, просто он был на без звуке, а потом забыла переставить на нормальный режим. - Мы думали, что с вами что-то случилось. В это же время из-за угла вышла, компания остальных друзей. - О вот и голубки прилетели. Из-за спины напротив, стоящей подруги раздался мужской голос. - Я приятно удивлён, что на этот раз не я опаздал. - Ха-ха, можешь последний раз ликовать. Наше опаздание было, не по нашей вине. - Ой, ну хватит уже, пошли внутрь. Я весь окалел. - Тео, ты вредный бука. Посмеявшись, мы кучкой друзей зашли внутрь здания. А вот в далеке, по длинному коридору идёт главная бестия университета. Преподаватель по мифологии миссис Блэк. Во время начала учебного года, у меня сразу же не сложились дружеские отношения, с предметом и самим преподавателем. Каждый экзаменационный день, она говорит, что это последняя натянутая оценка. Ну не даётся, мне этот предмет, что поделать то? А вот за отсутствие, без причины на её уроке, я вообще молчу..потом задолбает водить прогульщиков по индивидуальным занятиям. - Молодый люди, с каких пор вы начали опаздывать?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник