Посылочка
19 сентября 2021 г., 15:51
Спустя полгода Некит так и не общался с Гошей, не писал и не звонил. Но однажды ему пришла посылка с подписью:'Малыш не злись'
*POV Никит*
ЧТО?! От кого это? Хммм СТОП! Меня так называл только один человек=ГОША! Вот ведь жешь мудила а! Ну ничего я как Роме скажу он ему рожу набьет! Ладно посмотрю что там главное чтоб не яд какой-нить. Ладно, так, собрались и открываю. ЧТО?!
*Конец POV Никиты*
В коробке была куча вкусного и несколько пачек зелененьких долларов.
-А-ХУ-ЕТЬ!!!-выпарил Никита увидев содержимое посылки.