Разговор за столом
19 сентября 2021 г., 23:16
-ну что Никита все сам расскажешь или нам выпытывать?-спросил Артем с улыбкой, зная что тот сам им все скажет.
-а м-может не н-надо?-с испугом спросила "стесняшка"
-надо-надо.-ответил Арт стоя на своем.
-ладно.-выдохнул Некит.
В мыслях Артема
*ЧТО?! Он сам расскажет?! Становится интереснее!*
-вобщем.-опустил глаза Никита.-он он. -начал всхлипывать пострадавший.-он меня изнасиловал!-чуть не плача сказал он и пустил пару слезок.
-всмысле? Расскажи по подробнее пожалуйста.-вежливо попросил Артемка.
-я значит приехал к нему со смазкой и дюрексом.-начал Никитка.-а он увидел это и решился на секс.-продолжал он.-а мне просто было неловко и он.-начал плакать Некит.-он, он.
-что он?! Говори но только не плачь пожалуйста!-говорил Артем и приобнял Никиту чтобы успокоить.
-он стал срывать с меня одежду а потом и вовсе изнасиловал!-сказал Никита греясь в Артемовых обьятьях.
-ладно все.все.успокойся и не плачь окей?-спросил Артем с улыбкой на лице у друга, а потом посмотрел серьезным лицом на Толю.
Толян же пошел из квартиры на улицу и стал заводить Cadillac.
После утешения Никиты Артем встал из-за стола, вышел из квартиры и пошел в машину попрощавшись перед этим с хозяином четырех-комнатной квартиры, он сел в Cadillac и Толя завел машину а в навигаторе был адрес Ромы...