Переезд
20 сентября 2021 г., 01:07
Прошел уже год с того дня когда Никиту изнасиловали и вдруг сообщение на телефон от Гоши *может переедешь ко мне а то мне скучно дома и я был слишком занятой и не замечал твою теплоту*
Никита пораскинул мозгами и без согласия Ромы стал собираться через часа 4 он собрался и выставив квартиру на продажу сел в супру загруженную вещами и тронулся к любимому
* POV Никит*
Нахуя я еду к нему? А вдруг это ловушка и он опять меня изнасилует?
Да похер главное что если меня надурят я ему втащу а щас поеду и встречусь с ним
Спустя 7 часов езды я приехал к нему
И уже стою с вещами перед воротами
Ииии ура он открыл
-привет зая!-крикнул я кидаясь в объятья к своему любимому.
-привет малыш.-ответил он
Малыш? Почему малыш? Хм странное с ним что-то.
-я тебя так ждал.-сказал Гоша мне.
-я тоже хотел поскорее тебя увидеть.
На нем был костюм из черных брюк и черного пиджака а также белая рубашка с красным галстуком.
-Гош мы опаздываем!-крикнул кто-то
-иду.-сказал Гоша незнакомцу.-это мой старший брат-Антон, он старше меня на 5 лет
Так стоп если нам по 18 то его брату 23! Да повезло ему.
-ладно ты иди в дом, над твой комнатой если что табличка так что найдешь, раскладывай вещи там я скоро.-протараторил альфач, поцеловал меня в лоб и убежал в какую-то машину.
*Конец POV Никиты *