Разборка
5 октября 2021 г., 23:24
Гоша и Никита увидили того кого не хотели: Артема и Ромчика. Их первым увидел Рома, а потом и Арт.
- вы что тут делаете? - спросил со злобой Артем.
-да еще и вместе что делаете?! Я же запретил ,Никита, тебе с Гошей общатся, не так ли?- подколол Рома Никитку.
-з-зап-запрет-запретил.-запинался от страха за любимого Некит.
-и что, что ты ему запретил. Он сам захотел и переехал.-защищал любимого Гошка.
-ПЕРЕЕХАЛ?!-психанул Арт и подойдя дал по спине пассиву.
-эй!-разозлился Гоша лезя в драку.
-говней!-огрызнулся бывший заступник Некита. Шепотом-пожри мудила.
Драка была бы если не Никита.
-РЕБЯТА! ПРОСТИТЕ ЧТО ЗАСТВЛЯЮ ВАС ССОРИТСЯ, НО ПОЙМИТЕ Я И ВПРАВДУ ХОЧУ ЖИТЬ С НИМ!-кричал Никита чтобы его было слышно.
Все остановились и успокоились. И тут из Cadillac выходит Толя. В свою очередь Гоша сделал такой ход. Он написал брату что нужна помощь и получив ответ скоро буду стал ждать.
Приехал Антон и его друзья: Саня, Максим. Они подошли и главарь спросил:
-что происходит Гош?-спросил Антошка.
На что получил ответ...