Gospođo Sobarica

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 245 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
                                     Глава 5 После окончания рабочего дня, девушка думала о том как она ляжет на кровать и будет крепко крепко спать... Но не тут то было. На телефон пришло уведомление. Написал Павел Аркадьевич и напомнил про сегоднешнее "свидание". У Даши поднялось настоение, она не знала почему... Она пришла домой немного отдохнула и начала собираться. Погода была хорошая поэтому даша одела лёгкое чёрное платье Туфли И сделала причёску Она не знала почему она так вырядилась, и не понимала какое чувство её охватывает когда он рядом с ней.... *влюбилась? Быть этого не может!!! Это же Павел. Бабник! Даша очнись!! Он тебя использует и выбросит как этих.... ДА ВООБЩЕМ ВСЕХ ИХ!!!! * С этими мыслями девушка вышла из квартиры. Тем временем парень  уже стоял на мосту и думал... *почему я не могу быть проще, я хочу но немогу... Шанс есть только когда я рядом с ней и смотрю в её глаза... Так стоп Паш ты что влюбился? Незнаю, но таких чувст я не испытывал никогда это точно. * Издалека парень заметил силует приближавшийся к нему. Павел сразу понял что это Даша поэтому пошёл ей на встречу. Когда они встретились парень сказал... -Привет Даш... -Здравствуйте. сказала девушка Парень достал из за спины букет лилий и протянул Даше. -Ой спасибо :) *может ни такой он и баб... ТАК СТОП.* Даше было очень приятно, настроение поднялось на 100% вверх. Девушка засияла в улыбке. Ей было действительно приятно, она росла в такой семье, что ей было приятно даже от одного цветка, она не была той которой любила бренды, машины, новые телефоны.... Она любила банальные но очень приятные вещи. -Пожалуйста, я готов дарить тебе цветы каждый день лишь бы ты улыбалась) -Каждый день мне  не нужно мне достачно этих, пусть они скоро завянут, но память останется на долго. Сказала девушка -спасибо большое, мне действительно приятно это слышать, ведь я когда их выбирал думал о тебе. Незнаю почему я решил что тебе нравятся лилии, наверно нужно было купить розы. Сказал серб. -нет правда, я не люблю розы они не принесли бы мне такого счастья. Я считаю розы сильно банальными... И с такой милой беседой они пошли по набережной... Прошло часа 2. -А твои родители были в России? Спросила девушка. -Незнаю может были может нет, но если бы были сейчас им бы понравилось... Они погибли в бомбёжке в белграде когда мне было 13 лет... Помню мы тогда поругались(они узнали что я курю) я пошёл на крышу соседней девятиэтажки и тут началась бомбёжка. Одна бомба полетела прямо на мой дом... Я не успел их спасти... Глаза Павла налились слезами, а одна покатилась по щеке. -Оу мне очень жаль... Я правда не знала... Мои родители погибли в автокатастрофе когда мне было 5... Я смутно помню тот вечер и вспоминать его честно говоря не хочется... Давайте закроем эту тему. Дальше пара шла по городу и разговаривала... Для них обоих была  приятна эта компания... Им нравилось проводить время вместе, они говорили без остановки... Тут пришло время расходиться так как было уже за полночь, и если бы даша пришла домой позже Юля бы её убила... -Павел мне наверное уже пора домой  меня подруга ждёт... Да и я спать уже если честно хочу. Сказала девушка. -Да действительно что то мы загулялись, ладно позволишь проводить тебя до дома. Сказал парень. -А почему бы и нет. Согласилась даша. Они шли вдоль дороги как на пешеходном переходе заметили щенка  немецкой овчарки который переходил дорогу... На него неслась легковушка водитель которой видимо не видел щенка. И вот перед самым сталкновением Павел схватил щенка и отскачил от машины. -Господи, ты его спас!!! Девушка бросилась в объятия парня. Спустя 2 минуты Даша отстранилась. Она взяла щенка на руки и начала его гладить. По нему было видно, он давно не ел!!! Даша поняла что она его не оставит, и быстро взвесив все да и против решила взять его себе... замёрз! И они быстрее побежали домой... Возле подъезда они простились, и Павел уехал в отель... А Даша накормила собачку, и избежав вопросов Юли где она была побежала спать. -
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)