Солнечная школа

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 345 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
      Раздался хлопок двери автомобиля, на брюнета направилось две удивленных пары глаз. Саске уже предвещал свою смерть, и был рад тому, что он успел пообнимать Наруто. Вздох… — Сааскее, а ты ничего не хочешь мне рассказать? — Саске чувствовал взгляд Дея прожигающий его макушку. — Нет. — кажется брюнет стал ещё холоднее. — Ну Саске, ты уверен? Мы же с тобой друзья, ты можешь доверить мне все свои секреты… — Тц, Итачи, заткни своего суженного-ряженного. — Саске, я не буду его затыкать. Мне тоже интересно, кто этот парень. — Мой коллега, на работе познакомились. — эта ситуация уже конкретно выводила парня из себя. — Братишка, зная тебя, ты бы у «просто коллеги» ночевать не остался. Ты в свою квартиру въезжать боялся из-за того что там тебя должна была встретить хозяйка квартиры, а тут, ты, без зазрения совести, поехал к коллеге ночевать. Не делай из нас идиотов, Саске. — иногда Итачи включал режим мамаши, которая заботится о каждом движении своего чада. — Да, Саске, расскажи нам о своём друге. — глубокий вдох, брюнет поражался количеству своего терпения. — Тц, ладно, всё равно достанете. Его зовут Наруто Узумаки и… — Стой. — Дей прервал поток мысли младшего Учихи приподняв руку с выставленным пальцем. — Неужели… Ладно, Ита, вези его домой. Я устрою допрос там.       Саске был удивлён, однако страх его не покинул, дома его уже точно никто не спасёт. Дейдара сидел с очень серьёзным лицом и усиленно искал что-то в телефоне: — А хотя… О! — блондин явно кому-то звонит. — Алло, привет, братик, ты не занят? Помнишь я обещал тебя познакомить с Итой и его братом? Ага, да я помню… Да хоть сейчас выезжай, да, хорошо, ой, да ладно тебе, всё будет хорошо, давай подтягивайся к нам, адрес вышлю. До встречи. — закончив разговор блондин закинул ногу на ногу, и сидел с таким видом будто заключил договор на миллион долларов, не меньше. — Дейдара, что ты там задумал? — Итачи направил вопросительный взгляд на Дея через зеркало. — Ни-че-го. — с улыбкой проговорил блондин — Просто встреча с моим братом, помнишь я тебе рассказывал? — Ах да, точно, как я мог забыть… — Итачи понял задумку своего парня и решил подыграть. — Надо в магазин, печенюшки купить… — Ага, и, Саске — Дейдара устремил взгляд на Учиху младшего, — Если ты слиняешь я очень обижусь, прям очень сильно. — Это обязательно? — Саске уже понял, что надеяться на что-то безуспешно. — Да, всё же это мой брат, он должен знать с кем я живу. — Тц, ладно. — Замечательно.       Поездка в магазин заняла немного времени, но счастливый Итачи с пакетом печенья это что-то. Всю поездку до дома Итачи и Дея, ну и отчасти Саске, блондин сидел с очень довольным видом, иногда кидая взгляды на Саске и улыбаясь своим мыслям. В голове Саске промелькнула мысль о том, что у них с братом подозрительно похожие вкусы. Хотя по характеру Дей не походил на Наруто, по крайней мере Наруто не тащится от петард, или тащился… Всё же они чем-то схожи. От мыслей о схожести блондинов Саске отвлёк приезд домой. Дейдара как всегда всех торопил, потому, что их «тайный гость» очень и очень важный. Всю важность показывал Дей, который руководил Итачи, тыкая поварёшкой в разные стороны. Как только стол для знакомства был накрыт, все стали ждать этого «важного» гостя. Ожидание прервал звонок в дверь, Дей сразу поскакал к двери, пока уставшие от суматохи Учихи плелись за ним. — Братик! Братик! — только открыв дверь блондин налетел на кого-то такого же блондинистого. — Я скучал по тебе! — Я уж понял. — пробубнил кто-то из объятий Дейдары.       Пока Итачи ждал момента когда уже представят этого гостя, Саске обомлел. Он стоял в ступоре, слишком знакомый голос, он даже из непонятного бубнежа определил нотки этого голоса. — Дей, отпусти. — гость начал выбираться из объятий вышеупомянутого блондина, Саске становился всё бледнее. — Я понимаю что мы давно не виделись, но я не к тебе одному пришёл. — Ладно. Ита, отправь своего непутёвого братца ставить чайник. — блондин сохранял интригу до конца, и пока Итачи выполнял просьбу, блондин всё ещё прижимался к Наруто. — Кстати это Итачи, мой суженный-ряженный. Ита, а это Наруто, помнишь я как-то рассказывал про то, что у меня есть брат. — Приятно познакомиться, Дей часто рассказывал о тебе. — Наруто приветливо улыбнулся. — Взаимно, идёмте к столу.       Наруто восхищённо оглядывался по сторонам. Он конечно знал что его брат не бомжует, но чтобы настолько… Дом парней был по-своему красив, пусть всё было простым, но уют сто процентов сюда принёс Дей, мать с рождения привила блондинам любовь к всяким мелким штучкам. Что бы попасть на кухню парням пришлось пройти через большую светлую гостиную, Дей заметил как сияли глаза брата, а сейчас он хотел увидеть каждую его эмоцию. Ведь с самого начала их с Итачи отношений, блондин планировал свести их братьев, но судя по всему сводить их уже не нужно, стоит только подтолкнуть… И вот Наруто заворачивает на кухню, открывает дверь, смеясь от шутки Итачи, и, вдруг, резко замолкает, распахивая голубые глаза. — Нару, это Саске, брат Иты.       За то время, пока Дейдара представлял Саске, на лице Наруто промелькнуло много эмоций… Достаточно чтобы все присутствующие за него испугались. Он бледнел, краснел, синел, говоря кратко он был в шоке. Саске же не знал что говорить, ведь совсем недавно они провели недосвидание: — Дей… Мы знакомы. — Дейдара на это только улыбнулся, а блондин схватил его за руку и вывел в коридор. — Дей, ну мог бы намекнуть, я бы хоть наделся приличнее — судорожно начал шептать Наруто, на что старший блондин лишь рассмеялся. — Братик, он — Учиха, ему наплевать на твой внешний вид, по себе знаю. — Дей продолжал улыбаться, — И прошу, не стоит строить из себя крутого, что Ита, что Саске, такие же простые как мы, хорошо? — Угу.       Успокоив Наруто, Дей утянул того обратно на кухню, где братья Учихи уже заварили чай и ждали блондинов. — Всё хорошо? — этот вопрос был больше направлен к Дею, чем к Наруто. — Да всё прелестно. Нару, не стесняйся, будь как дома.       Парни весело проводили время, Дей делился историями, Итачи добавлял подробностей, Наруто хохотал, а Саске смотрел на него и улыбался. Этот факт удивил старшего Учиху, ведь его, брат удостаивал улыбкой лишь по праздникам. Наруто и Саске явно сблизились, и к концу вечера уже практически были на том же уровне отношений, что и их старшие братья, это не могло не радовать Дея, который собирался свести брата с Саске ещё с начала отношений с Итачи. За это время они успели много чего сделать: поиграть в настолки. выпить несколько литров чая и закончили свои посиделки лишь к часам одиннадцати. — Что ж, думаю мне пора. — пролепетал Наруто в который раз взглянув на часы. — Братик, может на ночь останешься, уже ведь поздно. — Не смогу, послезавтра на работу, мне надо пару презентаций на собрание сделать. — Хочешь подвезу? — подал голос Саске вертя ключами на пальце, — Ита, дай мне ключ от моей квартиры, я в понедельник верну. — Я не против. — блондин был не против провести больше времени с Саске. — Хорошо, собирайся.       Одевшись парни распрощались с братьями. Как только дверь закрылась Наруто громко выдохнул, на это Саске улыбнулся. — Чего ты лыбишься? — проворчал Наруто. — Ты такой смешной когда волнуешься. — Сам ты смешной Саске-теме. — Ой боюсь-боюсь, — раздался звук разблокировки дверей машины. — Садись скорее, а то замёрзнешь. — Ничего себе, заботливый Саске? Что-то новое. — блондин сел на переднее сидение, продолжая ворчать. — Будешь ворчать — пойдёшь пешком.       Блондин замолк, слегка покраснев. Как только машина тронулась, он залип на профиль Саске, и на то, как спокойно он водит. — Нравлюсь? — Саске улыбнулся той самой улыбкой от которой у парней появляется ярость, а у девочек течёт по коленкам. — Угу… — Саске удивлённо приподнял бровь. — То есть нет, как ты, можешь мне нравиться? — Без понятия. — Машина остановилась, Саске повернулся к Наруто и, приподняв его лицо шепнул в самые губы. — Приехали.       Большие голубые глаза устремились в чёрные напротив, блондин, сам того не осознавая, придвинулся вперёд, целуя брюнета. А он был не против ответить.
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)