Необычный день обычного Артема

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 302 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Культ святого Витвли

Настройки
Проошло очень много времени ВРЕМЯ 9:00 Артем проснулся во все той же комнате и в том же здании в собственной молофье смешанной с кровью. "О!!!! Ебать это че можетель?" - он выпил адский коктель - "ООООО блять вкусно! Сукаааа а где я? ЫЫЫЫК бля голова болит нихуя не помню!". К тому времени тело Матвейки успело исчезнуть, а на его месте был кровавый след. "Точно, надо съёбывать отсюда" - подумал Артем. В это же время раздалась тревога о нападении. "ЧЕЕЕ опять диплом защищать? НАХУЙ НАДО!" - сказал Артем встал и побежал кабанчиком в дырку в стене. В голове крутилось только одно: съебаться куда подальше и Виталя. Вот он уже около новой двери и вдруг из за стены появляются группа луганских негров. "Стоять сука!" - кричат они. "Живым не дамся" - говорит Артем и начинает раздрачивать свой хуй и стрелять взрывной спермой. Весь отряд растрелян, так он зачищал этаж за этажем и наконец вот он - выход, но рядом взрыввается стена и камнем попадает Артему по яйцам. СУУУУКА МОИ ШАРИКИ!!!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ ПИДОРЫ!!!" - за стеной стреляли из пушки-члена. Это были донецкие силовики. "ЫЫЫЫК бля вот и выход!" пора по съебам" - артем ныряет в только что сделанную дырку и бежит в тёмный лес. Он еще не знает что его ждет. ВРЕМЯ 9:30 Артем долго блуждал по лесу, там было темно и страшно, но хуй стоял прочно. "бляха муха, кажется я заблудился..." - опечаленно сказал он. "ЭЭЭЭХ Виталя как же мне тебя не хватает, твоих волосатых яиц... и огромного члена... ОЛХАИЛЬ ВИТАЛЯ!!". Зря Артем так громко крикнул. Этот крик души привлек нежданных гостей. В темноте леса, где то в кустах послышалось шуршание и движ. Вот уже засветились розовым чьи то глаза их было три. "ЕБААААААААТЬ не может быть... Это же извращенцы-Тапиры-пидорасы сукааа. У них 2 глаза обычных, а 1 шоколадный" - пропищал Артем. И верно целая стая озабоченных Тапиров-педиков окружила Артема со всех сторон. У него не было выхода кроме как поддаться этим животным и дать себя изнасиловать. У них уже пол года не было жесского траха. "Бля прощай мое очко..." - сказал Артем и раздвинул булки. Тапиры набросислись всей толпой и жостко сделали генг-бенг Артему. Он потерял сознание. ВРЕМЯ 10:15 Хз сколько времени Артем валялся в отключке, но вдруг послышались голоса и к нему склонились три не то кота, не то свиньи. "Слышь братка, вставай, мы спасли твою жопу", сказал один из них, показавшись прямо перед мордой. "Ах вы так, нелюди?" Артем решил поиграть в партизана. "ХА. ХА. Все вы нелюди", сказал он с той же интонацией, с какой он разговаривал когда-то с говноколлегами. "Ты куда едешь то, уркаган?» - спросил второй. "На автосервис" - ответил Артем. И правда, на платяном шкафу лежали его черные брюки. Разглядев их, Артем заплакал. "Ты чего, жопа? Пойдем", сказал второй. "Куда это еще", сказал первый. "Сейчас на разборку к большому человечку поедем". Артем встал с пола и, покачиваясь, пошел с ними. На ходу он проверил карманы. Все было цело - и то слава богу. Следом за ними на улицу вышел гандон, сунул в карман мятую пятитысячную бумажку, громко выругался и ушел к себе домой. Артем и гандон уселись в машину. Машина тронулась, и за окном медленно поплыли дома. "Что это за город"- спросил Артем. "Это один из городов убежишь в Адской Дрочильне - Село Большие Члены. Оно оформлено в стиле раннего ренесанса с элементами хуев и яиц и вагин на каждом шагу. Везде где можно есть стрипклубы с борадачём. Гандон и артем подъезжают к церкви в виде члена по гугл картам. На окнах были мазайки в виде ебасоса Витали. Они выползают на корячках из жигуля, потому что гандон решил разкумарится с артемом по пол дозе крокодилом. На встречу им из церки, волоча по земле потные яйца, шел попа в розевой рясе и бондажем из гачи мучи. "ты что еще за фраер?" спросил Артём. "я последователь церкви святого Витали Македонского, а звать меня Виктор Корнеплод-Македонский, я сводный брпт Витпли и приемный сын Пениса, подкидыш грубо говоря, пройдемте со мной петушары" сказал поп и почапал в сторону церквушки. "я пас, я сас, я пидорас. Мне еще надо свой шлюховоз починить, а то я под бедтрипом нассал в бензобак" заявил гандон. Артем его уже не слышал от горя. Ему вспомнился его Виталя. ШЕСТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Артем с Виталей сидели у последенго на даче и распивали виски с колой, запивая ромом Я уже был голый. Он разделся скромно, дастал свой огромный... ." Тёмочка, я люблю тебя сладенький!" нежно шепчет Виталя Артёму на ухо и растегивает шеринку. "Я женюсь на тебя ежжи" говорит он и вставляет свей нигерский ЧЛИС в жопу. "у нас будут 2 мальчика и одна дквочка, а назавем мы их Изя, Винеомин и Шлюха". "Ок" отвечает Артём. А потом они поебались до потери сознания. Жестко и потно за 6 минут. КОНЕЦ ЧЛЕНБЕКА Артём не выдержал такого воспоминания и у него разорвалось сердце и яйца от горя и он отруби лся.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник